загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И милая, поцеловав в ответ, нежно шепнула: "шо приготовила, дорогой, то и будешь есть"))))
Я на все согласный, лишь бы не приколочено tongue_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что для Вас есть дружная семья? Что в семье табу, а что "ну, посмотрим". Семейные традиции
Юль, здесь самый грустный праздник-день семьи, любви и верности. Семейные традиции во многом схожи. Прости, но тема чисто балабольская, ибо здесь можно написать что угодно, а на деле может оказаться, что с новой семьей это не получается
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И милая, поцеловав в ответ, нежно шепнула: "шо приготовила, дорогой, то и будешь есть"))))
Ну хорошо, если так, а то, подозреваю, скажет - картошка на рынке, мясо в магазине, хлеб сам найдёшь и не спорь! И не говори, что мне делать smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 10.11.2020 10:15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я на все согласный, лишь бы не приколочено
Лишь бы не просрочено)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну хорошо, если так, а то, подозреваю, скажет - картошка на рынке, мясо в магазине, хлеб сан найдёшь и не спорь! И не говори, что мне делать )
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
никогда не говорит, что надо делать и не спорит, когда есть основание.
Это тряпка,я таких за мужчин не считаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не думаю что это игра.Это образ жизни.Как бы может грубовато это не звучало,но более сильный "ломает" слабого.При всем харахорьстве мужчины духом слабее женщин,женщины хитрее.И им эта природная врожденная хитрость помогает "подмять" мужчину.Это происходит само собой.Конечно при условии что мужчина хочет эту женщину.
игра и есть для них образ жизни. Близость вот только осталась за бортом, имхо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что для Вас есть дружная семья?
Песни о дружной семье:



Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это тряпка,я таких за мужчин не считаю.
Так вроде с этого и начался диалог? smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, здесь самый грустный праздник-день семьи, любви и верности. Семейные традиции во многом схожи. Прости, но тема чисто балабольская, ибо здесь можно написать что угодно, а на деле может оказаться, что с новой семьей это не получается
А какие темы тут не балабольские? По факту все к этому и сводится
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Песни о дружной семье:
Замечательно)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так вроде с этого и начался диалог? )
Иногда подкаблучниками называют и тех кто хочет сделать приятное женщине,уступает,помогает. Так что понятие "подкаблучник" широко:от здорового подкаблучизма до "тряпки" smile_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины умеют делать так,что он будет пластилином в ее руках.Но при этом думать что мачо и решения принимает исключительно он
А ему нравится, когда она так думает, и он ей подыгрывает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Табу- указывать мне что делать....да и спорить со мной тоже не нужно
сама наверно любишь этим заниматься)))) sarcastic_rt_50.gif

указать другому что делать и попробуй поспорить)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 10:06
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А какие темы тут не балабольские? По факту все к этому и сводится
Это да ) единственное что реально не хватает форуму, это новых участников. Я бы подумала об этом на месте админов. Как привлечь народ. Намного интереснее было б.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2020 10:06
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лишь бы не просрочено)))
blink_rt_40.gif это я не ем!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда подкаблучниками называют и тех кто хочет сделать приятное женщине,уступает,помогает. Так что понятие "подкаблучник" широко:от здорового подкаблучизма до "тряпки"
эти понятия разделяет простой критерий: когда сильный мужчина добровольно ставит свою женщину на пьедестал, открыто это признает, свободно выбирает следовать за её решением в каких-то вопросах, и когда из мужчины лепят кого-то поудобнее.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщины умеют делать так,что он будет пластилином в ее руках.Но при этом думать что мачо и решения принимает исключительно он
Женщины, думают, что умеют думать, что умеют делать.... на самом деле, это мягко говоря, это не всегда так, и не совсем правильно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
от здорового подкаблучизма до "тряпки"
Тогда уж до тряпизма smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что для Вас есть дружная семья? Что в семье табу, а что "ну, посмотрим". Семейные традиции
У меня 2 члена семьи на столько молоды, что, пока ни до традиций. Правила им навязывать рано, они все равно о правилах забывают)))
Но есть и плюсы. Не учат папу что и когда ему нужно делать и не спорят.
Думаю подрастут в двоем папу в оборот возьмут конечно - 2 лидера растут. Вот тогда и посмотрим, кто и какие правила будет устанавливать.
Или маму найдём добрую женшину - будем ей командовать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр