загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда уж до тряпизма
lol_rt_40.png
Лучше думать о чем-то хорошем )
*это я себе, прежде всего happy2_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
влюбитесь до беспамятства и тоже залезете туда... да-да))
С этой частью, категорически согласен))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А какие темы тут не балабольские? По факту все к этому и сводится
Не совсем верно определение дал. Скорей дёргающая за то, что нужно убить. Для большинства семья ассоциируется с лучшими моментами прошлой семейной жизни-он, она , дети и их общая любовь. То, чего уже не будет никогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это да ) единственное что реально не хватает форуму, это новых участников. Я бы подумала об этом, на месте админов. Как привлечь народ. Намного интереснее было б.
надо уже найти своё счастье и жить реалом. вот что действительно нужно.
а новых участников хватит не на долго.. не человек меняет место, а место человека. очень скоро сольются с остальной массой.
нет, если пополнение рассматривать для выбора кандидата в мужья, тогда да, имеет смысл) но это печально на самом деле.. значит среди присутствующих нет достойных) и нет ни у кого шансов..
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда подкаблучниками называют и тех кто хочет сделать приятное женщине,уступает,помогает. Так что понятие "подкаблучник" широко:от здорового подкаблучизма до "тряпки"
Нет, я имел ввиду класс "подкаблучник обыкновенный", семейство "маменькин сынок" smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это да ) единственное что реально не хватает форуму, это новых участников. Я бы подумала об этом на месте админов. Как привлечь народ. Намного интереснее было б.
Вот с этим согласна) свежая кровь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И милая, поцеловав в ответ, нежно шепнула: "шо приготовила, дорогой, то и будешь есть"))))
тогда "контрольный поцелуй" в шею и шепотом, чего бы ему хотелось.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо уже найти своё счастье и жить реалом. вот что действительно нужно. а новых участников хватит не на долго.. не человек меняет место, а место человека. очень скоро сольются с остальной массой. нет, если пополнение рассматривать для выбора кандидата в мужья, тогда да, имеет смысл) но это печально на самом деле.. значит среди присутствующих нет достойных) и нет ни у кого шансов..
Переживаете по этому поводу? 😀
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нет, я имел ввиду класс "подкаблучник обыкновенный", семейство "маменькин сынок" ))
Я такого в природе одного только видела,из близкого окружения. Этожмамадорогая. Нет никого и такого не надо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это да ) единственное что реально не хватает форуму, это новых участников. Я бы подумала об этом на месте админов. Как привлечь народ. Намного интереснее было б.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с этим согласна) свежая кровь)
тогда уже девочек побольше))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Переживаете по этому поводу? 😀
очень.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо уже найти своё счастье и жить реалом. вот что действительно нужно. а новых участников хватит не на долго.. не человек меняет место, а место человека. очень скоро сольются с остальной массой. нет, если пополнение рассматривать для выбора кандидата в мужья, тогда да, имеет смысл) но это печально на самом деле.. значит среди присутствующих нет достойных) и нет ни у кого шансов..
Дим, я писала в целом о форуме ) Даже если нас здесь не будет. Как в целом сделать это место более интересным, оживлённым.
Ну естественно для тех, кто приходит сюда с целью знакомства. С нами то итак всё ясно, прописка тут уже, в расчёт не берём. Но во всём нужна перезагрузка. А тут никаких движений вообще.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот с этим согласна) свежая кровь)
За кадром много народу тусуется. Если их на свет вывести тут будет не протолкнуться. smile_rt_40.gif Но это их выбор. Значит им так комфортно на данный момент
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама наверно любишь этим заниматься)))) указать другому что делать и попробуй поспорить)))
Вот что с меня взять я же ЕХИДНА rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А тут никаких движений вообще.
может просто разрешить матерные анекдоты?))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы вроде бы тут не так уже и давно, чтобы восхотелось свежей крови )) я понимаю Татьян-ка ))
А я чо... и ничё... я просто идеи предлагаю. Лично мне никогда на попе ровно не сидится, нужно же что то делать, куда-то двигаться...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо уже найти своё счастье и жить реалом. вот что действительно нужно. а новых участников хватит не на долго.. не человек меняет место, а место человека. очень скоро сольются с остальной массой. нет, если пополнение рассматривать для выбора кандидата в мужья, тогда да, имеет смысл) но это печально на самом деле.. значит среди присутствующих нет достойных) и нет ни у кого шансов..
По сути реально да, по факту некоторые реальные есть, но-бетон, перфоратором не пробьешь.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот почитала вас и прям самой мужика жалко стало cray_rt_62.gif с какой заразой связался girl-cray_rt_68.gif ))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Некоторые люди за кадром читают и с ужасом наблюдают, как тут чуть ли не в каждой теме, кто-то кого-то полоскает, или кого-то рвут сворой. Только самые отважные решаются. А Вы говорите свежая кровь ))
Так это не так плохо) Складывается предварительное впечатление, кто есть кто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр