загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А зачем указывать, подходишь, обнимаешь, целуешь в ушко и говоришь: "милая, что у нас на ужин?". Ну и все в таком же духе. Никто не отменял подлые манипуляции
А она тебе в ответ-"Чо приготовишь, то и будешь жрать! " sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что для Вас есть дружная семья? Что в семье табу, а что "ну, посмотрим". Семейные традиции
Выяснение отношений при детях, появление в нетрезвом виде даже мне на глаза
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я о чём? новых мужУков вам надо и всё))) старые значит уже не катят)
А может просто «стареньким» это вместо хорошего пенделя будет. Чтоб зашевелись уже biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня нет. В родительской семье так было, сначала папа кушал, потом нас детвару кормили. Сближает совместный труд.
20 лет назад я ездила в житомирскую область,жили в обычной украинской семье. Так там на завтрак обед и ужин вся семья собиралась,человек по 20. Даже дети,которые со своими семьями жили в своих хатах отдрльно. К родителям приходили чтобы все вместе посидеть,обсудить
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Форум должен помогать и способствовать знакомствам, это же СЗ ) а не наоборот.
Я когда на форум пришёл, сразу сделал тему и спросил, тут знакомятся или чо? Мне быстро по башке понадавали, сказали, тут трындят. Хочешь знакомиться, вали отсюда на сайт! biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И милая, поцеловав в ответ, нежно шепнула: "шо приготовила, дорогой, то и будешь есть"))))
rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да ладно?! вот зачем вы мне это сейчас сказали... как теперь к зубному идти?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просите что бы без наркоза работал, чипы вибрируют, при установке, сразу поймёте, что бежать надо!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
20 лет назад я ездила в житомирскую область,жили в обычной украинской семье. Так там на завтрак обед и ужин вся семья собиралась,человек по 20. Даже дети,которые со своими семьями жили в своих хатах отдрльно. К родителям приходили чтобы все вместе посидеть,обсудить
Для меня это ужас ужасный) Сначала наготовь на 20 человек, потом уберись ph34r_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А может просто «стареньким» это вместо хорошего пенделя будет. Чтоб зашевелись уже
мысль конечно правильная, но не будет работать тут)) мало что ли пришло новых за всё время? сейчас можно только по анкетам понять кто недавно тут. а кажется что полжизни уже сидим вместе))
так и с новыми будет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Выяснение отношений при детях, появление в нетрезвом виде даже мне на глаза
Ночуй с теми, с кем пил? smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я когда на форум пришёл, сразу сделал тему и спросил, тут знакомятся или чо? Мне быстро по башке понадавали, сказали, тут трындят. Хочешь знакомиться, вали отсюда на сайт!
rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
На Татьянку сваливать грех, она же такая красивая! )
Так не честно ) но спасибо happy2_rt_40.png
Ну если вам всего тут хватает, то и ладненько. Не настаиваю )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня это ужас ужасный) Сначала наготовь на 20 человек, потом уберись
Да нет,хаты рядом стояли. На улице накрывали,свое приносили. Через забор
( или как забор из прутиков правильно называется) миску передал и все. Для меня было так удивительно это все,будто в кино попала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да нет,хаты рядом стояли. На улице накрывали,свое приносили. Через забор ( или как забор из прутиков правильно называется) миску передал и все. Для меня было так удивительно это все,будто в кино попала)
Это где и когда с тобой случилось, Юль?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы любимая жена меня ждала с работы, бывало до 2-х часов ночи, надо было закончить и не ездить второй раз на адрес, а сидела бы и ждала голодная, то было бы хуже всем... а разогреть в микроволновке и посидеть рядом, поговорить, всегда можно и так было.. можно и на плите разогреть на всех и разбежаться по комнатам.. у кого сериал, у кого в компе дела срочные.. от способа разогрева пищи никак не зависит. отношения. только.
Ты прав.
Я знаю семью, у которых кухни вообще нет! Но у них всё хорошо. Счастливы. А где добывать еду они как-то договорились, и всё всех устаивает )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не ну есть тут пара девченок которых хочется сунуть в мешок и унести навсегда с собой , да вот по возрасту не очень им подхожу
им выбирать не из кого Лёх, не нам)
я бы тоже забрал кое-кого насовсем) "но не богат, не знаменит и не престижен " gitara.gif bayan.gif шутка)) старый просто)по паспорту)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы любимая жена меня ждала с работы, бывало до 2-х часов ночи, надо было закончить и не ездить второй раз на адрес, а сидела бы и ждала голодная, то было бы хуже всем... а разогреть в микроволновке и посидеть рядом, поговорить, всегда можно и так было.. можно и на плите разогреть на всех и разбежаться по комнатам.. у кого сериал, у кого в компе дела срочные.. от способа разогрева пищи никак не зависит. отношения. только.
Мало ли чо там "бывало" . Или ты постоянно в два ночи приходишь?
Ночью пришел выспался. В обед встретились.
Сейчас даже в выходные все врозь или не так?
Даже если исключить тему микроволновки, в большинстве семей дети разбредаются со своими пайками по комнатам.
"Дела срочные" на компе и сериал, важнее отца? wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня нет. В родительской семье так было, сначала папа кушал, потом нас детвару кормили. Сближает совместный труд.
Вас кормили по очереди?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так не честно ) но спасибо Ну если вам всего тут хватает, то и ладненько. Не настаиваю )
- ведьму сжечь !!!
- но она же такая красивая!!????
- ну хорошо! но потом сжечь !!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это где и когда с тобой случилось, Юль?
1998 год. Житомирская область. Название деревни уж не буду озвучивать. Ну прям глубинная украинская глубинка. От Житомира еще минут 40 наверно ехали на каком то умирающем автобусе. Очень мне та поездка запомнилась. С подругой к ее родственникам ездили. Необычно все было для нас,реально как в кино)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр