загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что бы изменилось, если бы в анкетах писали правду?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, тут есть кто с Питера? У нас в рабочей группе риелторов спор возник, это же Питерское метро на фото? Кто знает? "Музей" какой то на стене написано...
В общем написали что не Питер это
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вообще анкеты не читаю. Другое дело когда фото не совпадает с реальной картиной.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну реально, попробуйте, может понравится Кто готов?
Я готов написать о себе чистую правду.

Достоинства:

- настолько скромен, что произвожу впечатление наглого
- в еде неприхотлив
- с-с люблю разный
- пошутить люблю
- ставлю собственный офлайн-бизнес
- формирую инвестиционный портфель

Недостатки:

- не хватает двух коренных зубов
- не люблю борщ
- не люблю с-с на люстре

Желающей забрать в хорошие руки скидок не будет ибо золото во время любого кризиса растёт в цене. biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я готов написать о себе чистую правду. Достоинства: - настолько скромен, что произвожу впечатление наглого - в еде неприхотлив - ceкc люблю разный - пошутить люблю - ставлю собственный офлайн-бизнес - формирую инвестиционный портфель Недостатки: - не хватает двух коренных зубов - не люблю борщ - не люблю ceкc на люстре Желающей забрать в хорошие руки скидок не будет ибо золото во время любого кризиса растёт в цене.
Саня, аккуратней с рекламой про разный с-с, щас нимфоманок извращенок привлекешь - пиши пропало sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
произвожу впечатление наглого - в еде неприхотлив - ceкc люблю разный - пошутить люблю - ставлю собственный офлайн-бизнес - формирую инвестиционный портфель
в еде неприхотлив достоинство в глазах только тех девушек, кто обожает кормить. и тут нужно еще везение, что нравится ей кормить вкусно, а не экспериментальными изысками, способными удивить, но не более )
любить ceкc нормально, что-то тревожно, если это стали вносить в достоинства, неужто редкость? horror_rt_40.png ))
чувство юмора эффектнее вшить в текст, чем указывать отдельным пунктом, и сразу будет понятно - совпадает или лучше дальше листать)
поздравляю с новым витком в деятельности ) для тех женщин, кто у стал от диванодавов, последние два пункта скорее о достоинствах...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для тех женщин, кто у стал от диванодавов, последние два пункта скорее о достоинствах...
Устами лидера мнений допущен к рассмотрению? blush_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а не экспериментальными изысками, способными удивить, но не более )
Ну не знаю. Например у моей бывшей экспериментальные изыски получались очень вкусно! ))) Один из ёё жирных плюсов. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну не знаю. Например у моей бывшей экспериментальные изыски получались очень вкусно! ))) Один из ёё жирных плюсов.
Здорово, когда так совпадает, но везёт не всем))
Недавно слышала пару историй, когда мужчину утомляли изысками, а ему хотелось нормальной еды.
В любом случае, всеядность, когда мужчина сам не готовит, сочту за норму, а вот то, что он сам готовит вкусно и регулярно - за достоинство happy2_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово, когда так совпадает, но везёт не всем)) Недавно слышала пару историй, когда мужчину утомляли изысками, а ему хотелось нормальной еды. В любом случае, всеядность, когда мужчина сам не готовит, сочту за норму, а вот то, что он сам готовит вкусно и регулярно - за достоинство
Мужчину нужно иногда пускать на кухню. Это способствует гармоничному выстаиванию инь-янь. Если в двух словах. Но надеть на него фартук на постоянной основе это пожалуй перебор. Хотя с другой стороны, в каждой семье свои законы.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Мужчину нужно иногда пускать на кухню. Это способствует гармоничному выстаиванию инь-янь. Если в двух словах. Но надеть на него фартук на постоянной основе это пожалуй перебор. Хотя с другой стороны, в каждой семье свои законы.)))
Пустим с удовольствием)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здорово, когда так совпадает, но везёт не всем)) Недавно слышала пару историй, когда мужчину утомляли изысками, а ему хотелось нормальной еды. В любом случае, всеядность, когда мужчина сам не готовит, сочту за норму, а вот то, что он сам готовит вкусно и регулярно - за достоинство
Катя, откройте анкету еа просмотр, хочу вам купидона от Александра отправить girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пустим с удовольствием)
biggrin_rt_40.gif Это вы и я, а кто-то из женщин выгонит)) будет звать только за накрытый стол smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Катя, откройте анкету еа просмотр, хочу вам купидона от Александра отправить
Положите его тут где-нибудь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положите его тут где-нибудь


Не благодарите даже beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не благодарите даже
Вы букву потеряли, а всё туда же, «дорого» hmm_rt_40.png
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы букву потеряли, а всё туда же, «дорого»
Какой Жёлтый - такие и услуги/пары.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не благодарите даже
Не,не,не! Я не начинаю отношения с девушками без фото в профиле. Есть на этот счёт совершенно определённые соображения! )))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не,не,не! Я не начинаю отношения с девушками без фото в профиле. Есть на этот счёт совершенно определённые соображения! )))
Зря) Очень много красивых девушек без фото в профиле)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не,не,не! Я не начинаю отношения с девушками без фото в профиле. Есть на этот счёт совершенно определённые соображения! )))
Это мне послание, дышите ровно biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря) Очень много красивых девушек без фото в профиле)
Да. Но только они зачастую даже в ответ на личную просьбу фото не высылают! И шо мне прикажете брать кота в мешке?

И потом. Шо я с этой красотой буду делать, если это окажется не мой человек? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр