загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что бы изменилось, если бы в анкетах писали правду?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Но только они зачастую даже в ответ на личную просьбу фото не высылают! И шо мне прикажете брать кота в мешке? И потом. Шо я с этой красотой буду делать, если это окажется не мой человек?
Да я не настаиваю, дело хозяйское)) Это я под впечатлением от фототем написала, где девушки без фото себя иногда засвечивают))
Сама не люблю мужские анкеты без фото.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не,не,не! Я не начинаю отношения с девушками без фото в профиле. Есть на этот счёт совершенно определённые соображения! )))
На хрудь смотри, неумный sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы букву потеряли, а всё туда же, «дорого»
Это художественный оборот вообще то.
Поэтому дорого beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это художественный оборот вообще то. Поэтому дорого
За использование моей аватарки в коммерческих целях мои 10% от прибыли.
Модераторские комиссионные позже посчитаю.
Готовьте денежки.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не,не,не! Я не начинаю отношения с девушками без фото в профиле. Есть на этот счёт совершенно определённые соображения! )))
Просто поверь, что Катя - ваще симпотная девчонка. Сердцеедка та еще secret_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За использование моей аватарки в коммерческих целях мои 10% от прибыли. Модераторские комиссионные позже посчитаю. Готовьте денежки.
Ок, оплатите заказ, пжалуста. Там в вашей паре вообще то Александр должен купить купидона даме. Жду, потом расчет. beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ок, оплатите заказ, пжалуста.
Я лишь не препятствовала вашей инициативе. girl-blum_rt_68.gif Заберите вза обратно вашего Купидона, если угодно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лишь не препятствовала вашей инициативе. Заберите вза обратно вашего Купидона, если угодно.
Ну вот. Давайте пусть будет бесплатный первый. ОК drink_rt_118.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Но только они зачастую даже в ответ на личную просьбу фото не высылают! И шо мне прикажете брать кота в мешке? И потом. Шо я с этой красотой буду делать, если это окажется не мой человек?
Александр, читайте выше, дифчонка готова, приглашайте в ресторан. beach_rt_68.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто поверь, что Катя - ваще симпотная девчонка.
На вкус и цвет все фломастеры разные. dntknw_rt_60.gif Не видел. Не знаю.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 22.11.2020 21:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не видел
)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну реально, попробуйте, может понравится Кто готов?
У меня вся правда. Легче найти, меньше лишней переписки и попытки к ней. И действительно Желтый, ты как хамелеон в последнее время окрас свой колбасишь))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр