загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
К меня с чю проблемы, а у вас его просто нет
Для вас точно нет haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я им только правду написал. А то привыкли что им все молчат. Я не перегибал, не матерился, на личности не переходил. И кстати они первые начали, просто ответил им
Некоторая правда может звучать обидно для человека, тем более для женщины, здесь основное коллективное женщин не просто так от скуки, а вы их пенсианерками называете, не красиво
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Пора интернет психиатров звать
И санитаров тоже))
Павел, Россия, Москва, 37 лет
Павел, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Некоторая правда может звучать обидно для человека, тем более для женщины, здесь основное коллективное женщин не просто так от скуки, а вы их пенсианерками называете, не красиво
Ну и что ее теперь не говорить? Сидеть читать их бред, сами хотели, я им ответил их же монетой
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пребывая на данном ресурсе, да и не только есть одна тенденция, дамы жду какой то феерии, чтобы их "добивались", удивили в первом сообщении. Неужели вы не понимаете что разговор надо начать и поддерживать чем то больше " Ясно ", " Понятно " , " Ок" , конечно пропадает интерес к вам. Согласен что общаться штампованными фразами скучно и не интересно из разряда " Как проводишь свободное время?, чем увлекаешься? И тд" Помните что вы тоже должны
Вот это верно
Павел, Россия, Москва, 37 лет
Павел, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И санитаров тоже))
Да, срочно звоните
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И санитаров тоже))
Вроде Елена всегда таблеточку предлагала. Сейчас самое время укольчик. Полный баян sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
вы им пишите это просто не красиво, складывается впечатление о вашей не воспитанности. Извините ничего личного
smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Бабуся там внуки сказку ждут, а вы с детьми на форуме мое чувство юмора обсуждаете
Я везде успею, внучек, ведь я озорная, молодая, поворотливая, еще и с дедом своим поинтимничать haha_rt_56.gif А, вы хамло, юноша.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Берем паспорт и идем к зеркалу, можно взять ещё весы))))
С каждым разом укрепляюсь в своем мнении о Павлах sarcastic_rt_50.gif что не говори, а имя - это характер wink_rt_40.gif
Вычеркиваю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мне полегчало 37’5 думаю пиццу заказать ,подруга советует стриптизера Вдруг говорит плохо станет ,он хоть скорую вызовет
Держите нас в курсе))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я везде успею, внучек, ведь я озорная, молодая, поворотливая, еще и с дедом своим поинтимничать А, вы хамло, юноша.
Зато он никому не дает king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
С каждым разом укрепляюсь в своем мнении о Павлах что не говори, а имя - это характер Вычеркиваю)
mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и что ее теперь не говорить? Сидеть читать их бред, сами хотели, я им ответил их же монетой
Ну если бред, зачем оскорблять то? Бабуся, пенсионерки, с дойки отпустили, не нравится здешние беседы, не общайтесь и всё
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я везде успею, внучек, ведь я озорная, молодая, поворотливая, еще и с дедом своим поинтимничать А, вы хамло, юноша.
Мадам,быстро на пилон hm_rt_40.png и видео сюды
Павел, Россия, Москва, 37 лет
Павел, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С каждым разом укрепляюсь в своем мнении о Павлах что не говори, а имя - это характер Вычеркиваю)
Да да, и знак зодиака скорпион, тоже удалите из своего списка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Некоторая правда может звучать обидно для человека, тем более для женщины, здесь основное коллективное женщин не просто так от скуки, а вы их пенсианерками называете, не красиво
Он не нас обижает, а себя выставляет не в лучшем свете
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мужчинам они интересны только на форуме, Будем честны, каждый мужик хочет пойти на свидание с красивой девушкой на свидание, желательно чтобы помладше его, а не с теткой с лишним весом, унылым лицом и слушать истории о том какие все мужики плохие не видят в ней королеву красоты. Вот кто красивее на свидании или на работе, дома чем то занят, остальные на форуме сидят судачат. Все я готов слушать дальше ваш бред мои прекрасные пожелые дамы
Что у человека внутри, то и наружу выплескиваться wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 37 лет
Павел, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мадам,быстро на пилон и видео сюды
Боже мой, не надо. Только не сюда это видео
Павел, Россия, Москва, 37 лет
Павел, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну если бред, зачем оскорблять то? Бабуся, пенсионерки, с дойки отпустили, не нравится здешние беседы, не общайтесь и всё
Не считаю это оскорблением.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр