загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Заднюю передачу главное не включай на скорости, АКПП сломается))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Решено! Пусть все пьют и не болеют
Во! ВСЕ пьют - это мне подходит!))

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поездку в Исландию.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Заднюю передачу главное не включай на скорости, АКПП сломается))))
Я пока ещё не тронулась (во всех смыслах) sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хочу в 2021м такой отпуск, чтобы и за 2021й и за 2020й. С пенями за просрочку! rtfm_rt_52.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
От Вас, дядь Коль, вообще ничего не жду
Почему? Всегда к тебе симпатией wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поездку в Исландию.
Проси новый аккумулятор,дурья ты голова cool_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
но мой внутренний дедмороз постоянно тратит деньги на ребенка и прочее
Вчера разговаривала с близкой по духу, но далёкой по расстоянию девочкой, как раз об этом. Я говорила, что раньше выбирала даты отпуска под каникулы ребёнка, а теперь этого не требуется, так как ехать со мной она уже никуда не хочет girl-cray_rt_68.gif какое-то новое чувство и осознание, что ребёнок вырос. На что она мне сказала такую вещь: "Таня, ты у себя одна и второй жизни у тебя не будет. Дети должны проживать свою жизнь, а ты свою. Тратить все деньги на детей, выбирать покупки в пользу детей, быть их рабыней ради выполнения любого желания/прихоти, превозмагая боль/усталость/нежелание/лень тащиться на кухню, вставать в рань... Да ну нафик "
Что-то в этом есть hm_rt_40.png
Сделай копилку и копи, как вариант, моя когда-то))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Хочу в 2021м такой отпуск, чтобы и за 2021й и за 2020й. С пенями за просрочку! .
Надеюсь, дед мороз не примет слово "отпуск" за "карантин"..))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Всем волшебства от феи
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, дед мороз не примет слово "отпуск" за "карантин"..))
Если примет, буду считать его дементивным beach_rt_68.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вчера разговаривала с близкой по духу, но далёкой по расстоянию девочкой, как раз об этом. Я говорила, что раньше выбирала даты отпуска под каникулы ребёнка, а теперь этого не требуется, так как ехать со мной она уже никуда не хочет какое-то новое чувство и осознание, что ребёнок вырос. На что она мне сказала такую вещь: "Таня, ты у себя одна и второй жизни у тебя не будет. Дети должны проживать свою жизнь, а ты свою. Тратить все деньги на детей, выбирать покупки в пользу детей, быть их ра
Ты права! Но у меня ребенок не из тех, где прихоти)) просто у меня под нов.год еще ее ДР , поэтому получается всегда, что это разорительное для меня время))
Хотя в остальное время я почему-то сама лишний раз ей что-то заказываю в первую очередь, не знаю, почему так. Мне приятно ей делать приятно. Вот сейчас союираю подарки на нов.год и уже представляю, как она рада будет тому и этому...))
Она вообще скромная и редко что сама просит, я уже рассказывала, как сложно понять, что ей дарить. Потому что постоянно ей "ничего не надо". Приходится самой проводить расследование, чем ребенок реально интересуется сейчас, а не так, поверхностно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Если примет, буду считать его дементивным .
Ну он же уже дедушка))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хочу остров в собственность в тёплых краях.
Сталина на тебя нет с его теплыми местами на колыме sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хочу, чтоб Таня вышла замуж, а в Кемерово чтоб завезли ceкc. Ещё хочу, чтоб Блохастик с Алексеем помирились и выпили на брудершафт
А я ни с кем и не ссорился! )))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Мне бы машинка не помешала. Такой мааааленький автоматик) hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Каждому деду морозу по снегурочке sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Проси новый аккумулятор,дурья ты голова
Зачем? У меня всё нормально с аккумулятором. У меня просто батарейка села на одном из пультов.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
превозмагая боль/усталость/нежелание/лень тащиться на кухню, вставать в рань... Да ну нафик "
Кстати, я об этом думала) и поняла, что это именно мне надо в итоге. Вставать в рань, готовить завтрак..чтобы вместе утром сесть за стол) для меня это какая-то наверно традиция. Бабушка в детстве для меня всё делала, я для своего ребенка стараюсь.. но я реально понимаю, что это мой задвиг личный) хотя мне зачастую капец как не хочется ни вставать, ни зимой гулять долго, и тд..и тп..))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
В этом году сбылось предсказание мне, одной бывшей форумчанке. Сбылось все что она сказала мне три года назад. В след.году хочу чтобы сбылось предсказание другой бывшей форумчанки girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр