загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О. Пользуясь случаем!)) В подарок нужно выбрать электромясорубку. Я потерялась в разнообразии помогите советом. Кто-то хвалит нашу Аксион, кто-то Редмонд... В пределах 10 тыс. И чтобы терки были тоже в комплекте.
Мулинекс с овощерезкой. Классная. Лет 12 уже у мамы работает без нареканий.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мулинекс с овощерезкой. Классная. Лет 12 уже у мамы работает без нареканий.
Даа, миксер Мулинекс тех лет тоже все еще пашет)) спасибо. Посмотрю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня тоже Мулинекс уже лет 15-16, но без терок. Нож затупился сильно, но его можно заточить.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
А я хочу фидер себе за 22 тыс р.
И чтобы новая дача которую купим была поближе к реке, чтобы далеко не тащится пешком
Вот такой фидер хочу!
Фидерное удилище Drennan Acolyte Distance Feeder 13 ft - 100 g
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 02:09
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А я хочу фидер себе за 22 тыс р. И чтобы новая дача которую купим была поближе к реке, чтобы далеко не тащится пешком
О, я тоже хочу такой фидер! И ящик для прибамбасов: крючков, мармышек, блесен.... Ух. И хороший пруд с голодной большой рыбой)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.12.2020 01:29
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О, я тоже хочу такой фидер! И ящик для прибамбасы: крючков, мармышек, блеске.... Ух. И хороший пруд с голодной большой рыбой)
А зачем мормышки? Они как то с фидером не клеются совсем, фидер кормушки прикормка, крючки плетенка и опарыш еще понимаю это все с фидером связано, а так зимой не ловлю не интересно вовсе, Да и мерзну сильно
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А зачем мормышки? Они как то с фидером не клеются совсем, фидер кормушки прикормка, крючки плетенка и опарыш еще понимаю это все с фидером связано, а так зимой не ловлю не интересно вовсе, Да и мерзну сильно
Я знаю. Ящик мне просто для всего нужен. Чтобы по разным коробочкам не валялись. Собираться тогда долго. А так ящичек взял и все на месте) Да и на месте все под рукой. Лески, катушки, кормушки, грузики.
Ещё кресло хочу хорошее с держателем под удочку и ещё сигнализатор поклёвки и кораблик 🙈
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.12.2020 01:32
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А зачем мормышки? Они как то с фидером не клеются совсем, фидер кормушки прикормка, крючки плетенка и опарыш еще понимаю это все с фидером связано, а так зимой не ловлю не интересно вовсе, Да и мерзну сильно
Кстати какую прикормку берете?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я знаю. Ящик мне просто для всего нужен. Чтобы по разным коробочкам не валялись. Собираться тогда долго. А так ящичек взял и все на месте)
В фидере особо ящик не нужен вообще, пять кормушек, крючки и все, ну леска на поводке и все, остальное все в сумку и пошел.
А прикормка гринфишинг, либо дунаев, сейчас хочу попробовать украинскую Вабик говорят очень хорошая и недорогая
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А прикормка гринфишинг, либо дунаев, сейчас хочу попробовать украинскую Вабик говорят очень хорошая и недорогая
О, спасибо. Надо глянуть что у меня в гараже лежит.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я знаю. Ящик мне просто для всего нужен. Чтобы по разным коробочкам не валялись. Собираться тогда долго. А так ящичек взял и все на месте) Да и на месте все под рукой. Лески, катушки, кормушки, грузики. Ещё кресло хочу хорошее с держателем под удочку и ещё сигнализатор поклёвки и кораблик 🙈
Ой у вас как-то все мудрено очень, Да дорого все это, обычный стульчик складной и все хватает, а для фидера обычная рогатулька зачем держатель, там же все время не сидишь, запросы идет каждые 3-5 минут, поставил забросил итак всю рыбалку, не вижу смысла во всяких креслах держателях и прочих штучек
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Кстати какую прикормку берете?
Еще Трапер хорошая прикормка но дорого за пакет от150р до 300р
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ой у вас как-то все мудрено очень, Да дорого все это, обычный стульчик складной и все хватает, а для фидера обычная рогатулька зачем держатель, там же все время не сидишь, забросы идет каждые 3-5 минут, поставил забросил итак всю рыбалку, не вижу смысла во всяких креслах держателях и прочих штучек
Сигнализатор поклевки это на карпа обычно делают, закидывают ставят сигнализатор и ждут сидят или пьют
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 01:42
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
О, спасибо. Надо глянуть что у меня в гараже лежит.
А вы на русфишинге есть? Там есть раздел про ловлю на фидер, там вам все подскажут и посоветуют что лучше взять и купить и по качеству тоже, знаменитый форум на всю Россию)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сигнализатор поклевки это на карпа обычно делают, закидывают ставят сигнализатор и ждут сидят или пьют
Нахрен сигнализатор? С вечера донку снарядил, закинул и сидишь, спокойно употребляешь до утра, без всякой суеты. beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.12.2020 02:48
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Давно сделан заказ sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Давно сделан заказ
В этом случае на деда мороза надейся, но и сам не плошай wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тапочки новые хочу
Мужские wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хочу, чтоб Таня вышла замуж, а в Кемерово чтоб завезли ceкc. Ещё хочу, чтоб Блохастик с Алексеем помирились и выпили на брудершафт
Я и не ссорился. Если вы не поняли ничего, печально...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и снова время подходит. Год был непростым. Кто чтобы хотел от зимнего волшебника? Я хочу гранатовый браслет по знаку зодиака (а то хожу как дура в розовом опале :hahaha, и нитку жемчуга. В глобальном плане нормальную реальность. Без карантинов, масок дистанций и прочего тому подобного.
Мои дети в этом году убедили меня тоже написать письмо ДМ,ну я и написала и отправила))
Проверим существует ли он.


Надеюсь ДМ не предложит закатать губу))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр