загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А не пробовала себя немного отпустить? Мне кажется, если дать себе немного кислорода, столько можно себе позволить, на что раньше не хватало времени я-то тоже теоретик и хочется постоянно дочь баловать, радовать, заботиться, но стараюсь себя стопорить))) Я каждое утро вставала дочь собирать в школу, готовить ей завтрак, одежду....какое счастье, когда она подсела на йогурты с утра и она стала собирать себя сама, а я продолжаю спать, если у меня выходной
Может она готовит себя к потенциальному мужу, которого надо периодически на работу проводить, не все же время нам только кофе в постель таскать )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 22:03
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рядом с домом работала как раз. Доставали все те, кто по 1,5 часа мотылялись из Подмосковья и не удосуживались поискать себе что-то ближе. Зависть - это страшно.... Пусть будет недалеко - и то хорошо.
У меня в офисе все через всю Москву ездят по 1,5 часа, нам некому завидовать))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Может она готовит себя к потенциальному мужу, которого надо периодически на работу проводить, не все же вам кофе в постель таскать )
Про кофе в постель-это какой миф biggrin_rt_40.gif
Ни разу не встречалась с мужчиной, который бы приносил кофе в постель на регулярной основе sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
спасибо за тест)))
У всех 23ч ,а на форуме сидим то дольше sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Про кофе в постель-это какой миф Ни разу не встречалась с мужчиной, который бы приносил кофе в постель на регулярной основе
А домой пускать пробовали, мало ли???
Там не то что кофе, полноценный завтрак был бы )))
Хотя да, по себе людей не судят... и т.д. и т.п.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У всех 23ч ,а на форуме сидим то дольше
Сидим то дома, а ты возьми телефон, выйди после 23... попробуй посиди на лавочке в форуме )))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Сидим то дома, а ты возьми телефон, выйди после 23... попробуй посиди на лавочке в форуме )))
Холодильник на улице.Мне на работе хватает прогулок 2 раза по часу ,и ещё из снежколепа в меня снегом , только успеваю уворачиваться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У всех 23ч ,а на форуме сидим то дольше
поэтому и подарков наверное не стоит ждать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в офисе все через всю Москву ездят по 1,5 часа, нам некому завидовать))
(( и зря. Раньше на это обращали внимание, чтобы потом не бросаться на окружающих.
Я тоже не всегда рядом работала, меня как раз на это сподвигла предыдущая работа, где от метро было прилично добираться и наземного транспорта до нее не ходило( Все познается в сравнении. 1, 5 часа - это ни уму, ни сердцу( и у людей одно здоровье, тем более сейчас.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и снова время подходит. Год был непростым. Кто чтобы хотел от зимнего волшебника? Я хочу гранатовый браслет по знаку зодиака (а то хожу как дура в розовом опале :hahaha, и нитку жемчуга. В глобальном плане нормальную реальность. Без карантинов, масок дистанций и прочего тому подобного.



Замечательные пожелания girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть люди, которые не могут найти что-то поближе или не хотят расставаться с привычным местом работы и привычным коллективом
Я знаю.. но это конечно не повод, чтобы других этим попрекать. Не хотят - да, по разным причинам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А не пробовала себя немного отпустить? Мне кажется, если дать себе немного кислорода, столько можно себе позволить, на что раньше не хватало времени я-то тоже теоретик и хочется постоянно дочь баловать, радовать, заботиться, но стараюсь себя стопорить))) Я каждое утро вставала дочь собирать в школу, готовить ей завтрак, одежду....какое счастье, когда она подсела на йогурты с утра и она стала собирать себя сама, а я продолжаю спать, если у меня выходной
Ну..мы может тоже до этого дорастем)) пока что и мне самой рано на работу)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лишь бы не хуже чем 2020 )))
haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Замечательные пожелания
в первой открытке)
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Козу хочу зааненскую. (А к ней козлятник, а под него учаток, на нём домик для обслуживающего козу персонала) - так можно?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Хочу две полоски)
Зашла к вам в профиль, так вы с мужем здесь познакомились, получается? Как здорово! А как долго вы на сайте пробыли до знакомства?

Да, и желаю вам две полоски в новом году )
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2020 23:15
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Зашла к вам в профиль, так вы с мужем здесь познакомились, получается? Как здорово! А как долго вы на сайте пробыли до знакомства? Да, и желаю вам две полоски в новом году )
Ага, здесь)) Я с 2010, а с мужем познакомились в 2015, когда я поняла что готова к отношениям и четко представляла какие именно отношения я хочу)
За пожелание спасибо! Очень этого хотим!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:01
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
О. Пользуясь случаем!)) В подарок нужно выбрать электромясорубку. Я потерялась в разнообразии wacko_rt_40.gif помогите советом. Кто-то хвалит нашу Аксион, кто-то Редмонд...
В пределах 10 тыс. И чтобы терки были тоже в комплекте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр