загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Еще возможен вариант:адекватный человек, как ему кажется, попадает в иной круг общения, в другое общество, с другими ценностями и там его посчитают неадекватом hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да не ем я грибы )) Вообще не ем. Написала же, что было сильное отравление у меня, после которого я ем только шампиньоны.
Мой папа не ест шампиньоны из магазина, у него после них каждый раз отравление. Зато ест лесные грибы, которые сам собирает, после них чувствует себя отлично.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть сомневаться в своей вменяемости - это вменяемо, Вы считаете?)
Вернёмся к вопросу вменяемости

Определение

Вменяемость – это способность человека осознавать свои действия, и руководить ими

Адекватность – это способность соответствовать требованиям ситуации и ожиданиям людей его уровня.

Если Вы рассматриваете вменяемость, как термин из психиатрии, а не бытового понимания, то адекватность и вменяемость не одно и тоже.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 00:15
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я думаю в том что вы не глупая, а возможно да же умная не кто и не сомневается на форуме! Это заметно по вашим комментариям! По фото то-же можно сказать что симпатичная, возможно и готовите не плохо, да и было-бы странно если бы девушка не умела готовить которая была замужем и которой ребёнок!
Я знаю свой IQ, поэтому поспорить будет сложно. Один тест показал 145, другой - 150.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я например, про себя могу сказать, да не подарочек если честно, характер далеко не простой!😀 Понятное дело в анкете про это писать конечно глупо, тогда знакомиться не кто не будет! 😀
Вообще не согласна!
Я про себя все как есть написала. И ничего, знакомятся... Правда, я анкету закрыла...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю свой IQ, поэтому поспорить будет сложно. Один тест показал 145, другой - 150.
А я читать умею. Считаю с калькулятором.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой папа не ест шампиньоны из магазина, у него после них каждый раз отравление. Зато ест лесные грибы, которые сам собирает, после них чувствует себя отлично.
Я и шампиньоны-то последний раз кушала даже не помню когда. И не хочется.
У меня ещё какой-то поворотный момент со свининой случился: не хочется. Заменила на индейку и рыбу.
Ещё бы перестать быть сладкоежкой.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю свой IQ, поэтому поспорить будет сложно. Один тест показал 145, другой - 150.
Здорово, а что тут ещё можно сказать! 🙂
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я читать умею. Считаю с калькулятором.
Когда я готовилась к поступлению на филологический, мне пришлось прорешать сборник задач Сканави. Там первый раздел - устный счёт. Запоминается на всю жизнь smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 00:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Здорово, а что тут ещё можно сказать! 🙂
Очень мешает в жизни, на самом деле.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень мешает в жизни, на самом деле.
А по чему?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А о чем там начали тему? Кто помнит?

По анкетам могу написать свое видение.
Пока анкета участвовала в поиске, писали очень разные, и где-то через пару дней активной переписки мужчина писал что-то вроде "пришел ко мне друг, отлично посидели, уговорили две бутылки водки". После этой судьбоносной новости наше общение резко прерывалось неблагодарной мной...
Когда я поставила картинку, стали писать только те, кто читает форум, а это оказались вполне адекватные люди, с которыми интересно пообщаться на разные темы. И даже теперь, когда в анкете написано, что я не в поиске, меня часто приглашают на кофе, чай, в гости и "пообщаться". Жаль только, что живу в сказочной стране, не могу со всеми здесь перезнакомиться. friends_rt_104.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:55
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему?
Потому что анализируешь то, что нужно, и то, что не нужно smile_rt_40.png)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Когда я готовилась к поступлению на филологичесаий, мне пришлось прорешать сборник задач Сканави. Там первый раздел - устный счёт. Запоминается на всю жизнь ))
Наталья, даже не сомневаюсь, в Вашей высокообразованности. Мне бы английский освоить, а Вы о каком-то Сканави. А нет Jawa потом.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А о чем там начали тему? Кто помнит? По анкетам могу написать свое видение. Пока анкета участвовала в поиске, писали очень разные, и где-то через пару дней активной переписки мужчина писал что-то вроде "пришел ко мне друг, отлично посидели, уговорили две бутылки водки". После этой судьбоносной новости наше общение резко прерывалось неблагодарной мной... Когда я поставила картинку, стали писать только те, кто читает форум, а это оказались вполне адекватные люди, с которыми интересн
Я выбираюсь периодически. Последние пару месяцев стала почаще. Но меня накрыла апатия smile_rt_40.png)) Всё равно всё как-то по тупиковым веткам идёт.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Лена ушла спать похоже, я тоже тогда пойду, заодно почитаю про судебную-медицинскую психиатрию и диагностику вменяемости, подготовлюсь к продолжению дискуссии. всем спокойной ночи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я выбираюсь периодически. Последние пару месяцев стала почаще. Но меня накрыла апатия )) Всё равно всё как-то по тупиковым веткам идёт.
Потому что ты ждёшь какого-то результата, а это неправильно. Надо наслаждаться процессом. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Наталья, даже не сомневаюсь, в Вашей высокообразованности. Мне бы английский освоить, а Вы о каком-то Сканави. А нет Jawa потом.
Java? Специально не изучаю, но читать код мне периодически приходится smile_rt_40.png) Не могу сказать, что мне это нравится smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень мешает в жизни, на самом деле.
Мысленная жвачка достаёт? 🤔Есть такая штука, от неё тяжело избавиться, но при огромном желании возможно! 🙂
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр