загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже умею шевелить ушами, например
Ещё совпадения будут?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Мария, Россия, Москва:

Да, да. Видимо таким и считают. )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Что о нем можно сказать? Что можно сказать о человеке, который гордиться, что он не курит или что у него густые волосы, красивые глаза, энциклопедические знания или мощный интеллект, или что он умеет рифмовать, писать отличные тексты ну и т.д. Ничего кроме того, что ему кажется, что это выделяет его из общей массы)
То есть мы дожили до момента, когда адекватность - это предмет гордости? Грустно-то как...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, я тоже английский знаю нормально
Наташа,одни плюсы у тебя,если бы еще вкусно готовила цены бы не было тебе,еще грибы зажала hm_rt_40.png но плюсов все же больше
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ну, как вариант: "В наличии зубы, волосы, грудь. Понимаю обращенную речь и могу выразить свои мысли. Напиши мне, и я буду радоваться"
Я сначала предположил, что там хотели манипульнуть эромыслями.
Но зубы, конечно, переводят в иную плоскость sarcastic_rt_50.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ещё совпадения будут?
Люблю слонов, хорошие животные)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Люблю слонов, хорошие животные)
Ну это конечно все меняет, как же я раньше не догадался.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть мы дожили до момента, когда адекватность - это предмет гордости? Грустно-то как...
Почему?

Мне кажется это важный критерий.

И если в анкете есть его упоминание, то как минимум владелец анкеты рефлексировал на эту тему, что уже говорит о его хотя бы частичной адекватности)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Наташа,одни плюсы у тебя,если бы еще вкусно готовила цены бы не было тебе,еще грибы зажала но плюсов все же больше
Я готовлю нормально biggrin_rt_40.gif
Мне даже заказывают некоторые блюда иногда.
Грибы я не ем после сильного отравления.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 23:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну это конечно все меняет, как же я раньше не догадался.
Да чем тебе не нравится мой слонёнок? ((
Он не в поиске, ни на что не претендует... Открытый, добрый и маленький. Да, он серый, а не розовый, но это потому что долго болел...
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему? Мне кажется это важный критерий. И если в анкете есть его упоминание, то как минимум владелец анкеты рефлексировал на эту тему, что уже говорит о его хотя бы частичной адекватности)))
Особенно, когда написано "одыкватный" )
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
"В наличии зубы, волосы, грудь.
Вот про зубы, я бы не против, чтобы писали) Меня пугает их отсутствие
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да чем тебе не нравится мой слонёнок? (( Он не в поиске, ни на что не претендует... Открытый, добрый и маленький. Да, он серый, а не розовый, но это потому что долго болел...
Хороший слоненок, он многим нравиться не слушайте никого)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть мы дожили до момента, когда адекватность - это предмет гордости? Грустно-то как...
А когда основная масса , поддавшись моде или всеобщему приказу, поступает вопреки здравому смыслу и природе, кто из сторон обвинит друг друга в неадекватности, и, с точки зрения доктора, кто окажется не того?)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да чем тебе не нравится мой слонёнок? (( Он не в поиске, ни на что не претендует... Открытый, добрый и маленький. Да, он серый, а не розовый, но это потому что долго болел...
Тихи, тихо,Лена. Все мне нравится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему? Мне кажется это важный критерий. И если в анкете есть его упоминание, то как минимум владелец анкеты рефлексировал на эту тему, что уже говорит о его хотя бы частичной адекватности)))
Человек может рефлексировать на тему своей адекватности либо при освидетельствовании в кабинете психиатра, либо совершив поступки, поставившие её под сомнение даже в собственных глазах. Разве нет? В каких еще случаях?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему? Мне кажется это важный критерий. И если в анкете есть его упоминание, то как минимум владелец анкеты рефлексировал на эту тему, что уже говорит о его хотя бы частичной адекватности)))
А может таким образом он ищет адекватную женщину?
Ну или женщина с наличием волос на голове ищет не лысого. А прямым текстом постеснялись написать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот про зубы, я бы не против, чтобы писали) Меня пугает их отсутствие
Восьмерки проверять будете?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я готовлю нормально Мне даже заказывают некоторые блюда иногда. Грибы я не ем после сильного отравления.
Вот хитрая wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какое адекватное обсуждение адекватности абстрактных людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр