загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да, ладно?)

На тему "Какой я молодец, а вы-то и не знаете" натянуть романтику и рюшечки, и она какой-то дпугой станет? angel2.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
На льду, валить на заднем, на шоссере - слабо?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
На заднем колесе? А что такое шоссер? И почему валить? От неё побыстрее? ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчины, хвастаемся ... давайте!!!!
Вы хвастаетесь тем, что после всех совершенных "подвигов" до сих пор один?
Стареете?
Или способны только на краткосрочные акции?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
в окно любым женщин? )) или все-таки к любимым ))) список впечатляет )
Так все описанные подвиги совершены через одно место.
Я про окна этих женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
... и всё равно оказался здесь. Вывод - всё это лазание в окна ни на что не влияет. Ну, кроме повышения ЧСВ у барышни))
Мне казалось, он вдовец hm_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так все описанные подвиги совершены через одно место. Я про окна этих женщин.
Ключевое слово окна? К любимым неактуально ) главное,залезть ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
После стотысячопятьсотного цитирования рязановско-яковлевской цитаты: "мы перестали лазить в окно любым женщин". Сначала покивал .. а потом. Блин: 1. А в стройотряде после 10-часового дня пешком (бегом) 8 км и обратно, чтобы ромашки подарить? 2. А выиграть конкурс профгрупппоргов, чтобы получить путёвку для двоих в студенческий лагерь на Чёрном море? 3. А отбить шубу из собаки у мафиозников, которые пришли обобрать студентов? 4. А из армии сбежать? 5. А истратить 0,4 млн USD на л
Вот сейчас прям по больному проехались - пункт 5: неумение (скажем так, выбор сердцем) мужа дало прямо противоположные эффекты((( До сих пор не могу отпустить: старшей нужен медицинский прибор, который не пару тысяч стоит... А на руках годовалая лялька. И ответ: "Тебе надо, иди и зарабатывай"... Так что подвиги мужчины у меня не вяжутся с любовью уже... К сожалению.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 07:53
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
После стотысячопятьсотного цитирования рязановско-яковлевской цитаты: "мы перестали лазить в окно любым женщин". Сначала покивал .. а потом. Блин: 1. А в стройотряде после 10-часового дня пешком (бегом) 8 км и обратно, чтобы ромашки подарить? 2. А выиграть конкурс профгрупппоргов, чтобы получить путёвку для двоих в студенческий лагерь на Чёрном море? 3. А отбить шубу из собаки у мафиозников, которые пришли обобрать студентов? 4. А из армии сбежать? 5. А истратить 0,4 млн USD на л
Не понял.

Чем меряемся - воспоминаниями, так вроде рановато еще, лет 10 активной жизни у вас есть.

Рыбацкими байками, ну можно, хотя есть риск, создать не соответствующий реальности свой образ и как следствие получить завышенные ожидания от партнера со всеми вытекающими из разрушенных мечт обстоятельствами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Теперь другая проблема.....
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда я учился в 10 классе, то в школе объявили нечто вроде конкурса на лучшее признание в любви (участвовали 8,9,10 и 11 классы). От каждого класса должны были выйти по 1 парню и по 1 девушке, и парни должны были сделать признание.
Похоже, школьные программы одинаковы везде в России.
Тоже было. Когда "Евгений Онегин" изучали.
Парней выбрали заранее. девушку, которой признавались из зала вызывал парень.
Я никого не предупредив реквизировал котелок и фрак в театральной костюмерной. Переделал стихи Пушкина и когда подошла моя очередь вызвал нравившуюся мне одноклассницу.
Она вышла, обозвала меня шутом и дала пощечину. Котелок улетел. Я демонстративно схватился за сердце и припав на одно колено совершенно неожиданно для себя выдал в микрофон экспромт в стихах насколько юные красавицы жестоки и упав на спину дернул ногой, потому как упал не совсем удачно.
Зал рыдал. Одноклассница, шедшая на своё место в зале приобрела пунцовый оттенок лица и выскочила в дверь.
На следующий день до начала уроков я получил ещё одну пощечину и презрительное её молчание до окончания школы.
Впрочем, мы не общались и до того. Она была выше недостойного меня. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ключевое слово окна? К любимым неактуально ) главное,залезть ))
Там написано "любым"!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.12.2020 08:56
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там написано "к любым"!
Я наивно полагала,что АПшипка )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
За прозрачный сарафан можно и получить.
Да и разве это подвиги?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Я наивно полагала,что АПшипка )
Весьма символичная.
И, думаю, он к многим женщинам в окна влезал.
Как-то не верится, что всё описанное совершено ради одной.
И, после всего, она его кинула...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.12.2020 08:29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Судя по тому, что все вспоминают молодость, она уже прошла. Остаётся только тосковать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 08:32
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Теперь другая проблема.....
lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
За прозрачный сарафан можно и получить.
Можно поинтересоваться, что? )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Судя по тому, что все вспоминают молодость, она уже прошла. Остаётся только тосковать.
Не, им нужна женщина, которая их зажжет)

.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Весьма символичная. И, думаю, он к многим женщинам в окна влезал. Как-то не верится, что всё описанное совершено ради одной. И, после всего, она его кинула...
Я так понимаю...не ради одной,а ради любимой в тот период времени...но это не мое дело
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр