загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что ему еще было делать?
Лена, люди судят по себе
И не говори, что это не так
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
первое время да.. потом воспринимается как обычное дело, как высморкаться сходить. всё что вначале общения воспринимается как "ВАУ" и "Обалдеть", со временем переходит в разряд "И это всё???"))))
Я думаю, тут ещё важна тема запроса. Не каждой женщине нужен подвиг. Может, она хочет, чтобы он посуду грязную со стола за собой убирал или сумки тяжёлые помогал из магазина тащить, а не влазил в окно в костюме супермена с миллионом алых роз. А мужчине ежедневная бытовая рутина кажется скучной, ему блистать хочется. Не любому мужчине, я для примера
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Отрадная (автор поста) 06.12.2020 15:02
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что ему еще было делать?
Вот то же не понятно. Что он должен был сделать. Бросить больного ребёнка и сбежать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лена, люди судят по себе И не говори, что это не так
Я правда не понимаю. Те, кто не совершают подвига, оставляют рвоту на полу что ли?
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что ему еще было делать?
Спать, например. Мы жили в дальней части дома.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот то же не понятно. Что он должен был сделать. Бросить больного ребёнка и сбежать?
Куда сбежать?)) это его дом был.
Я вот и пытаюсь получить ответ - какие еще были варианты действий с его стороны?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Спать, например. Мы жили в дальней части дома.
Вы со вторым были в больнице, Вы сказали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я думаю, тут ещё важна тема запроса. Не каждой женщине нужен подвиг. Может, она хочет, чтобы он посуду грязную со стола за собой убирал или сумки тяжёлые помогал из магазина тащить, а не влазил в окно в костюме супермена с миллионом алых роз. А мужчине ежедневная бытовая рутина кажется скучной, ему блистать хочется
я именно это и имел в виду - обычная забота. никаких окон.
очень многие перестают это ценить. вначале восхищаются, а через какое то время вводят в ранг святой обязанности и если вдруг не сделал по какой то причине, то скандал.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я не мужчина, но расскажу. 1. Был у меня кавалер. Общались только через интернет, недели две. Приятное общение. Жили в 1500 км друг от друга. А потом я серьёзно заболела. Он отпросился с работы и приехал ко мне на машине. Не скажу, что сильно помог, но морально поддержал. Для меня это всё равно был подвиг! Но в итоге ничего у нас не срослось, по мировоззренческим разногласиям разошлись. 2. Был ещё случай, когда мы месяц с детьми жили на территории мужчины. Дружески, но присматривались дру
Хорошие примеры, жаль что не сложилось ни с кем из них.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с маленькими детьми проблем меньше что ли в этом смысле? детский эгоизм не одну тысячу счастливых отношений поломал..
Точно "детский эгоизм", а не собственные косяки воспитания детей?
Удобно, чё.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы со вторым были в больнице, Вы сказали
Нет, это было до больницы. Дети болели, он ночью вставал и помогал мне убираться, заваривал для них лекарства. Я даже не понимаю, как он и слышал-тл, что что-то происходит. И не заходил, не спрашивал, нужна ли помощь, а просто молча делал. А уже потом, когда дети выздоровели, мы были в больнице
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Куда сбежать?)) это его дом был. Я вот и пытаюсь получить ответ - какие еще были варианты действий с его стороны?
Знаешь Лен, каждый бы ухаживал за чужим ребенком, котёнком, престарелым стариком.потому что ему доверили это живое существо.
Важно что этот человек испытывал при этом, я не о брезгливости, она у всех. Это нормально.
Доброту, сострадание или недовольство и досаду...
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я именно это и имел в виду - обычная забота. никаких окон. очень многие перестают это ценить. вначале восхищаются, а через какое то время вводят в ранг святой обязанности и если вдруг не сделал по какой то причине, то скандал.
Это вообще в человеческой природе - обесценивать чужой труд. Думаю, это и к женщинам и к мужчинам в равной степени относится
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я правда не понимаю.
give-rose_rt_60.gif
И слава Богу!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Нет, это было до больницы. Дети болели, он ночью вставал и помогал мне убираться, заваривал для них лекарства. Я даже не понимаю, как он и слышал-тл, что что-то происходит. И не заходил, не спрашивал, нужна ли помощь, а просто молча делал. А уже потом, когда дети выздоровели, мы были в больнице
Нужно его разыскать, однозначно
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошие примеры, жаль что не сложилось ни с кем из них.
Это не были мои мужчины, я не была их женщиной. И я, и они по-прежнему без пары.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Нет, не меньше. Но и вырастая, многие не перестают быть эгоистами. Конечно удобнее строить собственную жизнь, пользуясь тем, что бабушка или дедушка всегда под рукой. В общем, сложно всё это. Поэтому и сидим тут, общаемся, вместо того, чтобы сделать конкретные шаги.
Т. е. собственное неумение выстраивать личностные границы не причём, да? Ну да, это всё неизвестно кем воспитанные эгоистичные дети.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я думаю, тут ещё важна тема запроса. Не каждой женщине нужен подвиг. Может, она хочет, чтобы он посуду грязную со стола за собой убирал или сумки тяжёлые помогал из магазина тащить, а не влазил в окно в костюме супермена с миллионом алых роз. А мужчине ежедневная бытовая рутина кажется скучной, ему блистать хочется. Не любому мужчине, я для примера
Лучше когда идёт комплектом smile_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Нужно его разыскать, однозначно
Могу дать вам контакт )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Спать, например. Мы жили в дальней части дома.
А утром встать и, зевая, лениво поинтересоваться здоровьицем?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр