загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меняется, но эффект же не может быть вечным
Может быть длительным, если для этого есть куда как больше оснований, чем смена географии на время отпуска)
Рассуждая со своей женской колокольни: если мужчина вызывает искреннюю симпатию и уважение, хочется делать примерно то, о чем вы написали выше. И если вот он же в какой-то момент будет надломлен, памятуя о том, кого ты полюбила, будешь верить в него дальше. Столько, сколько сил хватит, и если он собственными поступками не уверит в обратном.
Но это не про соседа, который одинок, а потому начать его окрылять.
Но вдруг ошибаюсь? Тогда скажите, скольких соседок вы окрылили? Сколько из них воспряли духом, расцвели после общения с вами? Хорошие, наверное женщины, чё б не поддержать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы тут все друг на друга волками смотрим, потом страдаем.
под таким обобщением я не подпишусь.
Но соглашусь, что для этих людей виноват кто-то другой, не он(а) сам(а), и всё по замкнутому кругу.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может быть длительным, если для этого есть куда как больше оснований, чем смена географии на время отпуска) Рассуждая со своей женской колокольни: если мужчина вызывает искреннюю симпатию и уважение, хочется делать примерно то, о чем вы написали выше. И если вот он же в какой-то момент будет надломлен, памятуя о том, кого ты полюбила, будешь верить в него дальше. Столько, сколько сил хватит, и если он собственными поступками не уверит в обратном. Но это не про соседа, который одинок, а потому
Я вам другую историю расскажу, о том как в офис московской организации пришла молодая уборщица из Таджикистана. И когда на рабочие замечания она вместо того, чтобы огрызнуться, как часто бывает у уборщиц, просто соглашалась и исправляла, русские мужчины-сотрудники разве что лезгинку вокруг нее потом не танцевали. Опять же, это не гендерная история, женщины тоже любят трудяг-дворников из Таджикистана.
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
под таким обобщением я не подпишусь. Но соглашусь, что для этих людей виноват кто-то другой, не он(а) сам(а), и всё по замкнутому кругу.
Весь диалог именно об этом - считать или не считать одинокого соседа недвижимостью. Или человеком, и, возможно, даже мужчиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вам другую историю расскажу, о том как в офис московской организации пришла молодая уборщица из Таджикистана. И когда на рабочие замечания она вместо того, чтобы огрызнуться, как часто бывает у уборщиц, просто соглашалась и исправляла, русские мужчины-сотрудники разве что лезгинку вокруг нее потом не танцевали. Опять же, это не гендерная история, женщины тоже любят трудяг-дворников из Таджикистана.
Мы с вами до морковкиного загвенья можем обмениваться историями, как люди другого пола поражают неизбалованных нормальным человеческим общением людей, опят же, любого пола biggrin_rt_40.gif
Вы слышать не хотите главное: кто-то ждет, что к нему норм, и вот тогдаааа. А кто-то сам творит для себя нужную ему реальность, и обычно окружающим это тоже по вкусу ) Правда, некоторые окружающие начинают полагать, что это - ради них, что это они такие великолепные (та самая "самооценка" начинает расти), хотя дело в том, что им повезло встретить великолепного человека wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Весь диалог именно об этом - считать или не считать одинокого соседа недвижимостью. Или человеком, и, возможно, даже мужчиной.
Тогда почему вы пропустили мой вопрос?
Еще раз: кого-то из соседок вы вдохновили настолько, что они после общения с вами расцвели?
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда почему вы пропустили мой вопрос? Еще раз: кого-то из соседок вы вдохновили настолько, что они после общения с вами расцвели?
Я, увы, не знаю ни одной одинокой соседки в своём человейнике. Пару замужних, но с ними до личных бесед не доходило. А в юности было много знакомых девушек, и красивых, и не очень, с которыми общались и проводили время в одной компании, несмотря на какие-то недостатки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я, увы, не знаю ни одной одинокой соседки в своём человейнике.
Признаться, я тоже не очень в курсе семейного статуса многих соседей) Кроме тех, кто живет рядом со мною.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2020 13:07
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы с вами до морковкиного загвенья можем обмениваться историями, как люди другого пола поражают неизбалованных нормальным человеческим общением людей, опят же, любого пола Вы слышать не хотите главное: кто-то ждет, что к нему норм, и вот тогдаааа. А кто-то сам творит для себя нужную ему реальность, и обычно окружающим это тоже по вкусу ) Правда, некоторые окружающие начинают полагать, что это - ради них, что это они такие великолепные (та самая "самооценка" начинает расти), хотя дел
Почему я не хочу слышать? Зачем вы меня убеждаете в этом? У меня нет проблемы общения с противоположном полом. Есть проблема, что не чувствую заинтересованных взглядов на улице. А вы их чувствуете?
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Признаться, я тоже не очень в курсе семейного статуса многих соседей) Кроме тех, кто живет рядом со мною.
Я в нынешней квартире живу третий год. По имени из соседей знаю двух человек. Остальных зову "Здравствуйте"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Почему я не хочу слышать? Зачем вы меня убеждаете в этом? У меня нет проблемы общения с противоположном полом. Есть проблема, что не чувствую заинтересованных взглядов на улице. А вы их чувствуете?
я не убеждала, а констатировала. На основании того, что вы пишете.
Вот теперь вы сменили тактику ))) И теперь у вас всё хорошо с противоположном полом, и уже не нужно вам, чтобы соседки вдохновляли, как и вы их не станете, потому что незнакомы )))
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не убеждала, а констатировала. На основании того, что вы пишете. Вот теперь вы сменили тактику ))) И теперь у вас всё хорошо с противоположном полом, и уже не нужно вам, чтобы соседки вдохновляли, как и вы их не станете, потому что незнакомы )))
Может, просто вы зачем-то примерили того соседа на меня?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я в нынешней квартире живу третий год. По имени из соседей знаю двух человек. Остальных зову "Здравствуйте"
Для тех, кто хочет перезнакомиться с соседями, есть куча способов ) В том числе онлайн.
Я не из числа таких желающих. Меня устраивает обходиться приветствием и уточнением, какую кнопку в лифте нажать. Ну, еще смол-ток иногда)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может, просто вы зачем-то примерили того соседа на меня?
Так а выше вы что писали? На кого предлагали примерить? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может, зря? По крайней мере, шансы хорошие. Лучше же сосед, чем одиночество? А потом затолкать его в зал или на пробежки
вот об этом разговор завязался.
Вы же предложили идею, что сосед лучше, чем одиночество. Вы одиноки сейчас? Если да, почему бы не соседка? Почему бы ... и т.д.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.12.2020 13:17
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для тех, кто хочет перезнакомиться с соседями, есть куча способов ) В том числе онлайн. Я не из числа таких желающих. Меня устраивает обходиться приветствием и уточнением, какую кнопку в лифте нажать. Ну, еще смол-ток иногда)
Ну вот с соседями по даче пользуемся чатом в ватсапе, живого общения пока также немного
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это вот кому послание?
К моей собеседнице, которая рассказывала о своём соседе. Я его (возможно, незаслуженно) защищал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К моей собеседнице, которая рассказывала о своём соседе. Я его (возможно, незаслуженно) защищал
ок)
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы одиноки сейчас?
Сейчас я одинок, но по единственной причине - моей цели знакомства. О ней писал несколько раз на разных ветках, прямо и не очень.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сейчас я одинок, но по единственной причине - моей цели знакомства. О ней писал несколько раз на разных ветках, прямо и не очень.
ок, не отслеживаю ваши или еще чьи-то сообщения преднамеренно.
В анкете есть об этом? Схожу посмотрю, выискивать на форуме не стану)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр