загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Бывало так, сам командир домой отправлял. Отсыпаться и трезветь
это залёт Лёлик)))
палиться начальнику чревато))

когда в училище дежурный по училищу спалил нашу пьянку, после последнего отпуска приехали ещё не все и начали отмечать начало последнего полугодия, тихо, без шума...но всё равно спалились.. дежурный дотошный начал по комнатам общаги шарить и спалил.. вызвал из дома командира роты.. тот когда пришёл и начал разборки, меня сразу в сторону отодвинул со словами "Ты не пьёшь, в сторону.", а я влил в себя как все))) просто никогда не палился и у него не было таких сведений)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 13:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Единственное,что деньги на лечение, да и то сумма озвученная выглядит как хвастовство. Настоящие мужчины делают все это молча.
Не а... Заблуждение имхо. Добрыми делами тоже нужно гордиться. И скрывать незачем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а... Заблуждение имхо. Добрыми делами тоже нужно гордиться. И скрывать незачем.
когда другие об этом говорят. самому как то не очень..
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сплошной здравый смысл. Когда на женщину облапливо смотрят мужчины, то домой она приходит в "приподнятом" настроении.
И давно такое "романтикой" считаться стало?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой ты неромантичный, Лёлик... Вот представь: приходишь на работу, и через 15 минут сбегаешь, аж ветер в волосах шумит!! Бежишь оттуда.... Романтика..!!
Там просто взгляд с другой стороны: приходишь ты на работу, а у тебя солдат сбежал...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там просто взгляд с другой стороны: приходишь ты на работу, а у тебя солдат сбежал...
Не солдат, а майор, да ещё так что волосы назад... blink_rt_40.gif
Может третья мировая horror_rt_60.gif
Что-то захотелось посмотреть фильм про волшебника smile_rt_40.gif очень романтичный, рекомендую

про любовь военного к женщине с ребенком
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.12.2020 14:11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Там просто взгляд с другой стороны: приходишь ты на работу, а у тебя солдат сбежал...
О. Значит и командиру заодно романтика sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не солдат, а майор, да ещё так что волосы назад... 7 Может третья мировая
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О. Значит и командиру заодно романтика
Ага. И чем больше вазелина в запасе тем романтичнее sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда другие об этом говорят. самому как то не очень..
Я ж не говорю с транспорантом ходить. Но и стыдливо молчать тоже не понимаю.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Я не мужчина, но расскажу.

1. Был у меня кавалер. Общались только через интернет, недели две. Приятное общение. Жили в 1500 км друг от друга. А потом я серьёзно заболела. Он отпросился с работы и приехал ко мне на машине. Не скажу, что сильно помог, но морально поддержал. Для меня это всё равно был подвиг! Но в итоге ничего у нас не срослось, по мировоззренческим разногласиям разошлись.

2. Был ещё случай, когда мы месяц с детьми жили на территории мужчины. Дружески, но присматривались друг к другу. И тут дети заболели. Ротовирус. Понос, рвота, в том числе ночью. Потом дочь попала в больницу, я сутки провела там с ней. Мужчина оставался с сыном. И помогал по своей инициативе с этими детскими болезненными проявлениями, убирал, заваривал лечебные травы. Подвиг, я считаю. Но в итоге тоже не получилось ничего, не сошлись характерами.

Я очень благодарна тем мужчинам! Очень!
С другой стороны я понимаю, что этом часть их психологии. Им важно совершать подвиги не только для женщины (на моём месте, я уверена, бывали и другие их пассии), но и для себя. Чувствовать свою ценность. Это форма мужского служения. Так же как женщина умеет проявлять заботу на своём уровне, не только к своему мужчине.
Для меня, как для женщины, это показатель мужского стержня, умения включать заботу и внимание. Такое поведение очень ценно. Но не считаю его обязательным. Это просто одно из проявлений мужской силы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Я не мужчина, но расскажу. 1. Был у меня кавалер. Общались только через интернет, недели две. Приятное общение. Жили в 1500 км друг от друга. А потом я серьёзно заболела. Он отпросился с работы и приехал ко мне на машине. Не скажу, что сильно помог, но морально поддержал. Для меня это всё равно был подвиг! Но в итоге ничего у нас не срослось, по мировоззренческим разногласиям разошлись. 2. Был ещё случай, когда мы месяц с детьми жили на территории мужчины. Дружески, но присматривались дру
А во втором случае какие еще были варианты?
Я заранее извиняюсь, но почему это подвиг? Это нормальный человеческий поступок - не выставить ребёнка со своей территории и ухаживать за ним пока мать со вторым в больнице
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.12.2020 14:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Но в итоге тоже не получилось ничего, не сошлись характерами.
Что же у вас за характер такой, что с такими замечательными мужчинами не находите общий язык?
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
Им важно совершать подвиги не только для женщины (на моём месте, я уверена, бывали и другие их пассии), но и для себя. Чувствовать свою ценность. Это форма мужского служения.
А вот это хорошая мысль. В разведку же ходить в мирное время не надо, вот мы так и реализуемся.
Тогда и дам надо благодарить за стимул и повод
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 14:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ж не говорю с транспорантом ходить. Но и стыдливо молчать тоже не понимаю.
стыдливо молчать это как?
когда накосорезил только понять могу))
чего говорить то? сделал и сделал..
спорить не буду по поводу того, что приятно когда об этом говорят другие.. думаю что всем.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что же у вас за характер такой, что с такими замечательными мужчинами не находите общий язык?
Нормальный характер и у меня, и у него. Но смотрим в разные стороны.
Анастасия, Россия, Отрадная, 40 лет
Анастасия, Отрадная, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А во втором случае какие еще были варианты? Я заранее извиняюсь, но почему это подвиг? Это нормальный человеческий поступок - не выставить ребёнка со своей территории и ухаживать за ним пока мать со вторым в больнице
С больницей ладно. Но вставать ночью и убирать рвоту чужого ребёнка - подвиг, я считаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
это показатель мужского стержня, умения включать заботу и внимание. Такое поведение очень ценно.
первое время да..
потом воспринимается как обычное дело, как высморкаться сходить.
всё что вначале общения воспринимается как "ВАУ" и "Обалдеть", со временем переходит в разряд "И это всё???"))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Отрадная писала:
С больницей ладно. Но вставать ночью и убирать рвоту чужого ребёнка - подвиг, я считаю.
А что ему еще было делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр