загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Потерялось новогоднее настроение? Психиатр спешит на помощь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какой какой из меня психопат? Что хоть это такое? Неопасно для общества, надеюсь
мы с тобой в соседних палатах hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я разложила 5 вариантов платьев и мучаюсь выбором Даже при том, что будем дома, хочется быть красивой.
Каждый час по платье,начинай в 24.00,в 2021 году будет 5 женихов,там уж и выберешь)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В снегу валяться всё-таки поприятнее, чем в луже!
Смотря в каком снегу. За городом - лучше, там снег чище. А в городе лучше не валятся. smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смотря в каком снегу. За городом - лучше, там снег чище. А в городе лучше не валятся.

Да пофиг. Где упали, там и лежим))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да пофиг. Где упали, там и лежим))
В ту пятницу, когда был снегопад, мы тоже валялись ) сгребли снежок в высокий сугроб и падали в него biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В ту пятницу, когда был снегопад, мы тоже валялись ) сгребли снежок в высокий сугроб и падали в него
И все равно город или нет, правда ведь?
А то так и зима пройдет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смотря в каком снегу. За городом - лучше, там снег чище. А в городе лучше не валятся.
Почему-то вспомнился сейчас конец лета. Я ездил в Пулково за грибами. Там есть лесок между Авиагородком и самим аэродромом, в нём растут белые и подосиновики.
В этом лесочке я встретил лисицу. Хвостище длинный такой! Пушистый...
А по самому авиагородку ёжики бегают. Особенно, как стемнееет, у них активность повышается)))
А ведь это территория города, причём Московского района (округ Пулковский Меридиан)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда был снегопад, мы тоже валялись )
После снегопада, можно, а так вообщем то грязный.
Не то что за городом, где машин почти нет, блестит, аж глаз слепит на солнце. ))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почему-то вспомнился сейчас конец лета. Я ездил в Пулково за грибами. Там есть лесок между Авиагородком и самим аэродромом, в нём растут белые и подосиновики. В этом лесочке я встретил лисицу. Хвостище длинный такой! Пушистый... А по самому авиагородку ёжики бегают. Особенно, как стемнееет, у них активность повышается))) А ведь это территория города, причём Московского района (округ Пулковский Меридиан)
Я живу в ЮВАО и здесь лисы часто встречаются. Этой весной в школьный двор пришла. Не понимаю, откуда они приходят. Из Кузьминского лесопарка? Вроде нет рядом лесистых мест больше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вчера обсуждала с одним человеком, а не начать ли 31 числа ремонт mosking_rt_50.gif , не исключаю пока пойти в гости, спать или в лес. Я - сама определенность girl-angel_rt_62.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я живу в ЮВАО и здесь лисы часто встречаются. Этой весной в школьный двор пришла. Не понимаю, откуда они приходят. Из Кузьминского лесопарка? Вроде нет рядом лесистых мест больше
Привет, соседка ) Да, в нашем парке есть 2 лисицы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и ходи недообследованный )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

сохранила в закладках сердце flirt_rt_70.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почему-то вспомнился сейчас конец лета. Я ездил в Пулково за грибами. Там есть лесок между Авиагородком и самим аэродромом, в нём растут белые и подосиновики. В этом лесочке я встретил лисицу. Хвостище длинный такой! Пушистый... А по самому авиагородку ёжики бегают. Особенно, как стемнееет, у них активность повышается))) А ведь это территория города, причём Московского района (округ Пулковский Меридиан)
Сейчас часто можно встретить, что животные выходят из своей обычной среды обитания. А у нас на даче ежики летом топают начиная с вечера. Совы, соколы летают. Бывают белки из лесу прибегают, но реже.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
настольную? Любопытно, где такие продают? если сетевой магазин, у нас тоже есть, наверное


В Окее
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
В Окее
Отлично. Порадует елочка, а потом высадить весной. Пусть растет.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В новогоднюю ночь я дома и на меня обычно нападает желание выкинуть всё лишнее из дома)
А если празднуешь в гостях? blush_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно отправить Вашу фотку Деду Морозу, чтобы он прислал мне Вас на Новый Год и на Рождество?..
Аж вздрогнул, подумал, когда я успел это отправить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
мы с тобой в соседних палатах
Слушай, теперь, говорят, Наполеоны и прочие привычные персонажи - редкость в тех заведениях... Может лучше друг дружки держаться, в одной форумской палате расположиться? И навещать удобнее biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр