загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот и снова все скатилось к болтологии
grin-ast_rt_40.gif ничего, флуд я не знапрещала, пусть народ порадуется, выходной все-таки))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я знаю, Наташ)))) странно это писать человеку, который на практике знает об этом ))).... Ты хоть комментарии читай мои для начала))))
Проехалиsmile_rt_40.png
Твоя проблема лишь в одном, из тебя никогда не выйдет та маленькая девочка, которую ты в себе лелеешь.
Но рисуешь ты обалденно, и скажу тебе, что портреты подобного уровня продаются от 7000. Так что не продешеви.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проехали Твоя проблема лишь в одном, из тебя никогда не выйдет та маленькая девочка, которую ты в себе лелеешь. Но рисуешь ты обалденно, и скажу тебе, что портреты подобного уровня продаются от 7000. Так что не продешеви.
А твоя "проблема" общая с Наташей, как оказалось) бывает)

Спасибо! Да, я видела, за сколько продают художники свои работы... Не каждый сможет заплатить такую сумму... Если у меня будет такая цена, заказчики просто испарятся))

Мне надо учиться, наверное, рекламировать как-то....не знаю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А твоя "проблема" общая с Наташей, как оказалось) бывает) Спасибо! Да, я видела, за сколько продают художники свои работы... Не каждый сможет заплатить такую сумму... Если у меня будет такая цена, заказчики просто испарятся)) Мне надо учиться, наверное, рекламировать как-то....не знаю
То что рекламой нарисуем ваш портрет все забито - как бы не секрет... Там наверняка студенты все заказы перебьют демпингом...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То что рекламой нарисуем ваш портрет все забито - как бы не секрет... Там наверняка студенты все заказы перебьют демпингом...
Дааа
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Дааа
Я когда работала в мебельном производстве, у нас были две хорошенькие девушки в должности дизайнеров. Они сами ничего нового не придумывали, но художественный вкус имели - помогали заказчикам определиться в выборе цвета, материалов изделия и пр. Вы не видите себя в такой должности или администратором в салоне красоты? Вы милы, очаровательны, приятны в общении. Почему бы не попробовать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне надо учиться, наверное, рекламировать как-то....не знаю
Ну можно выложить фотки в интернете и хотя бы тут дать ссылку на них. Посмотрим, может что то заинтересует.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
НЕ интимные) В общем, очень надо... Умею рисовать : почти все, кроме пейзажей, карикатур...(в технике масло лучше всего выходит) Могу немножко шить, вернее подшивать - брюки, джинсы...молнию могу пришить, пуговки), в общем мелкий ремонт одежды) Могу что-то приготовить, конечно не как в ресторане, но обычную домашнюю еду - вполне) Если что-то нужно убрать - тоже могу) Что я ещё могу......ммм....могу побыть в качестве репетитора по русскому языку, по математике ( начальны
Даша,почему бы тебе не попробовать работу в детском саду. Детей ты любишь,они тебе отвечают взаимностью.
Можно начать с помощника воспитателя и паралельно пройти курсы на воспитателя,а там дальше и кружок какой то вести при детском саде.
Тем более график в саду очень удобный. Утренние и вечерние смены,т.е полдня свободно и можно рисовать на заказ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То что рекламой нарисуем ваш портрет все забито - как бы не секрет... Там наверняка студенты все заказы перебьют демпингом...
Если применять такой подход, то можно сложить лапки и ничего не делать. На самом деле, при грамотном подходе, труде и терпении всё получается.
В какой профессии сейчас нет конкуренции? Все ниши заняты, но, тем не менее, люди работают и зарабатывают.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 13:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если применять такой подход, то можно сложить лапки и ничего не делать. На самом деле, при грамотном подходе, труде и терпении всё получается. В какой профессии сейчас нет конкуренции? Все ниши заняты, но, тем не менее, люди работают и зарабатывают.
Вопрос сколько зарабатывают... А так да все ниши заняты. И их все меньше и меньше.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,почему бы тебе не попробовать работу в детском саду. Детей ты любишь,они тебе отвечают взаимностью. Можно начать с помощника воспитателя и паралельно пройти курсы на воспитателя,а там дальше и кружок какой то вести при детском саде. Тем более график в саду очень удобный. Утренние и вечерние смены,т.е полдня свободно и можно рисовать на заказ.
Я уже работала в саду, и в качестве младшего воспитателя, и немного воспитателем ( ясли)

Собственно там я и сорвала спину, по этой причине и ушла.

Заново туда идти не хочу, работа интересная, но очень не простая.... Если работать няней, то больная спина обеспечена, может не сразу, но потом точно...... Если воспитателем - нужны очень крепкие нервы, у нас даже воспитатели с железными нервами не всегда выдерживали предъявы родителей)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я уже работала в саду, и в качестве младшего воспитателя, и немного воспитателем ( ясли) Собственно там я и сорвала спину, по этой причине и ушла. Заново туда идти не хочу, работа интересная, но очень не простая.... Если работать няней, то больная спина обеспечена, может не сразу, но потом точно...... Если воспитателем - нужны очень крепкие нервы, у нас даже воспитатели с железными нервами не всегда выдерживали предъявы родителей)
Я не знала,что ты там работала.
Тогда конечно понимаю.
В любом случае удачи.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вопрос сколько зарабатывают... А так да все ниши заняты. И их все меньше и меньше.
Если художнику раскрутиться хорошо и иметь кучу клиентов, то зарабатывать можно очень прилично. Но это надо уметь.... Рекламу сделать правильно,- основа основ)... Тут даже талант и умение рисовать играет не главную роль.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 23.01.2021 13:27
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знала,что ты там работала. Тогда конечно понимаю. В любом случае удачи.
Спасибо!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вопрос сколько зарабатывают... А так да все ниши заняты. И их все меньше и меньше.
Зачем ты мне рассказываешь? smile_rt_40.png) Я фрилансила в декрете.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Если художнику раскрутиться хорошо и иметь кучу клиентов, то зарабатывать можно очень прилично. Но это надо уметь....
Вообщем нужен спонсор чтоб вкладывался..
На работе есть типо художница, ждёт когда появится спонсор. Чтоб каждый месяц минимум мульт вкладывал и выставки с ее картинами организовывал. Она все ждёт и ждёт, а прынца все нет и нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вообщем нужен спонсор чтоб вкладывался.. На работе есть типо художница, ждёт когда появится спонсор. Чтоб каждый месяц минимум мульт вкладывал и выставки с ее картинами организовывал. Она все ждёт и ждёт, а прынца все нет и нет
Скиньтесь все мужики biggrin_rt_40.png.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вообщем нужен спонсор чтоб вкладывался.. На работе есть типо художница, ждёт когда появится спонсор. Чтоб каждый месяц минимум мульт вкладывал и выставки с ее картинами организовывал. Она все ждёт и ждёт, а прынца все нет и нет
Печалька sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Печалька
Когда мне брюки,рубашки погладишь? hm_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр