загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так он же холост. )))
Ну да, с рожками ещё рано)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Деньги то нужны сейчас, поэтому готова на любую работу, пока не будет хорошей и полноценной...все же логично...даже если и найду работу нормальную, зарплата будет только через месяц, а мне его надо как-то прожить
Почему в ближайший магазин не обратитесь? Продавцы нужны везде.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выж масквичи
beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Йорк 1500-2000, если на дому не от салона, а фрилансер.
Кошки хуже собак стригутся)) моя только спину любит biggrin_rt_40.gif . Собака если что не так напрягается и упирается, а кошка расслабляется и растекается и пытается сползти незаметно......а если не получается, то сразу в драку ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кошки хуже собак стригутся)) моя только спину любит . Собака если что не так напрягается и упирается, а кошка расслабляется и растекается и пытается сползти незаметно......а если не получается, то сразу в драку ))
Это да)) И прививки собакам делать проще, коты во всём подвох чуют)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Почему в ближайший магазин не обратитесь? Продавцы нужны везде.
В ближайшем график не подходит, дети ещё не настолько большие, чтоб целыми днями сидеть в одиночестве.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В ближайшем график не подходит, дети ещё не настолько большие, чтоб целыми днями сидеть в одиночестве.
А у вас продлёнки нет? Если нет, значит, это проблема многих родителей - попробуйте в районных группах объявление разместить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
В ближайшем график не подходит, дети ещё не настолько большие, чтоб целыми днями сидеть в одиночестве.
А няней на первую половину дня, что мешает.? Пока постоянное ищешь.... Мне кажется это востребовано
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 13:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А няней на первую половину дня, что мешает.? Пока постоянное ищешь.... Мне кажется это востребовано
Уборщицей ещё можно.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Все не читала. До НГ в папа Джонс требовался работник зала на свободный график, мытьё полов, столов, посуды. Рядом со мной. Так же, думаю, удобный график во всех ресторанах быстрого обслуживания.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.01.2021 14:08
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все не читала. До НГ в папа Джонс требовался работник зала на свободный график, мытьё полов, столов, посуды. Рядом со мной. Так же, думаю, удобный график во всех ресторанах быстрого обслуживания.
А сколько там платят? Только из любопытства.
В фастфуде такого уровня мне, почему-то, встречаются сплошь женщины среднеазиатской внешности. Подозреваю, что там не слишком щедры.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у вас продлёнки нет? Если нет, значит, это проблема многих родителей - попробуйте в районных группах объявление разместить.
Продленка есть у дочки, но там платно, поэтому мы без нее
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уборщицей ещё можно.
Ну уборщицей кому как. Няней проще. Проводил в кружок, поиграл, погулял, порисоавал + позитив получил))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2021 14:19
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то дёшево. Мне за кошку меньше 2500 не называли. Купила машинку и мучаю сама ))).
О! Насущный вопрос. Тоже машинку купить надо. Какую брали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А сколько там платят? Только из любопытства. В фастфуде такого уровня мне, почему-то, встречаются сплошь женщины среднеазиатской внешности. Подозреваю, что там не слишком щедры.
Если с деньгами и работой совсем напряжёнка, то нормальный вариант.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А няней на первую половину дня, что мешает.? Пока постоянное ищешь.... Мне кажется это востребовано
Если в детский сад, то я писала уже об этом выше.

А в семью, как раз в поисках, иногда знакомая приводит мне мальчика своего, но пока редко.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну уборщицей кому как. Няней проще. Проводил в кружок, поиграл, погулял, порисоавал + позитив получил))
Няня обычно на большую часть дня требуется?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уборщицей ещё можно.
Ну вот как раз этим и занимаюсь сейчас, заказы только не всегда есть
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А вообще , как вариант ножками обойти все заведения и учреждения,организации в округе при поиске работы.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если с деньгами и работой совсем напряжёнка, то нормальный вариант.
Мдя, вспоминаю О’Генри biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр