загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
как сделать предложение девушке, чтобы она не сказала "нет"?
Если желание обоюдное, то и не скажет "нет".
Я за искренние отношения.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Сыграть в шахматы на желание
У нее в шахматы выиграть нереально, даже пробовать не будуwink_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У нее в шахматы выиграть нереально
Изучай мат часть))) Удиви ее! ) Я бы на твоем месте заморочился... Хотя может у нее есть и другие интересы... В общем впечатли удиви порази и предлагай...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Изучай мат часть))) Удиви ее! ) Я бы на твоем месте заморочился... Хотя может у нее есть и другие интересы... В общем впечатли удиви порази и предлагай...
Это проще простого)

Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Изучай мат часть))) Удиви ее! ) Я бы на твоем месте заморочился... Хотя может у нее есть и другие интересы... В общем впечатли удиви порази и предлагай...
После этой темы, все так неожиданно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
"Дорогая, у нас будет ребёнок"
Фигуристка на соревнованиях в Канаде, с радостью узнала, что дома, в России, у неё родился сын (с)..))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Недавно возник вопрос (в силу уже позабытых в юношестве навыков): как сделать предложение девушке, чтобы она не сказала "нет"? Вот какие у кого на это есть предложения/ответы/опыт? Флуд приветствуется
Рома... если она не хочет за тебя замуж, то ничего не поможет. и кольцо с брюликом на 5 карат, поднесённое на берегу океана и т.д...
а если хочет, то пофиг как ты это скажешь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Недавно возник вопрос (в силу уже позабытых в юношестве навыков): как сделать предложение девушке, чтобы она не сказала "нет"? Вот какие у кого на это есть предложения/ответы/опыт?
Я сёдня фсю ночь размышлял об этом. umnik2_rt_46.gif
Что есть анкета Мирянии на сайте, какова её правовая природа?
Ну публичная оферта же! (Хотя некоторые можно рассматривать как публичное предложение дарения)
Чо делаем? Акцептуем, с указанием места и времени оформления отношений. При неявке оформляем в одностороннем порядке, либо доставляем приводом.
А тебе ваще проще. Установка статуса"в отношениях" - однозначное принятие акцепта. Осталось тока согласовать место и время. drinks_rt_102.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игра в записки.По запискам пустбь по дому идёт и когда Луиза в итоге найдет тебя, а ты в костюме и с цветами, она будет в восторге!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Или завтрак в постель кольцом обручальным🙂
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Или ночью одень,пока спит.А утром пока она спит .Приготовь ванную усыпанную лепестками роз и свечами.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 12:14
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Игра в записки.По запискам пустбь по дому идёт и когда Луиза в итоге найдет тебя, а ты в костюме и с цветами, она будет в восторге!
Креативное предложение это только 50% успеха, в конкретном случае надо дать понять женщине, чем данное замужество будет отличаться от предыдущих.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Креативное предложение это только 50% успеха, в конкретном случае надо дать понять женщине, чем данное замужество будет отличаться от предыдущих.
Мудрый парень, аднака. В самую суть заглянул. В наши то годы эти дешёвые понты ни к чему.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо делаем? Акцептуем, с указанием места и времени оформления отношений. При неявке оформляем в одностороннем порядке, либо доставляем приводом.
Отличные идеи, опять же. Только у меня вопрос hm_rt_40.png.
А квартиры то, я могу на них претендовать? sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Креативное предложение это только 50% успеха, в конкретном случае надо дать понять женщине, чем данное замужество будет отличаться от предыдущих.
Моё дело предложить🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мудрый парень, аднака. В самую суть заглянул. В наши то годы эти дешёвые понты ни к чему.
Да ладно,а я бы судовольствием так поиграла.Точно вы рано постарели🤗
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А квартиры то, я могу на них претендовать?
Думаю, что Красопетовну это не порадует. Хотя... Спросите у неё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.02.2021 12:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
а ты в костюме
Латексном сантехника biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Думаю, что Красопетовну это не порадует. Хотя... Спросите у неё
Я не про них. А про себя. И квартиры того, с кем я в одностороннем порядке заключу.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Латексном сантехника
Каждый думает о своём ,в каком костюме он будет.🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр