загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте верить всем на слово вредно для здоровья
А как же без веры.Доверяй но проверяй
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил", цитируя всем известного Карлосона? Судя по анкетам от 30 до 55 лет...
Смотря каких сил))..
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
От 5 до 55 лет, но это не точно, на сколько известно мне первые 40 лет детства у мужчин самые сложные, но ни кто не гарантирует что следующие 40 лет детства будут легче haha_rt_56.gif
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Нет, в 30 полный упадок моральных сил. Расцвет только в профессиональном плане. Желания с кем либо встречаться особого нет. Тратить время на добивашки тем более нет желания. Тратить время вообще на кого-то кроме себя нет желания. Жениться нет желания. Есть желание пожить для себя. Купить вкусняшку себе. Попутешествовать хоть чуть чуть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Это традиция такая.Кто кого перепьёт и кто арматуру согнуть может
А лбом кирпич разбить нет у вас традиции? А то как-то арматура не очень впечатляет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил", цитируя всем известного Карлосона? Судя по анкетам от 30 до 55 лет...
Судя по некоторым форумчанам, после 50-ти. Их начинает тянуть на молодух, а себя они считают ого-го и искренне верят, что больше 30-ти им никто не даст. smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зависит от образа жизни. Как у мужчин, так и у женщин.
Через полчасика пойду на спортивную площадку и встречу там дедушку, про которого язык не повернётся сказать, что расцвет сил у него в прошлом. В то же время, есть мои ровесники, которые себя откровенно распустили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А с каких это пор москвички обитают на стройках?)) У нас вокруг больше манагеры ходят, которые от вида молотка в анабиоз впадают
Я манагер. И я не впадаю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 06:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по некоторым форумчанам, после 50-ти. Их начинает тянуть на молодух, а себя они считают ого-го и искренне верят, что больше 30-ти им никто не даст.
Тоже самое хотела сказать haha_rt_56.gif.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по некоторым форумчанам, после 50-ти. Их начинает тянуть на молодух, а себя они считают ого-го и искренне верят, что больше 30-ти им никто не даст.
Ко мне мужчины после 50 не подкатывают. Только на форуме проявляют отеческую заботу.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил", цитируя всем известного Карлосона? Судя по анкетам от 30 до 55 лет...
Самый лучшей возраст 35 - 40 лет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А зачем ? нет, ну подтянуться 20 раз как бы понятно...для здоровья. а арматуру гнуть зачем?
Кто там спрашивал, про женский рассвет sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я манагер. И я не впадаю.
Выпадаете?
В осадок? )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил"
Примерно через год после развода good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ко мне мужчины после 50 не подкатывают.
Только после стакана? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто там спрашивал, про женский рассвет
В "Светофоре" такие "прочные" сковородки, что от одного взгляда на них начинают деформироваться. )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил", цитируя всем известного Карлосона? Судя по анкетам от 30 до 55 лет...
У мужчин мне кажется самый расцвет лет 40)
У женщин наверное чуть раньше... А там у всех по-разному)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 01.03.2021 08:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У мужчин мне кажется самый расцвет лет 40)
Я думала лет 28) Молод, красив, полон сил, волосы все на голове, ни одного намёка на пивной живот. Готов горы свергать и моря переплывать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала лет 28) Молод, красив, полон сил, волосы все на голове, ни одного намёка на пивной живот. Готов горы свергать и моря переплывать.
Ну пивной и в 28 может быть)

Всё по-разному конечно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил", цитируя всем известного Карлосона?
Когда мужчина влюбится, тогда и наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр