загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Я думаю, что конечно, это индивидуально для каждого человека, но организм наверное может выдавать максимальные возможности, лет от 25, и примерно до 60 (в зависимости конечно как жил эти годы человек) А вот уже после 60 может быть резкое ослабление здоровья (знаю очень много таких примеров)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
выпил 200 коньяку - прислушался: говорю по немецки! и все меня понимают! добавил 100 - отжался 200 раз ещё соточка - и как Супермен взлетаю!
Только взлетаю не вверх, а вниз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Смотря каких сил))..
Каких же?...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже самое хотела сказать .
Не ты одна cool_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
20 лет ума нет и не будет.
30 лет жены нет и не будет.
40 лет денег нет и не будет.
Этапы расцвета.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст, обозначенный как "полный расцвета сил", цитируя всем известного Карлосона? Судя по анкетам от 30 до 55 лет...
Тогда, когда мужчина сам это осознает.
beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
У некоторых никогда....сидят, тухнут и чего-то ждут))). В любой сфере
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
., Россия, Москва писал:
Когда сможет подтянутся раз 30 на турнике,то тогда и есть полный расцвет сил наверно
ты сможешь?
без рывков, на силу?
в армии, у курсантов военного училища, уже куда более здоровые мужики, норматив на оценку "отлично" - 13 раз.
я в то время подтягивался 16 раз в любое время дня и ночи.
с возрастом эта планка снижается.
у полковников норма уже гораздо меньше, не скажу сколько точно, но скидка на возраст значительная.

а с рывками это не подтягивание.. да и то, даже в школе, мотая жопой и дёргаясь, подтягивался 27 раз, больше всех среди сверстников.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
20 лет ума нет и не будет. 30 лет жены нет и не будет. 40 лет денег нет и не будет. Этапы расцвета.
не жили богато и нефиг начинать)))))
по поводу ума и денег, вполне возможно, а вот на счёт жены вопрос спорный..
у меня первая появилась в 40 лет...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
выпил 200 коньяку - прислушался: говорю по немецки! и все меня понимают! добавил 100 - отжался 200 раз ещё соточка - и как Супермен взлетаю!
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
про немецкий сильно))))
я уже не помню на каком языке грамотно разговаривал.. когда выпью)) давно этим не занимался..)
а вот грамотно молчать на 56 языках мира умею до сих пор)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Надо меньше пить, тогда сможете больше))
Тут , наверное , как старом анекдоте sarcastic_rt_50.gif :
" ... Доктор , я когда выпью , не могу кон..ть .
- Ну так не пейте .
- Тогда я не могу начать ... "
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по некоторым форумчанам, после 50-ти. Их начинает тянуть на молодух, а себя они считают ого-го и искренне верят, что больше 30-ти им никто не даст.
А сколько женщин после 50, которые одеваются как барби, и искренне верят, что крайне привлекательны для молодых парней?
И вот не надо всех под одну гребенку, плиз. У меня муж в 60 лет подтягивался 30 раз и на брусьях отжимался 50 раз. Ушел в самом расцвете 😔
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Собственно, когда у мужчин наступает возраст,
Дак это, опроса не хватает, чтобы понять результат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько женщин после 50, которые одеваются как барби, и искренне верят, что крайне привлекательны для молодых парней? И вот не надо всех под одну гребенку, плиз. У меня муж в 60 лет подтягивался 30 раз и на брусьях отжимался 50 раз. Ушел в самом расцвете 😔
Соболезную.
Все же большая разница в возрасте это повод хорошенько подумать о будущем. Ваш случай лишнее тому подтверждение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все же большая разница в возрасте это повод хорошенько подумать о будущем. Ваш случай лишнее тому подтверждение.
И молодые уходят, и детей после себя оставить не успевают. А кто не рискует... Даже зная, чем все закончится, я бы рискнула еще раз. Оно того стОит.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот не надо всех под одну гребенку, плиз.
Это да. Столько известных мне случаев... и в 18, 37, 42... и женского пола, знаком... точнее был... сорокалетки. Каждый год в футболе/хоккее молодые ребята уходят прям на тренировках - пресса пишет только о тех, которые имели хорошую перспективу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это да. Столько известных мне случаев... и в 18, 37, 42... и женского пола, знаком... точнее был... сорокалетки. Каждый год в футболе/хоккее молодые ребята уходят прям на тренировках - пресса пишет только о тех, которые имели хорошую перспективу.
Нафиг этот футбол и хоккей тогда... И так мужиков здоровых дефицит.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нафиг этот футбол и хоккей тогда... И так мужиков здоровых дефицит.
Ну спорт... это всегда нагрузки... при чем на грани, а порой и запредельные... При чём на тренировках, человек не так мобилизован/собран внутренне, как на соревнованиях. Ну а что, теперь и на машинах не ездить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нафиг этот футбол и хоккей тогда... И так мужиков здоровых дефицит.
Знать бы, где упадешь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр