загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну спорт... это всегда нагрузки... при чем на грани, а порой и запредельные... При чём на тренировках, человек не так мобилизован/собран внутренне, как на соревнованиях. Ну а что, теперь и на машинах не ездить?
Наверное, внимательно проверять себя прежде всего. Есть противопоказания к таким занятиям и время, когда надо бросить.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, внимательно проверять себя прежде всего. Есть противопоказания к таким занятиям и время, когда надо бросить.
С противопоказаниями отсеивают на медосмотрах и тестах с нагрузками) А за руль садится, что тестировать - это уже происшествия... целый городок по численности в год уходит)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не уверена,что хоть одна женщина так напишет в анкете
Будете удивлены, возможно приятно, но есть такие анкеты... встречал здесь)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 13:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С противопоказаниями отсеивают на медосмотрах и тестах с нагрузками) А за руль садится, что тестировать - это уже происшествия... целый городок по численности в год уходит)
Ну, если углубляться в тему... Кого только за рулём не бывает: и алкоголики запойные, и психи. Проверка сейчас это формальность.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И молодые уходят, и детей после себя оставить не успевают. А кто не рискует... Даже зная, чем все закончится, я бы рискнула еще раз. Оно того стОит.
Снимаю шляпу. give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, если углубляться в тему... Кого только за рулём не бывает: и алкоголики запойные, и психи. Проверка сейчас это формальность.
Давай не будем. Ты же сама тему про мужчину в расцвете сил потянула в эту сторону. Тут столько разных случаев. Дальняя родственница уже без мужа, молодым ушёл, двое детей уже нет и жены сына тоже нет. Жуть. И все нормальные, как бы, люди были, абсолютно, плюс/минус около 40 всем было. Так что... не будем отходить от темы.

Мы же про Карлсона)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну спорт... это всегда нагрузки... при чем на грани, а порой и запредельные... При чём на тренировках, человек не так мобилизован/собран внутренне, как на соревнованиях.
Для этого и нужен Тренер. Чтобы давать субмаксимальные нагрузки на тренировках, учитывать психоэмоциональное состояние ученика. Ну и снять в момент опасности спортсмена, пусть в ущерб самолюбию/карьере/заработку, но не в ущерб здоровью...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Давай не будем. Ты же сама тему про мужчину в расцвете сил потянула в эту сторону. Тут столько разных случаев. Дальняя родственница уже без мужа, молодым ушёл, двое детей уже нет и жены сына тоже нет. Жуть. И все нормальные, как бы, люди были, абсолютно, плюс/минус около 40 всем было. Так что... не будем отходить от темы. Мы же про Карлсона)
Я про то, что чо с анализами? В космос полетишь? Говорят, проект стартует по телеку.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я про то, что чо с анализами? В космос полетишь? Говорят, проект стартует по телеку.
В космос нет. В футбол - позапрошлый год кресты сильно потянул, так что просто во дворе постучать. Вот были мысли... на регату пробиться) Но дела другие всё затягивают... По осени считают...)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого и нужен Тренер. Чтобы давать субмаксимальные нагрузки на тренировках, учитывать психоэмоциональное состояние ученика. Ну и снять в момент опасности спортсмена, пусть в ущерб самолюбию/карьере/заработку, но не в ущерб здоровью...
Ну вообще у тренера другая задача... результат) Даже, если он не поставил, например, на матч по клинике игрока, это не означает, что он так за него радеет, а просчитывает, что будет если поставит и сможет ли он его на следующий матч выставить и что там будет с результатом. У меня так дядька, поставили на игру с сотрясением, от предыдущего стыка голова в голову ранее играном матче. Ну и здесь просто выбивал сильный мяч головой... и всё упал... так и списан был потом. Карьера закончилась(
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
переламывать - это другое... тут перекусывать!
Сразу реклама попёрла haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще у тренера другая задача... результат)
А результат для чего? Для самоутверждения либо зарабатывания денег, а лучше и то, и другое сразу. Вот здесь и возникает дилемма цель-здоровье спортсмена.
Результат не все тренеры могут показать, к сожалению, даже при наличии "таланта" у ученика.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2021 19:22
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А результат для чего? Для самоутверждения либо зарабатывания денег, а лучше и то, и другое сразу. Результат не все тренеры могут показать, к сожалению, даже при наличии "таланта" у ученика.
Ну про тренеров... это вообще далеко уйдём, а от темы - еще дальше)
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каких же?...
Говоря о "полном рассвете" сил, Карлсон не уточнял, каких именно)), но я предполагаю, что он имел ввиду "жизненные" силы), при этом, судя по всему он был уже не первой молодости, так сказать, и пытался себе льстить), что как бы улыбает)..
Выражение "полный рассвет сил", это скорее ирония или может быть лёгкий сарказм, поэтому я просто подыграл автору поста шуткойwink_rt_40.png, каждый желающий может пофантазировать, какие силы у мужчин 30-55 лет могут быть в полном рассвете))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Говоря о "полном рассвете" сил, Карлсон не уточнял, каких именно)), но я предполагаю, что он имел ввиду "жизненные" силы), при этом, судя по всему он был уже не первой молодости, так сказать, и пытался себе льстить), что как бы улыбает).. Выражение "полный рассвет сил", это скорее ирония или может быть лёгкий сарказм, поэтому я просто подыграл автору поста шуткой, каждый желающий может пофантазировать, какие силы у мужчин 30-55 лет могут быть в полном рассвете))
А мне вот что-то не до смеха уже. Расцвет, когда человеку 30- 35 и расцвет в 55 очень отличаются хотя бы тем, что в первом случае горизонт этих сил на протяжении 20 лет (до 55) понятен и вселяет уверенность, а вот во втором случае все очень зыбко, непредсказуемо и может круто измениться в любой момент (риски возрастные никто не отменял). Забавно, когда люди себя в моменте оценивают... Вроде родить в 55 ничего такого... Ну родил и родил дедушка, подумаешь)) Но почему-то никто из этих дедов не думает о судьбе собственных детей через 18-25 лет. Эгоизм.
P.S. много знакомых мужчин, которые доживают до 70 и уходят.
"Пионерам", у которых ещё "вся жизнь впереди", картинка для наглядности (жёлтая чёрточка -25-30 лет):
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.03.2021 22:47
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вот правильно... что ты золотое время тратишь на фигню) Столько лет на сайте... уже дочка родилась бы и в школу пошла)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот правильно... что ты золотое время тратишь на фигню) Столько лет на сайте... уже дочка родилась бы и в школу пошла)
Своих воспитывай wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Своих воспитывай
Грозная какая)) give-rose_rt_60.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне вот что-то не до смеха уже. Расцвет, когда человеку 30- 35 и расцвет в 55 очень отличаются хотя бы тем, что в первом случае горизонт этих сил на протяжении 20 лет (до 55) понятен и вселяет уверенность, а вот во втором случае все очень зыбко, непредсказуемо и может круто измениться в любой момент (риски возрастные никто не отменял). Забавно, когда люди себя в моменте оценивают... Вроде родить в 55 ничего такого... Ну родил и родил дедушка, подумаешь)) Но почему-то никто из этих дедов не дум
Понимаешь, Аня)..во многом всё правильно пишешь)) За 55-летних рожающих дедов согласен, хотя тут много исключений, подобным Маску или Безосу, или там принцу Гарри "рожать" можно в каком угодно возрасте))
Моё стойкое убеждение - что в жизни всё зыбко в любом возрасте..к сожалению
Графики прикольные))я бы конечно чуть подправил, но не знаю, как нарисовать сюда). "На самом деле" никто не знает в каком месте горизонтальной оси его жёлтая чёрточка находится в каждый момент времени..если только человек РЕАЛЬНО не планирует суицид.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне вот что-то не до смеха уже. Расцвет, когда человеку 30- 35 и расцвет в 55 очень отличаются хотя бы тем, что в первом случае горизонт этих сил на протяжении 20 лет (до 55) понятен и вселяет уверенность, а вот во втором случае все очень зыбко, непредсказуемо и может круто измениться в любой момент (риски возрастные никто не отменял). Забавно, когда люди себя в моменте оценивают... Вроде родить в 55 ничего такого... Ну родил и родил дедушка, подумаешь)) Но почему-то никто из этих дедов не дум
..да! И самое главное) - не нужно думать о всяких там цифрах и вероятностях! Реже нужно смотреть на горизонт, чаще под ноги) - здоровее будем и к подошвам ничего не прилепится))
Чем дольше живём, тем больше должны быть благодарны жизни. Многих, кто пришёл позже нас, уже нет..вспомни тех же псковских ребят-десантников, например.
Нужно просто жить свою жизнь день за днём, находя какие-то приятности и пытаясь избежать неприятностей) Всё же так просто!)) П.с.: своих так и стараюсь воспитыватьwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр