загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне кажется так только царевны могут себе позволить)
Вам кажется
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А меня удивило, что агрессия есть, а жестокости мало, это типо плюс или минус в характере
Если прибьешь, то что б быстро и без мучений biggrin_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По задумке авторов в диаграмме указаны 7 отягощающих характер фактора, почему вас огорчает именно манипуляции и тщеславие, а не, к примеру, недоверие или рискованность, которые также несут негативную окраску в данном тесте?
В моем случае это плюс, который помогает избежать новых косяков, недоверяю- нет проблем, рискую тогда, когда нужно их решить быстро.
Вообщем мне это помогает пока жить, дотяну детей до самостоятельности абсолютной, тогда снова тест пройду, возможны ведь изменения в характере))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Потому что быстро вспыхиваю и быстро остываю, это минус, тк как этой чертой иногда пользуются.( даже дети знают, что просто надо успеть спрятаться и переждать 5 минут бури .
Вот-вот... кто не спрятался... не виноватая я))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если прибьешь, то что б быстро и без мучений
Это будет проявлением милосердия с моей стороны.
Как в песне :
"Я желаю всей душой
Если смерти, то - мгновенной
Если раны - небольшой."
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как мило... а просил ведь в мыло)
Их просишь в мыло, а они норовят всё в рыло)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По задумке авторов в диаграмме указаны 7 отягощающих характер фактора, почему вас огорчает именно манипуляции и тщеславие, а не, к примеру, недоверие или рискованность, которые также несут негативную окраску в данном тесте?
Я не считаю, что все эти факторы отягощающие.
А именно умеренное недоверие и рискованность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В моем случае это плюс, который помогает избежать новых косяков
Полагаю, большинство примерно так трактуют свою диаграмму wink_rt_40.gif Пользой для себя )
У меня был вопрос к ТС, которая отмечала с огорчением лишь 2 характеристики из 7.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А меня удивило, что агрессия есть, а жестокости мало, это типо плюс или минус в характере
Агрессия тож нужна, для своей же безопасности, защиты. Лучше нежестокая агрессивность, чем неагрессивная жестокость.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Потому что быстро вспыхиваю и быстро остываю, это минус, тк как этой чертой иногда пользуются.( даже дети знают, что просто надо успеть спрятаться и переждать 5 минут бури .
А я в этом вижу плюс, не накапливается негатив внутри: высказались и полегчало wink_rt_40.gif. Главное, не перегибать палку в высказываниях и действиях.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, очередной манипулятор...
руководитель не может не быть манипулятором
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полагаю, большинство примерно так трактуют свою диаграмму Пользой для себя ) У меня был вопрос к ТС, которая отмечала с огорчением лишь 2 характеристики из 7.
Конечно, если б эту диаграмму у психолога делать на приеме , то он бы расшифровал совсем иначе.
А так, в качестве развлечения трактуем как можем)).
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 14.03.2021 14:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не считаю, что все эти факторы отягощающие. А именно умеренное недоверие и рискованность.
В тесте даны пояснения, что авторы заложили в каждое определение
Недоверие — это необоснованное подозрительное отношение к другим людям. Люди с этой чертой характера часто ставят под сомнение мотивы даже тех, кто относится к ним совершенно искренне и преданно. Такие люди, как правило, неохотно открываются другим людям и могут нередко расценивать добросердечные жесты как попытки обмана.
Рискованность — это склонность к рискованному поведению ради острых ощущений. Рискованные люди часто делают что-то безумное, чтобы преодолеть скуку и получить удовольствие от реакции других людей на их выходки и приключения. Такие люди часто создают неприятности для других, поскольку их действия могут иметь отрицательные последствия как для окружающих, так и для них самих.

Про умеренность - это какой-то другой тест, полагаю.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я в этом вижу плюс, не накапливается негатив внутри: высказались и полегчало . Главное, не перегибать палку в высказываниях и действиях.
Бывает, что перегибаешь и в сердцах не то сказанешь, особенно , если знаешь точки болевые, но чаще , конечно, стараешься язык прикусывать.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не считаю, что все эти факторы отягощающие. А именно умеренное недоверие и рискованность.
Женя, это ты сейчас заодно и возможного кавалера присматриваешь? Ну по тесту по этому? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня прощенное воскресенье, поэтому прошу простить, если обидела кого-то вольно или невольно. Предлагаю пройти довольно простой тест. Если отвечать честно и незадумываясь, то получается довольно достоверный график. Выкладываем результаты чтобы узнать друг друга получше. Флуд, по традиции, приветствуется! https://www.idrlabs.com/ru/difficult-person/test.php
По тесту не тяжелый характер, но....на первом месте ( преобладает) у меня недоверие к людям blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 14.03.2021 15:03
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня прощенное воскресенье, поэтому прошу простить, если обидела кого-то вольно или невольно. Предлагаю пройти довольно простой тест. Если отвечать честно и незадумываясь, то получается довольно достоверный график. Выкладываем результаты чтобы узнать друг друга получше. Флуд, по традиции, приветствуется! https://www.idrlabs.com/ru/difficult-person/test.php
У меня трансформирующийся характер. Твердость переходящая в гибкость и наоборот.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Их просишь в мыло, а они норовят всё в рыло)
Любите женщин?))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
На каком то сайте я видела тест предлагался пройти и его результаты в анкету можно было поставить, чтобы сэкономить время и сразу видеть кто перед тобой))).
Тест еще подсказывал совместимые анкеты.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр