загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы сказала что те кто прошел огонь,воду и медные трубы. Я к примеру очень не доверчивый человек,не потому-что характер тяжелый,а потому-что много обмана в жизни было.
У меня тоже не все гладко по жизни... Но людям все равно доверяю.. Ничего не поделать, характер такой umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже не все гладко по жизни... Но людям все равно доверяю.. Ничего не поделать, характер такой
Доверяй,но проверяй friends_rt_104.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже не все гладко по жизни... Но людям все равно доверяю.. Ничего не поделать, характер такой
Это зависит от степенини " кидалова" , чем сильнее кинут, тем слабее потом желание доверять, поэтому, пусть у вас никогда не будет жесткого опыта и вера в людей останется, без нее сложно, тяжело Не доверять и быть постоянно в тонусенедоверия, это иногда изматывает.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мысли и помысли чистые или иногда убить готова?
Я наверное эмоциональный импотент)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Я почему то даже не сомневалась wink_rt_40.png
Вообще интересная игра получается, если знаешь людей только по форуму , и не особо близко, а в основном по манере общения на форуме и потом смотреть совпало ли твое впечатление или нет .
Ваш тест у меня в голове сложился с манерой общения по форуму, и темам , а Юля из Новосибирска открылась мне из- за теста.
Неужели тесты не врут, хотя если понять принцип их результат можно корректировать, это также как когда сидишь на детекторе лжи , надо понимать , как и что отвечать, где можно славировать в ту или иную сторону.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 14.03.2021 16:31
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Их просишь в мыло, а они норовят всё в рыло)
Вечно путают педали)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вечно путают педали)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вечно путают педали)
Про педали да)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Доверяй,но проверяй
Проверяй, не проверяй, но все равно рано или поздно расслабляешься. Правильно Наталья отметила, тяжело быть постоянно в режиме недоверия.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я почему то даже не сомневалась Вообще интересная игра получается, если знаешь людей только по форуму , и не особо близко, а в основном по манере общения на форуме и потом смотреть совпало ли твое впечатление или нет . Ваш тест у меня в голове сложился с манерой общения по форуму, и темам , а Юля из Новосибирска открылась мне из- за теста. Неужели тесты не врут, хотя если понять принцип их результат можно корректировать, это также как когда сидишь на детекторе лжи , надо понимать , как и чт
Тесты не врут, если отвечать честно. Но так как с этим качеством, как правило, напряженка, то получается, что результат не совсем достоверен. Я тоже была удивлена некоторым результатам))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сегодня прощенное воскресенье, поэтому прошу простить, если обидела кого-то вольно или невольно. Предлагаю пройти довольно простой тест. Если отвечать честно и незадумываясь, то получается довольно достоверный график. Выкладываем результаты чтобы узнать друг друга получше. Флуд, по традиции, приветствуется! https://www.idrlabs.com/ru/difficult-person/test.php

Интересно. Я думала, что все хуже silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Агрессия тож нужна, для своей же безопасности, защиты. Лучше нежестокая агрессивность, чем неагрессивная жестокость.
Мне нравится здоровая агрессия, для мужчины это движок, чтобы менять жизнь к лучшему
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тесты не врут, если отвечать честно. Но так как с этим качеством, как правило, напряженка, то получается, что результат не совсем достоверен. Я тоже была удивлена некоторым результатам))

Он более менее интересно по типу детектора лжи, если ответы давать неосознанно. За 40 сек или меньше. Во второй раз сделал...и не согласился)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2021 17:32
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Он более менее интересно по типу детектора лжи, если ответы давать неосознанно. За 40 сек или меньше. Во второй раз сделал...и не согласился)
Детектор лжи основан на бессознательных реакциях организма-частота пульса, дыхания, потоотделение и т. д.
Здесь же понятно, как нужно отвечать, чтоб выглядеть добрым и пушистым. Но в шапке я указала, что отвечать быстро, не раздумыаая. Не более 3х мин на всё
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Он более менее интересно по типу детектора лжи, если ответы давать неосознанно. За 40 сек или меньше. Во второй раз сделал...и не согласился)
Так вот в реальности 9 из 10-и людей про меня говорили за глаза и в глаза, что у меня удивительно уживчивый характер, в любом коллективе и при любых условиях. Но это не сразу, а через месяц.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Детектор лжи основан на бессознательных реакциях организма-частота пульса, дыхания, потоотделение и т. д. Здесь же понятно, как нужно отвечать, чтоб выглядеть добрым и пушистым. Но в шапке я указала, что отвечать быстро, не раздумыаая. Не более 3х мин на всё
3 уже много, мозг включается)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
3 уже много, мозг включается)
Для Вас-да. Но есть другие люди)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Так вот в реальности 9 из 10-и людей про меня говорили за глаза и в глаза, что у меня удивительно уживчивый характер, в любом коллективе и при любых условиях. Но это не сразу, а через месяц.
Вы уже не мальчик, чтобы верить на слово) тем более, коллективу
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уже не мальчик, чтобы верить на слово) тем более, коллективу
На работе легче быть хорошим, чем дома .
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр