загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умножаем на 2,утро и вечер,получаем 8 и не спорь больше!
Николай, вы меня всё время идеализируете biggrin_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Они не тебя дурой считают, а себя семи пядей во лбу
Ну не дурой, конечно)) просто я обычно молчу и не лезу никуда)) И за себя не всегда могу постоять((
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну не дурой, конечно)) просто я обычно молчу и не лезу никуда))
Я тоже. Но своё дело делаю. Как-то на работе меня долго называли "серым кардиналом" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 20:54
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Не целясь, попали в яблочко. Я теперь и адвокат, и прокурор, и дипломат Капец, со всех сторон какие-то непонятные вещи, требующие всех этих качеств Меня уже и коллеги, и соседи, и директор местного предприятия "заценили")) Оказывается, я женщина разумная и адекватная) Угу, по мне и не скажешь: внешне деревня деревней )) Годы и годы шифровки в ухтей
"Штирлиц понял, что явка провалена..." wink_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже. Но своё дело делаю. Как-то на работе меня долго называли "серым кардиналом"
Не, мне это несвойственно) потому - стресс)
Никакие приятные бонусы в виде "а ты умнее, чем думалось" не перекроют sad_rt_40.gif

Поныла) пойду валидольчику пожую, кино гляну: тему не портить haha_rt_56.gif ))

(за характер не 9, потому что - болтушка sarcastic_rt_50.gif )))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Штирлиц понял, что явка провалена..."
К чему не поняла, но проплюсую на всякий)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
К чему не поняла, но проплюсую на всякий)
Про годы и годы шифрования, которые отправились... вот только не понял, куда wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мне сегодня поставили очень точную оценку - ХМ.
Я полностью с ней согласен. Но на балы это не переводится sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне сегодня поставили очень точную оценку - ХМ. Я полностью с ней согласен. Но на балы это не переводится
grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Назрел такой вопрос: Как бы вы себя лично оценили по 10-бальной шкале? ( внешность, характер и прочие качества) Не будем брать во внимание мнение окружающих о нас. Именно ваша личная оценка самого себя.
Я бесценна)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не, мне это несвойственно) потому - стресс) Никакие приятные бонусы в виде "а ты умнее, чем думалось" не перекроют Поныла) пойду валидольчику пожую, кино гляну: тему не портить )) (за характер не 9, потому что - болтушка )))
А Вы скромная
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Назрел такой вопрос: Как бы вы себя лично оценили по 10-бальной шкале? ( внешность, характер и прочие качества) Не будем брать во внимание мнение окружающих о нас. Именно ваша личная оценка самого себя.
А в чем смысл этой темы?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в чем смысл этой темы?
Посмотреть статистику)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я себя на 5 оценила)
внешне не торт, не шешнадцать, нищебродка, характер тоже не сахар cool_rt_40.gif
но и хорошее есть,
авансом себе 5 поставила, отработаю girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мне сегодня поставили очень точную оценку - ХМ. Я полностью с ней согласен. Но на балы это не переводится
Думаю, может, мне тоже в юристы пойти) hm_rt_40.png Подозреваю, что вас боятся - уважают))

Я тут подключилась к соседям: качать права))

Так вчера после моих: "на данный момент достигнута договоренность об осуществлении прямого контроля за квартиросъемщиками со стороны руководителя арендующей организации"
один из снимавших соседей съехал через несколько часов blink_rt_40.gif ))
Ну не начальника же он испугался, явно решил держаться подальше от столь мудрой и и просветленной женщины king_rt_56.gif

А если б я была ещё и юрист rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 28.03.2021 22:26
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем доброго времени суток) Назрел такой вопрос: Как бы вы себя лично оценили по 10-бальной шкале? ( внешность, характер и прочие качества) Не будем брать во внимание мнение окружающих о нас. Именно ваша личная оценка самого себя.
Мало знать самой себе цену, важно, чтобы ценили и уважали окружающие.)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мало знать самой себе цену, важно, чтобы ценили и уважали окружающие.)
Всем не угодишь hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Думаю, может, мне тоже в юристы пойти) Подозреваю, что вас боятся - уважают)) Я тут подключилась к соседям: качать права)) Так вчера после моих: "на данный момент достигнута договоренность об осуществлении прямого контроля за квартиросъемщиками со стороны руководителя арендующей организации" один из снимавших соседей съехал через несколько часов )) Ну не начальника же он испугался, явно решил держаться подальше от столь мудрой и и просветленной женщины А если б я была е
Довели тебя?
Меня лучше не доводить smile_rt_40.png)) Сразу вызываю уважение smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Всем не угодишь
это не только невозможно, но и не требуется. Оценка референтной группы - те самые "окружающие люди", о которых написала Мария, - составная часть адекватной самооценки.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Всем не угодишь
Чтобы ценили и уважали, не надо угождать и уж тем более, угождать всем.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр