загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы тоже не хотела)
Вот от Вас не ожидала.
Можно попросить развернутый ответ, а то я всегда очень волнуюсь, когда чего-то тайного не знаю. horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно глазки в пол опустить и сказать - слушаюсь и повинуюсь, мой господин
не, мужчины намеки плохо понимают! cool_rt_40.png только контрольный в голову, только хардкор.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
И чем Вам хорошие люди не угодили? Мне вот кажется, что когда в анкете пишут, что типа я весь такой сложно-подчиненный, непОнятый и ваще диссидент... то это с тайным ожиданием, что сейчас придет добрая "Маша", по головке ласково погладит, за ушком почешет, еще и малиновым вареньем напоит... Моя вредная сущность сразу тянется к пуходерке и предлагает лечение кашля начать со слабительного. Я жеж женщина добрая, не люблю когда часто и долго болеют!
Вам так кажется- и на здоровье. Мне кажется не так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот от Вас не ожидала. Можно попросить развернутый ответ, а то я всегда очень волнуюсь, когда чего-то тайного не знаю.
У меня бм очень уж себя хвалил, какой во всём положительный biggrin_rt_40.gif. Так что, они просто не умеют себя объективно оценивать. Те, которые хорошими себя считают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А против хороших я ничего не имею. Только сама должна определить. Так и они меня.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня бм очень уж себя хвалил, какой во всём положительный . Так что, они просто не умеют себя объективно оценивать. Те, которые хорошими себя считают.
Если вы себя считаете хорошим, вы просто очень плохо себя знаете. smile1_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А против хороших я ничего не имею. Только сама должна определить. Так и они меня.
Когда нет врага внутри, то и внешние враги не могут Вас ранить.
/восточная пословица/

и веточку лиственницы для настроения. cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда нет врага внутри, то и внешние враги не могут Вас ранить. /восточная пословица/ и веточку лиственницы для настроения.
Очень красиво
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме ""Вопросы для знакомства"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр