загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А Блок специально писал жОлтый, чтобы подчеркнуть, что цвет жОлтый на все 200%)) так что всё возможно)
https://le-doyen.livejournal.com/48412.html
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 27.04.2021 16:07
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вася, ну это фу. Каждая бабушка в душЕ девушка Пронзенный взгляд свой убери! Смущаешь тетенек активно! В окошко лучше посмотри Там дождик капает противный, Но все равно дышать легко, Тепло нам обещают вскоре. Так шли все мысли далеко, Особенно про инфузорий
Послал подальше инфузорий
С утра, едва забрезжил свет
С различных жизненных теорий
Им в этом мире места нет.

Повел направо своим оком
Налево тоже поводил
И, оказалось, ненароком
Я жизнь в округе истребил

Была округа вся простая
Ни гениев и ни светил
Зато во двор к ним отдыхая
Я без опаски выходил

Теперь живу я как в пустыне
Давно уж Сказку не браня
И знаю, твердо, я отныне
Она подставила меня...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.04.2021 16:11
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато во двор я к ним отдыхая Я без опаски выходил
Зато во двор я к ним вздыхая
И без опаски выходил

- так лучше с ритмом будет... сорри, если задел авторство...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Послал подальше инфузорий С утра, едва забрезжил свет С различных жизненных теорий Им в этом мире места нет. Повел направо своим оком Налево тоже поводил И, оказалось, ненароком Я жизнь в округе истребил Была округа вся простая Ни гениев и ни светил Зато во двор я к ним отдыхая Я без опаски выходил Теперь живу я как в пустыне Давно уж Сказку не браня И знаю, твердо, я отныне Она подставила меня...
Сергей, успокойтесь. Мне нет дела до блохастых никчемустов.
Пишите, общайтесь. Ваша аномальная зона только ваша.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 16:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зато во двор я к ним вздыхая И без опаски выходил - так лучше с ритмом будет... сорри, если задел авторство...
Опечатался, поправил. ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, успокойтесь. Мне нет дела до блохастых никчемустов. Пишите, общайтесь. Ваша аномальная зона только ваша.
И как Вы всё видите?
Я же у Вас единственный заигноренный,
но Вы постоянно замечаете только меня. )))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины? Ну то есть, гипотетически представляете ли вы какие-то отношения с инфузорией-туфелькой, прекрасной во всех прочих отношениях?
Я не мужчина, конечно, но все же скажу - все хорошо у Вас, Василий, и взгляд пронзительный и ясный, и эрудиция с образованностью на уровне. Ну не всем, не всем всего достается поровну, что уж поделать. 🤷🏼
Я вот, например, когда всем разум раздавали, за чувством юмора стояла rolleyes_rt_40.gif
Туфелькой быть наверное, тоже хорошо, их не беспокоят глобальные кризисы и политика, поэтому, возможно, они не впадают в угрюмое настроение и не ворчат на окружающих, просто спрашивают, все ли вокруг хорошо, им этого достаточно)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины? Ну то есть, гипотетически представляете ли вы какие-то отношения с инфузорией-туфелькой, прекрасной во всех прочих отношениях?
Какая решительная женщина, написала первая. Вы ее значит сильно заинтересовали. По крайней мере мне так, кажется.
Ну не получился диалог, бывает.
А вообще, как-то некрасиво это фсе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Какая решительная женщина, написала первая. Вы ее значит сильно заинтересовали. По крайней мере мне так, кажется. Ну не получился диалог, бывает. А вообще, как-то некрасиво это фсе.
Да, ножницы в глаз некрасиво, правда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И как Вы всё видите? Я же у Вас единственный заигноренный, но Вы постоянно замечаете только меня. )))
На форуме вы не заигнорены. Но можно это исправить.
Нет, меня мало интересуют аномальные явления.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я тебя про телеспектакль спрашивала, с Фрейндлих, смотрела ли. В выходной
Не нашла(
В ответах начала смотреть, а там столько, не знаю, кому и как успеть отвечать horror_rt_40.png )
Сейчас ещё поищу
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, ножницы в глаз некрасиво, правда.
Судя по рентгену, в области уха.
Нееее, некрасиво sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На форуме вы не заигнорены. Но можно это исправить. Нет, меня мало интересуют аномальные явления.
Эта незаинтересованность у Вас настолько личная, что никак не дает вам спокойно пройти мимо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не нашла( В ответах начала смотреть, а там столько, не знаю, кому и как успеть отвечать ) Сейчас ещё поищу
Я нашла
Кину ссылку в личку
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да, ножницы в глаз некрасиво, правда.
И правда,лучше гвозди в голову.


Череп китайца, которому в голову выстрелили пневматическим молотком
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.04.2021 16:33
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эта незаинтересованность у Вас настолько личная, что никак не дает вам спокойно пройти мимо?
Сергей, это вы в каждую бочку лезете, и пускаете пузыри.
Но уговорили, закрываю от вас форум.
Пусть ваши аномалии остаются вне моего вида.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я не мужчина, конечно, но все же скажу - все хорошо у Вас, Василий, и взгляд пронзительный и ясный, и эрудиция с образованностью на уровне. Ну не всем, не всем всего достается поровну, что уж поделать. 🤷🏼 Я вот, например, когда всем разум раздавали, за чувством юмора стояла Туфелькой быть наверное, тоже хорошо, их не беспокоят глобальные кризисы и политика, поэтому, возможно, они не впадают в угрюмое настроение и не ворчат на окружающих, просто спрашивают, все ли вокруг хорошо
Туфелькой хорошо быть на нужную ногуsmile_rt_40.png)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сергей, это вы в каждую бочку лезете, и пускаете пузыри. Но уговорили, закрываю от вас форум. Пусть ваши аномалии остаются вне моего вида.
Форум - место общественное. Я Вам ваши пузыри пускать не мешаю.))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Туфелькой быть наверное, тоже хорошо
А пАрной туфелькой ещё лучше! )))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может у Вас с тачскрином чего? У меня всё открывается
Попросил у соседа по палате. У него тачкрин и все дела.. , короче - нажалась аватарка... Эта Людмила вполне себе ничего, там фотки прикольные... и телефон..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр