загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а лысые?
Лысый блондин остался один...
Печально что не узнает седин...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Седой блондин печально слушал.... Да. Романтика...
Ну я лысый блондин, и то не печалюсь biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а лысые?
Да да да) все в блонди)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я предпочитаю мерить в Аленях. Но у меня уровень очень сильно колеблется в зависимости от времени года и суток, дня недели и индекса Доу-Джонса.
Какой Вы не стабильный, но Алень я думаю Вам поможет, на индекс больше не ориентируйтесь))!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
после 40 )))
Разводить не надо...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины? Ну то есть, гипотетически представляете ли вы какие-то отношения с инфузорией-туфелькой, прекрасной во всех прочих отношениях?
Ну будь же к ней снисходителен. Она же старается wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Послал подальше инфузорий С утра, едва забрезжил свет С различных жизненных теорий Им в этом мире места нет. Повел направо своим оком Налево тоже поводил И, оказалось, ненароком Я жизнь в округе истребил Была округа вся простая Ни гениев и ни светил Зато во двор к ним отдыхая Я без опаски выходил Теперь живу я как в пустыне Давно уж Сказку не браня И знаю, твердо, я отныне Она подставила меня...
Послушай. Повёл оком направо - налево.. У тебя боевой лазер за глазным яблоком? wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Попросил у соседа по палате. У него тачкрин и все дела.. , короче - нажалась аватарка... Эта Людмила вполне себе ничего, там фотки прикольные... и телефон..
good2_rt_68.gif
ЗЫ))
Зря за дачу не платите)) Как председатель с 20 летним стажем говорю)
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 27.04.2021 18:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще, запомни: " Когда хочу, тогда и дура". Это девиз многих, и я тоже его использую.
Если допустить, что - Когда хочу = тогда и дура
Возникает ряд вопросов))

Умные, что никогда не хотят?
Которые не хотят, всегда умные?
Дуры все хотят поголовно?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины?
Хм! У детектива Стива Кареллы - глухонемая жена Теодора (Тедди). Стив и Тедди разговаривают мало, всё больше молчат и обнимаются, вместе пьют кофе и смотрят немое кино... И как-то Стив Карелла не парится по поводу интеллекта жены. Ведь ему хорошо с ней - и это главное!

Постойте! Да Вы хоть знаете, кто такой детектив Стив Карелла?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Послушай. Повёл оком направо - налево.. У тебя боевой лазер за глазным яблоком?
Перечитайте: не убил, послал.
Всюду Вам ужасы мерещатся...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хм! У детектива Стива Кареллы - глухонемая жена Теодора (Тедди). Стив и Тедди разговаривают мало, всё больше молчат и обнимаются, вместе пьют кофе и смотрят немое кино... И как-то Стив Карелла не парится по поводу интеллекта жены. Ведь ему хорошо с ней - и это главное! Постойте! Да Вы хоть знаете, кто такой детектив Стив Карелла?
Я - нет. Не смотрел. Много лет жил без телека, только недавно подарили. Но смотрю только фильмы, без эфирных программ. Из сериалов посмотрел Престолы и 2-3 сезоны Фарго.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
ЗЫ)) Зря за дачу не платите)) Как председатель с 20 летним стажем говорю)
Да я не против) у нас уникальная ситуация," революционная" была лет пять)) три председателя, два правления, разные бухгалтеры от комманд разных правлений, группы поддержки)) одни говорят ворье, другие говорят да не фига)) все судились, долги расли, бумажки в чатах мелькали, собрания от разных партий) слава Богу ворота откатные сварганили и башню покрасили) Но вроде устаканилось) Я больше не буду) Или буду... Когда поймут сколько же все таки взносы - то ли 7500 то ли 10000)) Еще месяц и начнем)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бабушка. Судя по страничке - пенсионерка секс-индустрии союзного значения.
звучит обидно
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 27.04.2021 19:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
У нас на клумбах цветут тюльпаны. В снегу. blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я - нет. Не смотрел. Много лет жил без телека, только недавно подарили. Но смотрю только фильмы, без эфирных программ. Из сериалов посмотрел Престолы и 2-3 сезоны Фарго.
а новости? что в мире происходит интересно вам?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а новости? что в мире происходит интересно вам?
Василий, мне кажется, не просто специалист по новостям, он буквально мировой аналитик))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Василий, мне кажется, не просто специалист по новостям, он буквально мировой аналитик))
)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да я не против) у нас уникальная ситуация," революционная" была лет пять)) три председателя, два правления, разные бухгалтеры от комманд разных правлений, группы поддержки)) одни говорят ворье, другие говорят да не фига)) все судились, долги расли, бумажки в чатах мелькали, собрания от разных партий) слава Богу ворота откатные сварганили и башню покрасили) Но вроде устаканилось) Я больше не буду) Или буду... Когда поймут сколько же все таки взносы - то ли 7500 то ли 10000)) Еще месяц и
Точно воруют)) Нам 3500р хватает. лет 10 уже. Правда мы за мусор не платим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр