загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины? Ну то есть, гипотетически представляете ли вы какие-то отношения с инфузорией-туфелькой, прекрасной во всех прочих отношениях?
подумаешь ошиблась))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

У меня ребенок смотрит в окно, просится кататься на лыжах и наряжать елку. blink_rt_40.gif не знаю, что ответить, чтоб не огорчить. К врачу уже сплавали сегодня 😑
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вопрос мужчинам, в основном: насколько для вас важно наличие хотя бы минимального интеллекта у женщины? Ну то есть, гипотетически представляете ли вы какие-то отношения с инфузорией-туфелькой, прекрасной во всех прочих отношениях?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
понимаю тебя) мужчин таких тоже предостаточно)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всюду Вам ужасы мерещатся...
Не мы таки, жизнь така. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня ребенок смотрит в окно, просится кататься на лыжах и наряжать елку. не знаю, что ответить, чтоб не огорчить. К врачу уже сплавали сегодня 😑
Некоторые продолжили работу)) А ребенку... вот фотка сегодняшняя из Кузяево, это под Гжелью)) -

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а новости? что в мире происходит интересно вам?
разве можно новости смотреть по телевизору wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понимаю тебя) мужчин таких тоже предостаточно)
Не верю! Мы, мужчины, без интеллекта даже спать не ляжем! Мне сосед по палате подсказывает...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Некоторые продолжили работу)) А ребенку... вот фотка сегодняшняя из Кузяево, это под Гжелью)) -
Она боится дедов морозов) мы в январе шли по городу, оглядываюсь, сзади дед мороз со снегуркой. Дай, думаю, порадую. Останавливаемся, разворачиваю ее, показываю - смотри - Дед Мороз!))) у нее глаза в поллица были. Вцепилась в меня, говорит мам, пойдем отсюда скорее, и давай за меня прятаться))) наверное это для нее равносильно, как если бы из телевизора или компа любой мультперсонаж внезапно вылез и сказал здрасьте вам)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Она боится дедов морозов) мы в январе шли по городу, оглядываюсь, сзади дед мороз со снегуркой. Дай, думаю, порадую. Останавливаемся, разворачиваю ее, показываю - смотри - Дед Мороз!))) у нее глаза в поллица были. Вцепилась в меня, говорит мам, пойдем отсюда скорее, и давай за меня прятаться))) наверное это для нее равносильно, как если бы из телевизора или компа любой мультперсонаж внезапно вылез и сказал здрасьте вам)
Мои не боялись)) даже караулили когда чтоб не проспать)) Но у меня хрен поймаешь)) Ни разу не спалился)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а новости? что в мире происходит интересно вам?
Из интернета узнаю.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из интернета узнаю.
ок
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я - нет. Не смотрел.
Это, вообще-то, из книг. Из романов о 87 полицейском участке знаменитого автора детективных историй Эда Макбейна.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Забираю слово «пронзённый взгляд» в словарь! Пронзённый взгляд... что то в этом есть biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это, вообще-то, из книг. Из романов о 87 полицейском участке знаменитого автора детективных историй Эда Макбейна.
Впервые слышу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне из детективщиков больше всех нравится Старк, он же Уэстлейк.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бабушка. Судя по страничке - пенсионерка секс-индустрии союзного значения.
Бедная женщина! Понравился мужчина, написала первая, написала как могла, как умела. Стала неприятной темой поста. На комплименты нарвалась: " бабушка", " пенсионерка", " с-с-индустрия"... Капец!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Бедная женщина! Понравился мужчина, написала первая, написала как могла, как умела. Стала неприятной темой поста. На комплименты нарвалась: " бабушка", " пенсионерка", " секс-индустрия"... Капец!
Ну я же видел ее страницу. Там 100% последовало бы предложение какой-нибудь гадости типа голых фоток или вебкама. ВК забит такой фигней, а тут заход позабавил.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2021 21:50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
коса и сажень в плечах
это стёб я думаю?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кстати в танкисты не берут с косой саженью в плечах))
люки танка не рассчитаны на таких богатырей. тупо не влезет. а если и запихнуть, то не вылезет)))
там надо быть не большим, но с длинными ногами-руками)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати в танкисты не берут с косой саженью в плечах)) люки танка не рассчитаны на таких богатырей. тупо не влезет. а если и запихнуть, то не вылезет))) там надо быть не большим, но с длинными ногами-руками)
Это в наших танках, у нас заряжает автомат.
А в американских гусеничных сараях, например, обязательно есть двустворчатый негр - заряжающий, который может руками снаряды ворочать. Дикари-с!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр