загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
В тему женских поисков идеала))

После Осторожно, модерн, не могу серьёзно воспринимать Нагиева в любой даже самой брутальной роли) Для меня он был и остаётся Василием Задовым, Зинаидой Тракторенко, милиционером Рыловым и алкоголиком Степаном. На мой субъективный взгляд он всесторонне раскрылся как актёр именно в этих ролях.



Что думаете о теме фильма?)) А-ась? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 14:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В тему женских поисков идеала)) После Осторожно, модерн, не могу серьёзно воспринимать Нагиева в любой даже самой брутальной роли) Для меня он был и остаётся Василием Задовым, Зинаидой Тракторенко, милиционером Рыловым и алкоголиком Степаном. На мой субъективный взгляд он всесторонне раскрылся как актёр именно в этих ролях. Что думаете о теме фильма?)) А-ась?
Я фанат роста и нагиева в старых осторожно модернах
До прапорщика задова, за долго
Эта серия тоже , буквально до фраз ))) красавчики
Ударился об молоток три раза бум бум бум
Подними меня что я как таракан biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2021 14:29
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я обожаю "Осторожно, модерн" biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я фанат роста и нагиева в старых осторожно модернах До прапорщика задова, за долго Эта серия тоже , буквально до фраз ))) красавчики Ударился об молоток три раза бум бум бум Подними меня что я как таракан
А мне вот наоборот, первый не очень зашёл,мне кажется они в первых выпусках только "входили в роль", а уж во второй части развернулись) Жаль что коллектив распался, могли бы что-то эдакое сотворить. Вот "полный модерн" совсем не то, я его и не смотрел уже, не интересен стал Нагиев без Роста.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ни разу не смотрела
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я обожаю "Осторожно, модерн"
В первой части больше осмысленности было, выверенного сюжета, во второй же больше по тупости отрывались))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В первой части больше осмысленности было, выверенного сюжета, во второй же больше по тупости отрывались))
Всё равно смешно smile_rt_40.png) Да и Нагиев мне до сих пор нравится. Правда, серьёзные фильмы с его участием я не смотрела.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу не смотрела
Я вот и не знаю, радоваться за тебя или огорчаться.. Если сейчас смотреть с нуля, уже не зайдет, время другое, не поймешь, а вот тогда просто на ура заходило. Никакие маски-шоу рядом не стояли
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё равно смешно ) Да и Нагиев мне до сих пор нравится. Правда, серьёзные фильмы с его участием я не смотрела.
Мне сама идея очень понравилась, когда они всех персонажей решили вдвоём отыгрывать. Очень эффектный приём получился, все разные, со своими характерами, ужимками, словечками) Особенно хохотал когда Задов по приходу домой всегда вешал шинель на несуществующий крючок rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В тему женских поисков идеала)) После Осторожно, модерн, не могу серьёзно воспринимать Нагиева в любой даже самой брутальной роли) Для меня он был и остаётся Василием Задовым, Зинаидой Тракторенко, милиционером Рыловым и алкоголиком Степаном. На мой субъективный взгляд он всесторонне раскрылся как актёр именно в этих ролях. Что думаете о теме фильма?)) А-ась?
как узко рассматриваешь его роли)...наверное устал уже искать идеал?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А мне вот наоборот, первый не очень зашёл,мне кажется они в первых выпусках только "входили в роль", а уж во второй части развернулись) Жаль что коллектив распался, могли бы что-то эдакое сотворить. Вот "полный модерн" совсем не то, я его и не смотрел уже, не интересен стал Нагиев без Роста.
Ну в смысле обе части «первого появления» этой пары
Да
Странно они распались
Нагиев и сейчас конечно супер пупер, Рост тихо творит что то
Хотя для модерна как будто Рост писал
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё равно смешно ) Да и Нагиев мне до сих пор нравится. Правда, серьёзные фильмы с его участием я не смотрела.
В Непрощенном нормальный он такой
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вот спасибо)) очередной раз посмеялась. Первый муж - до слез lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В тему женских поисков идеала)) После Осторожно, модерн, не могу серьёзно воспринимать Нагиева в любой даже самой брутальной роли) Для меня он был и остаётся Василием Задовым, Зинаидой Тракторенко, милиционером Рыловым и алкоголиком Степаном. На мой субъективный взгляд он всесторонне раскрылся как актёр именно в этих ролях. Что думаете о теме фильма?)) А-ась?
Мне он нравится во всех ролях, прикольный дядя)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как узко рассматриваешь его роли)...наверное устал уже искать идеал?
Так рассмотри ты с широкой стороны)) А кто тебе сказал что я ищу идеалы?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вот и не знаю, радоваться за тебя или огорчаться.. Если сейчас смотреть с нуля, уже не зайдет, время другое, не поймешь, а вот тогда просто на ура заходило. Никакие маски-шоу рядом не стояли
Тогда даже и не буду)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В тему женских поисков идеала)) После Осторожно, модерн, не могу серьёзно воспринимать Нагиева в любой даже самой брутальной роли) Для меня он был и остаётся Василием Задовым, Зинаидой Тракторенко, милиционером Рыловым и алкоголиком Степаном. На мой субъективный взгляд он всесторонне раскрылся как актёр именно в этих ролях. Что думаете о теме фильма?)) А-ась?
Капитан Майорова ))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну в смысле обе части «первого появления» этой пары Да Странно они распались Нагиев и сейчас конечно супер пупер, Рост тихо творит что то Хотя для модерна как будто Рост писал
Слышал что вроде бы по финансам не договорились и Нагиев настаивал на съемках знаменитостей (Что он потом и реализовал в полном модерне), Рост был против в итоге союз распался, я даже не уверен, что они дружат сейчас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Для меня он был и остаётся Василием Задовым,
good2_rt_68.gif
Клоун и есть клоун. С однообразной мимикой.
Какой то дурак его решил в фильм про Калоева запихать! Полное дерьмо получилось! Даже испанский стыд за это у меня. Шварценеггер и то нормально эту роль сыграл.
Ну раз снимают, значит кому то нравится.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клоун и есть клоун. С однообразной мимикой. Какой то дурак его решил в фильм про Калоева запихать! Полное дерьмо получилось! Даже испанский стыд за это у меня. Шварценеггер и то нормально эту роль сыграл. Ну раз снимают, значит кому то нравится.
Ну вот я поэтому и другие фильмы с его участием и не смотрю) Образ сформировался, не вытравишь
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я когда название темы увидела, первая мысль - веслом огрёб sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр