загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не. Только не он. Голос тот же А орет когда «дура» - прям неестественно как то. Ну наверное мое личное восприятие - неприятен Нагиев крутой и всё тут
Ну он же балерун! От куда у него голос брутальный возьмётся? biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну он же балерун! От куда у него голос брутальный возьмётся?
А он кого Нуриева играет ( не вникла)
Нуриев то крутой был дядя , хоть и балерун
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну он же балерун! От куда у него голос брутальный возьмётся?
Ты знаешь, я один раз видел балеруна вблизи, прима из Мариинки. Он, хоть и голубенький был, но росточком выше 190 м комплекции двустворчатой. Им же надо таких, как Волочкова, подбрасывать и таскать по сцене часами, подумай.
ЗЫ: Цискаридзе шкафом не назовешь, конечно, но тоже совсем не маленький товарищ. Рост не меньше 185 на глазок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ты знаешь, я один раз видел балеруна вблизи, прима из Мариинки. Он, хоть и голубенький был, но росточком выше 190 м комплекции двустворчатой. Им же надо таких, как Волочкова, подбрасывать и таскать по сцене часами, подумай. ЗЫ: Цискаридзе шкафом не назовешь, конечно, но тоже совсем не маленький товарищ. Рост не меньше 185 на глазок.
Мы про голос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А он кого Нуриева играет ( не вникла) Нуриев то крутой был дядя , хоть и балерун
А голос?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А он кого Нуриева играет ( не вникла) Нуриев то крутой был дядя , хоть и балерун
Голос как у Брежнева? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как тебе этот? https://www.google.com/search?q=%....oAXoECAIQAQ&biw=360&bih=629&dpr=2
Не знаю его. Мало современных наших смотрю фильмов и актёров соответственно мало знаю
Только ярких типа Гаркалин, Сухоруков ...
а этих сериальных я не знаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр