загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вывод?)
Вывод оставлю при себе, можно да?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять сложности...
Не в сказке родился smile_rt_40.png))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто не хочет. все мы любим и внимание и заботу.
Тоже разная бывает: я приболела, может не ходить на работу? Нет, ты что, такая работа- иди)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
На каких женщинах стоит жениться.
..извините, великодушно, но это ж бред. Причем абсолютный. От первого, до последнего слова. lazy_rt_42.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вывод оставлю при себе, можно да?
Хорошо)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
автор сего, бесподобного текста, упустил ещё одну ОЧЕНЬ важную вещь.. которая рушит все остальные плюсы... это эгоизм одного из пары. гораздо более разрушительная фигня. когда в паре одна уверена что ей должны делать хорошо, а второму совсем не обязательно.. и так сойдёт... думаю многие сталкивались с "игрой в одни ворота"...
Дааа... это не пенальти вытянуть)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
творческий дуэт. И если она поет и будет верна, горы сверну))
Если она сочиняет музыку, тоже неплохо.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не в сказке родился ))
Да мне Лу уже объяснила... не так уж все и сложно...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А потом каждый живет со вторыми женами и мужьями неофициальными... или просто любовниками?)
Если партнер не ценит личную свободу и границы и тем более не ценит того, что ему это предоставляют на доверительной основе, то зачем вообще жить с идиотом?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
С просторов Интернета. Понравилось) Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов. Позвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рас
Вот это торкнуло sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Теперь о совместимости бытовой. Это, пожалуй, самое важное. Я бы поставила 100 баксов на то, что среди трех пар: несовместимые сексуально, несовместимые материально и несовместимые в бытовом плане – первыми разведутся «бытовые».
Я выиграл 100 баксов, где забрать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
С просторов Интернета. Понравилось) Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока - извините дамы. Пока что они имеют лишь кратковременный опыт веселых потрахушек, и слышать не желают о той стадии отношений, когда не будет больше красных тюлевых трусов. Позвольте мне, на правах старшего товарища, в подробностях вам рас
Класс!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На верных.Не на б-х
Паша, где тебя носило?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Разве такие есть ещё? Ни разу за 40 лет таких не попадалось мне почему то))))
Невнимательно читаешь форум grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если партнер не ценит личную свободу и границы и тем более не ценит того, что ему это предоставляют на доверительной основе, то зачем вообще жить с идиотом?
Вы предлагаете, считать идеальным - раз в год в отпуск только встречаться мужу и жене, расписанных официально? И это еще называете "жить"? Палата №6 отдыхает))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы предлагаете, считать идеальным - раз в год в отпуск только встречаться мужу и жене, расписанных официально? И это еще называете "жить"? Палата №6 отдыхает))
По- моему, в наше время самолеты и поезда циркулируют постоянно. А если еще партнеры проживают в СПб- Москва вообще проблем не вижу, чтобы встречаться на выходных.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..извините, великодушно, но это ж бред. Причем абсолютный. От первого, до последнего слова.
Че это бред...это всё патамушта у вас нет красных тюлевых трусов grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По- моему, в наше время самолеты и поезда циркулируют постоянно. А если еще партнеры проживают в СПб- Москва вообще проблем не вижу, чтобы встречаться на выходных.
Потрахушки? Тут же тема про брак.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Паша, где тебя носило?
Привет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нa каких жeнщинах cтоит жeниться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр