загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И что это за жизнь? А семья? А дети? Приехать потрахаться с субботы на воскресенье... и для этого вступать в брак?)) Бред!)))
Тоже против ,если жить вместе то встречаться каждый день,по возможности,либо жить вместе ,и трахаться каждый день по возможности,по несколько раз )я так тока вижу ситуацию!либо раз в день если работа!но каждый день!тем более если любишь человека и хо,ешь его каждый день!
Я подругому не умею!любить любимого человека!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно хвостиком))
Ну если это только лучше получается)) biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мне один мужчина рассказывал историю, как он женился. Поехали они стройотрядом куда-то на бахчу, все парни ухаживали за "королевой" отряда - гордой, красивой, независимой. А хозяин дома, где они остановились, как-то сказал: "Ой вы, дурни, только время теряете. Посмотрите, какая у вас в отряде есть умница, вот кому-то повезёт с женой!" После этого он присмотрелся, кто это заслужил такие похвалы, оценил её способности хозяйки - и в итоге влюбился!)) Так всю её жизнь (19 лет) вместе и прожили, трое детей. Говорил, что пока женат был, даже в голову не приходило смотреть по сторонам, и не мог представить ситуацию, что она предаст, пилить будет, не поддержит.
Так что по-разному бывает, и быт может стать базой для отношений dntknw_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тогда ты не выиграл 100 баксов)))
Не мой день сегодня..
Наталью обозвал, нос не нашел, и ещё 100баксов не дали.. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для чего вступать в такой "идеальный" брак, когда вы будете видеться всего за всю жизнь не более.. посчитайте сколько протянет такой брак?) Я понимаю, если такое может быть как исключительный случай с вынужденной ситуацией. Но считать, это идеальным - это не нормально, от слова совсем))
А при совместном проживании сколько я буду его видеть, 30 минут в день, если исключить сон? То на то и выходит.

Совместное проживание допустимо тогда, когда дети уже взрослые и живут отдельно, а еще когда партнеры на пенсии или создали пассивный доход, который позволяет не тратить 80% личного времени на зарабатывание денег...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ах, эта... То то мне стиль знакомым показался... Известная феминистка, мужененавистница и просто дура)) Строит бизнес на доверчивых самовлюблённых дурочках. Из той же помойки, что и Сатья.
Имя на слуху, скандалами отмечено, особо не вникала, соответственно, мнения на её счёт нет.

Что думаете, Михаил, насчёт главной идеи топика - совместимость по трём аспектам? smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Тоже против ,если жить вместе то встречаться каждый день,по возможности,либо жить вместе ,и трахаться каждый день по возможности,по несколько раз )я так тока вижу ситуацию!либо раз в день если работа!но каждый день!тем более если любишь человека и хо,ешь его каждый день! Я подругому не умею!любить любимого человека!
Вообщем то прав, если есть любовь. Иногда правда тоже с-с разрушает женщину... это мне на суде сказали... Ну по утрам то точно надо бы) а то даже работа не работается полноценно) а в выходные на даче вообще сам Бог велел)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тогда что прикапываетесь?
Нашла сапёра sarcastic_rt_50.gif
Просто помолчи о чём нет даже представления, неловко как-то...
С родовой осознанностью к родне же)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Тоже против ,если жить вместе то встречаться каждый день,по возможности,либо жить вместе ,и трахаться каждый день по возможности,по несколько раз )я так тока вижу ситуацию!либо раз в день если работа!но каждый день!тем более если любишь человека и хо,ешь его каждый день! Я подругому не умею!любить любимого человека!
А сублимировать с-суальную энергию в другие русла, не?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нашла сапёра Просто помолчи о чём нет даже представления, неловко как-то... С родовой осознанностью к родне же)
А у тебя есть?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вообщем то прав, если есть любовь. Иногда правда тоже секс разрушает женщину... это мне на суде сказали... Ну по утрам то точно надо бы) а то даже работа не работается полноценно) а в выходные на даче вообще сам Бог велел)
Я утренний с-с не люблю. Если что grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
много букв.. не осилил..сожительство по выходным - оптимальный вариант...
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Иногда правда тоже секс разрушает женщину... это мне на суде сказали...
Стирается?
И кто сказал? Судья?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2021 17:51
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Стирается?
Мозоли sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Если вы – фашист-чистоплюй, то ищите пару по себе.
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я утренний секс не люблю. Если что
разберемся. я покладистый. в разных вопросах) кстати... 5 утра это уже утро или еще ночь?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я утренний секс не люблю. Если что
про такие вещи надо в анкете писать, самым первым предложением)))
многие вопросы отпали бы))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
разберемся. я покладистый. в разных вопросах) кстати... 5 утра это уже утро или еще ночь?
Зимой ночь, а летом утро grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А при совместном проживании сколько я буду его видеть, 30 минут в день, если исключить сон? То на то и выходит. Совместное проживание допустимо тогда, когда дети уже взрослые и живут отдельно, а еще когда партнеры на пенсии или создали пассивный доход, который позволяет не тратить 80% личного времени на зарабатывание денег...
А сколько времени Вы будете тратить на прическу и маникюр? Видимо больше чем на мужчину))) sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про такие вещи надо в анкете писать, самым первым предложением))) многие вопросы отпали бы))))
Они и не стояли, чтобы отпадать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нa каких жeнщинах cтоит жeниться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр