загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где познакомиться с мужчиной... МиллионерАм?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотри, разве готовка и уборка не служение? Ты ему помогаешь не быть голодным и быть в чистоте, уюте. Служить ведь получается. Он тебе тоже служит. Но сейчас мы говорили про женское "служение" .
Приготовление пищи - это скорее покровительство, чтоб мой питомец не умер от голода. smile_rt_40.png

Убираю я только для себя когда есть желание, за мужчиной точно не буду, разве только если он будет безрукий калека. wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть мужу своему борщ варить ты не будешь)
Варить борщ не очень большой бонус. На днях сварил, с каждым разом всё лучше и лучше. Чё это женщины только ищут миллионеров? Надо создать ООО по поиску женщин - владелиц миллионов. Миллиардов наверное нет, там тараканы пафосные.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 12.05.2021 12:47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Привет И я про суть и энергию слова. Ибо "должна заслужить" изначально об обязательствах и постановки себя заведомо ниже. А таким только подают. Дарить и обожать их не будут.
Я писала - уметь послужить. То есть не валяться на диване перед телеком, пиля ногти весь день. Муж пришёл с работы, а в доме его не ждали. Фигня полнейшая. (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотри, разве готовка и уборка не служение? Ты ему помогаешь не быть голодным и быть в чистоте, уюте. Служишь ведь получается). И детей воспитываешь, это тоже твоя "служба" доля женская). Он тебе тоже служит. Но сейчас мы говорили про женское "служение" .
Танюш, нормальные мужчины сами могут готовить, наводить порядок и прочее. И гораздо лучше женщин. И даже миллионеры.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпади, а борщ то тут причем? А он гвоздь если вбивает, то служит жене? Может просто быт налаживают и он и она?
Не только быт входит. Всё входит. Совместная жизнь это так же и служение друг другу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я писала - уметь послужить. То есть не валяться на диване перед телеком, пиля ногти весь день. Муж пришёл с работы, а в доме его не ждали. Фигня полнейшая. (
Уметь создать уют give-rose_rt_60.gif

Это не служение. Ты, скорее всего, смысл божественный добавляешь?) Верующие "служат", только это другое немного)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не только быт входит. Всё входит. Совместная жизнь это так же и служение друг другу.
Мама служит своему ребенку?
Ну и терминология у вас...
Служу России...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приготовление пищи - это скорее покровительство, чтоб мой питомец не умер от голода. Убираю я только для себя когда есть желание, за мужчиной точно не буду, разве только если он будет безрукий калека.
Ну вот(а за ребёнком убираешь?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть мужу своему борщ варить ты не будешь)
Только мужу - нет. На всю семью буду варить tongue_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Варить борщ не очень большой бонус. На днях сварил, с каждым разом всё лучше и лучше. Чё это женщины только ищут миллионеров? Надо создать ООО по поиску женщин - владелиц миллионов. Миллиардов наверное нет, там тараканы пафосные.
Господи, что за бред происходит на Где Папе ph34r_rt_40.gif 🙈
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Танюш, нормальные мужчины сами могут готовить, наводить порядок и прочее. И гораздо лучше женщин. И даже миллионеры.
Арин, речь о другом же. Он пришёл с работы, логично что устал, покормить надо или нет?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я писала - уметь послужить. То есть не валяться на диване перед телеком, пиля ногти весь день. Муж пришёл с работы, а в доме его не ждали. Фигня полнейшая. (
Не путай уважение со служением
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Арин, речь о другом же. Он пришёл с работы, логично что устал, покормить надо или нет?)
Так это ж не служение)
Это элементарная забота girl-dance_rt_72.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это ж не служение) Это элементарная забота
Вот
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Только мужу - нет.
всё пропало)) вычёркиваем)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уметь создать уют Это не служение. Ты, скорее всего, смысл божественный добавляешь?) Верующие "служат", только это другое немного)
Я добавляю, да).
В моем понимании оба служат друг другу, это поддержка и проявление любви smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наша служба и опасна и труднааа
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я добавляю, да). В моем понимании оба служат друг другу, это поддержка и проявление любви
Танюшка, пусть служат. Тебе - норм air-kiss_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я добавляю, да). В моем понимании оба служат друг другу, это поддержка и проявление любви
Замени слово «служение» на «заботу» и всё станет на свои места smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Арин, речь о другом же. Он пришёл с работы, логично что устал, покормить надо или нет?)
Я тоже работала весь день не меньше его.))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр