загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как заставить работать принцип Ржевского
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского не подразумевает выяснять замужем или нет
Ржевский был ловелас,но не дебил tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 09:54
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ржевсеий был ловелас,но не дебил
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Метод Ржевского даёт результат 1 из 10 =) Да и то если сразу говорить впендюрить... 9 из десяти по мордАсам получать... так себе удовольствие =))
Тут не было 1 к 10 никак. Я и говорю, что то не то. Может у нас тут на форуме особенно умные девушки?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Думаю дело не в привет. А понравился-не понравился. Поясните плиз, почему не устраивают те кто отвечает и назначает свидания?
Я люблю вопросы разные задавать. Интересуюсь, что интересно человеку, а что нет. Многие девушки не любят этого и просто перестают разговаривать, а для меня важно больше узнать о человеке чтобы найти общий язык. Многие кто меня приглашали на свидание. Звали меня в людных места. Там где много народу. Например: музей. На первом свидание. Лучше по парку погулять или в кафешке потому что там бывает меньше людей и можно пообщаться и узнать друг друга.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ржевсеий был ловелас,но не дебил
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Ты была с ним знакома? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
еще я вот такое смс сообщение отправлял. Здравствуйте! А вашей маме зять не нужен, кто то прочёл, и промолчал, а кто-то назначил, кто то в игнор поставил. Короче говоря. Весело очень. Сколько негатива у людей и злобы.
Может, вам уже ответили по существу, не читала все комментарии.
Поясню: шутка про зятя - это как в сотый раз рассказанный анекдот: первый раз смешно, еще пару раз улыбнёшься, но чем чаще слышишь - обратный эффект. Что ваша практика и подтвердила. Не работает эта фраза на знакомство.
Сработает в двух случаях: 1) девушке такого никогда не говорили, эффект новизны.
2) эти слова говорит тот, от сам по себе довольно привлекателен и пофиг, какими словами он начал общение, просто рада вниманию, т.к. интерес взаимен.
Не люди злые, "заход" к знакомству заведомо провальный.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ваня, советую сходить на квиз, там как раз мальчиков недобор https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic34048/
Не люблю людных места. Тем более где много народу.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут не было 1 к 10 никак. Я и говорю, что то не то. Может у нас тут на форуме особенно умные девушки?
Не... тут важен личный, живой контакт... к десятой с красной, опухшей мордой уже подкатывать... увидит согласится ли? =))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Почему обидно? По контексту было что она с помощницей приедет и мне трындец.
Только в помощницы не Настя набивалась grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Негатив это промолчать на тупую фразу?)
Негатив это когда пришить смску, а тебе на нее отвечают злыми словами или обзовут как то.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты была с ним знакома?
А как же. Я же Наташа Ростова girl-blum_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Негатив это когда пришить смску, а тебе на нее отвечают злыми словами или обзовут как то.
Тогда я спокойна. Я просто не отвечаю на глупые вопросы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да , безобидный и пушистый. Можешь меня брать с подружками в сауну не стесняясь и не боясь
Пыыфф.... еще я подружку-мужика в сауну не брала sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к пр екрасным дамам, и они к тебе понянутся. Сегодня утром проверял этот принцип, рассылал девушкам знак поцелуйчика Ну, что я могу сказать? Получил: - знак вопроса - смайлик "скромная улыбка" - смайлик "помахала рукой" - назвала неугомонным - назвала слишком молодым - написала Привет. Но там я не подхожу по жилплощади. - написала Хм... - смайлик "испуганные глаза" - поздравила с днем пионерии и пр
Решил брать на количеством .
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пролистал переписку...
а чем тебе вариант ЗАГСом не понравился?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пыыфф.... еще я подружку-мужика в сауну не брала
А спинку как же потереть?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а чем тебе вариант ЗАГСом не понравился?
ЗАГС до первого свидания. Так понял.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к пр екрасным дамам, и они к тебе понянутся. Сегодня утром проверял этот принцип, рассылал девушкам знак поцелуйчика Ну, что я могу сказать? Получил: - знак вопроса - смайлик "скромная улыбка" - смайлик "помахала рукой" - назвала неугомонным - назвала слишком молодым - написала Привет. Но там я не подхожу по жилплощади. - написала Хм... - смайлик "испуганные глаза" - поздравила с днем пионерии и пр
Медицина здесь бессильна swoon_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Я приглашал девушку в ЗАГС на первом свидании. Знакомился так один раз в реале. Пока шли до Загса. Девушка попросила рассказать о себе. biggrin_rt_40.gif как узнала где я живу. Тут и ее ветром с дуло. sarcastic_rt_50.gif всем квартиру подавай, а в деревне не хотят жить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я приглашал девушку в ЗАГС на первом свидании. Знакомился так один раз в реале. Пока шли до Загса. Девушка попросила рассказать о себе. как узнала где я живу. Тут и ее ветром с дуло. всем квартиру подавай, а в деревне не хотят жить.
На сайте наверняка достаточно невест, кто деревенскую жизнь на городскую не променяет) Удачи в поисках
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр