загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как заставить работать принцип Ржевского
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все решаемо. Можно работника взять. На выходные как на дачу ездить. Это один вариант. Или на профильных сайтах по животноводству и сх знакомится. Вам прежде всего хозяйка в дом нужна. Расширьте географию поиска.
Нет. Это не вариант. Тем более по молодости сдавал. Дачу и они ее только испортили и сломали. Многое. Я люблю все сам делать. Работать руками. Про меня и гороскопе написано, что козерошки любят с землёй работать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаете? а вы невесту какого возраста ищете?
В том году искал. От 32 до 37 девушку, а в этом от 32 до 38.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В том году искал. От 32 до 37 девушку, а в этом от 32 до 38.
А почему старше не рассматриваешь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А спинку как же потереть?
Для этого есть специально обученные люди sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В том году искал. От 32 до 37 девушку, а в этом от 32 до 38.
А с детьми что? Свои есть? Планируете? С детьми готовы взять?
Мне кажется если у вас вполне сформированые требования, и вы не готовы на компромисы, вам лучше озвучить все в анкете. Чтобы исключить явно проигрышные варианты типа любителей музеев.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Я перед знакомством с девушкой. Сначала смотрю фотографии, а потом. Смотрю на содержимое анкеты, а потом уже. Думаю. Стоит или нет. Знакомиться. Я не только из Москвы или Подмосковья. Девушку ищу но и было из Воронежа.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я перед знакомством с девушкой. Сначала смотрю фотографии, а потом. Смотрю на содержимое анкеты, а потом уже. Думаю. Стоит или нет. Знакомиться. Я не только из Москвы или Подмосковья. Девушку ищу но и было из Воронежа.
Вы мне очень напоминаете одного форумчанина.Правда у вас не такая зашкалиыающпя откровенность.
Городская к вам не поедет. Не ее вы уровень. Ищите деревенскую девушку. Вот тогда будет вам счастье.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Такой же поцелуйчик, или "Пошли на лавку под каштаны, они только зацвели", ну как то так.
Да, красивые каштаны. girl-angel_rt_62.gif
Но я как вижу от тебя что-то, все время пугаюсь, что ты покушаешься опять на мою свободу.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему старше не рассматриваешь?
Пробывал пару раз знакомится и в реале и на сайте. Старше себя с девушкой. Смски прочли и все. Ноль внимания. Тем более как я. Знаю. Надо процентов девушек. Будут знакомиться с мужчиной. Младше себя.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А с детьми что? Свои есть? Планируете? С детьми готовы взять? Мне кажется если у вас вполне сформированые требования, и вы не готовы на компромисы, вам лучше озвучить все в анкете. Чтобы исключить явно проигрышные варианты типа любителей музеев.
Детей нет. Да планирую детей. Поэтому и ищу девушку от 32 до 38 лет.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Пробывал пару раз знакомится и в реале и на сайте. Старше себя с девушкой. Смски прочли и все. Ноль внимания. Тем более как я. Знаю. Надо процентов девушек. Будут знакомиться с мужчиной. Младше себя.
В чат сходи.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Пробывал пару раз знакомится и в реале и на сайте. Старше себя с девушкой. Смски прочли и все. Ноль внимания. Тем более как я. Знаю. Надо процентов девушек. Будут знакомиться с мужчиной. Младше себя.
Пыффф..... с какого ,простите , фига вы так думаете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В чат сходи.
Чё там дают? grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Пробывал пару раз знакомится и в реале и на сайте. Старше себя с девушкой. Смски прочли и все. Ноль внимания. Тем более как я. Знаю. Надо процентов девушек. Будут знакомиться с мужчиной. Младше себя.
Ну вот я точно предпочту постарше молодому
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чё там дают?
Жениться человек хочет =)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я перед знакомством с девушкой. Сначала смотрю фотографии, а потом. Смотрю на содержимое анкеты, а потом уже. Думаю. Стоит или нет. Знакомиться. Я не только из Москвы или Подмосковья. Девушку ищу но и было из Воронежа.
Рассматриваешь фото, а у самого только одно, и неизвестно, какой давности. Половина девушек даже не будет реагировать на анкету с 1 фото.
И если уж быть честной, то скажу тебе, что текст в твоей анкете надо редактировать, хотя бы от ошибок начальной школы избавить.
Без обид, Иван.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2021 10:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Жениться человек хочет =)
И? В чате быстрее женятся, чем на форуме? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рассматриваешь фото, а у самого только одно, и неизвестно, какой давности. Половина девушек даже не будет реагировать на анкету с 1 фото.
Значит, я правильно рассчитала, затылок на аве= нет проблем rolleyes_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы мне очень напоминаете одного форумчанина.Правда у вас не такая зашкалиыающпя откровенность. Городская к вам не поедет. Не ее вы уровень. Ищите деревенскую девушку. Вот тогда будет вам счастье.
У всех свои тайны. Есть. Даже у девушки. Тем более. При знакомстве с девушкой. Я многое о себе не рассказываю. Да. Я говорю, что я живу в деревне. Смыл все сразу же рассказывать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У всех свои тайны. Есть. Даже у девушки. Тем более. При знакомстве с девушкой. Я многое о себе не рассказываю. Да. Я говорю, что я живу в деревне. Смыл все сразу же рассказывать.
Давай свеженькую фотку свою)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр