загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как заставить работать принцип Ржевского
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ЗАГС до первого свидания. Так понял.
как вариант... женитьба "вслепую"
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На сайте наверняка достаточно невест, кто деревенскую жизнь на городскую не променяет) Удачи в поисках
Я покашто не нашел не одной девушки кто в деревне жил бы только городские, а они не хотят менять. Место жительства.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как вариант... женитьба "вслепую"
Да. Верно. Женитьба вслепую.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Принцип Ржевского - будь прям и непосредственен к прекрасным дамам, и они к тебе потянутся.
Как у Вас с погодой? Если тепло и солнечно, то отправляйтесь в село, познакомьтесь с прекрасной селяночкой, подарите ей смартфон и предложите руку, сердце и переезд к себе. Вот увидите, девушка очень обрадуется и потянется к Вам! И станет Вашей женой, и родит Вам трёх сыновей-богатырей: Илью, Алексея и Добрыню! Ах, какая перспектива!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я покашто не нашел не одной девушки кто в деревне жил бы только городские, а они не хотят менять. Место жительства.
А почему сами не переедете? Работаете в Москве?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я покашто не нашел не одной девушки кто в деревне жил бы только городские, а они не хотят менять. Место жительства.
Такие есть. Другой вопрос, если у них свой дом, хозяйство, насколько они мобильны... А вы рассматриваете переезд?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А. Петров в одной из ролей, предлагал любой девушке: "Может переспим?". По сюжету многие соглашались.
Интересно, если бы в фильмах где он играл Гоголя, и задавал такой же вопрос, результат был бы такой же?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как вариант... женитьба "вслепую"
biggrin_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А почему сами не переедете? Работаете в Москве?
У меня хозяйство: индоутки, куры. Ими надо заниматься. Да. Работаю в Москве.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такие есть. Другой вопрос, если у них свой дом, хозяйство, насколько они мобильны... А вы рассматриваете переезд?
Нет. Не рассматриваю. У меня все есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Не рассматриваю. У меня все есть.
У кого тоже всё есть, налажено, тоже отпадают, выходит, даже если деревенские...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как у Вас с погодой? Если тепло и солнечно, то отправляйтесь в село, познакомьтесь с прекрасной селяночкой, подарите ей смартфон и предложите руку, сердце и переезд к себе. Вот увидите, девушка очень обрадуется и потянется к Вам! И станет Вашей женой, и родит Вам трёх сыновей-богатырей: Илью, Алексея и Добрыню! Ах, какая перспектива!
Это нужно делать, пока трактористы и механизаторы не вернулись из поля. Иначе люлей не избежать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У кого тоже всё есть, налажено, тоже отпадают, выходит, даже если деревенские...
Не у многих есть чего то. Воснавном девушки с родителями живут или квартиру снимают.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это нужно делать, пока трактористы и механизаторы не вернулись из поля. Иначе люлей не избежать.
grin-ast_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня хозяйство: индоутки, куры. Ими надо заниматься. Да. Работаю в Москве.
Все решаемо. Можно работника взять. На выходные как на дачу ездить. Это один вариант.
Или на профильных сайтах по животноводству и сх знакомится. Вам прежде всего хозяйка в дом нужна. Расширьте географию поиска.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не у многих есть чего то. Воснавном девушки с родителями живут или квартиру снимают.
думаете? а вы невесту какого возраста ищете? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Все решаемо. Можно работника взять. На выходные как на дачу ездить. Это один вариант. Или на профильных сайтах по животноводству и сх знакомится. Вам прежде всего хозяйка в дом нужна. Расширьте географию поиска.
А кто-нибудь знает профильный форум по путешествиям, кроме форума Винского?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь знает профильный форум по путешествиям, кроме форума Винского?
Не я) все мои путешествия были до замужества. Первого. Сейчас только по соцпутевкам😭😭😭😭
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто-нибудь знает профильный форум по путешествиям, кроме форума Винского?
Я тут очередной форум программистов нашла, зависла на 2 часа))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр