загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... как вариант многоженства... гостевого)))
Многоженство это когда у мужика хватает бабла на полное содержания. Тоесть дом купить и обеспечивать любимую женщину всем необходимым, вплоть до вездов в места отдыха с ней и вместе нажитыми детьми . Если есть средства , он заводит вторую , третью , четвертую жену (семью) и причем всех он любит почти одинаково и покупает жилье и обеспечивает. И это не должно отражаться на качестве жизни первой и последующих жён и его детей (семей) . Вот что такое многоженство. Такие традиции и взгляды приветствуются в мусульманских странах и там не каждый может себе позволить многоженство. В бедных семьям ,если есть возможность то вторая жена живёт в одном доме с первой и вместе ведут домашние хозяйство ,вместе растят детей от своего мужа. Развод там вообще не приветствуется, если муж не хочет жить с женой , ему достаточно объявить об этом и женщина уходит к родителям в чем есть, а дети остаются с отцом. По нашим , Российским законодательством, многоженство запрещено , но есть лозейка . Мужчина для формы разводится с первой женой и жениться на следующей. Но первая жена по мусульманским законам , остаётся полноправной женой . Так обходят запреты нашего законодательства.
Это дорогое удовольствие многоженство.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 18:10
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо у детей спросить: в какой семье они хотят расти? Где мама/мачеха и папа/отчим - законные муж и жена или живут без регистрации брака?
Детям главное, чтобы их любили, а не вся эта бюрократия
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Многоженство это когда у мужика хватает бабла на полное содержания. Тоесть дом купить и обеспечивать любимую женщину всем необходимым, вплоть до вездов в места отдыха с ней и вместе нажитыми детьми . Если есть средства , он заводит вторую , третью , четвертую жену (семью) и причем всех он любит почти одинаково и покупает жилье и обеспечивает. И это не должно отражаться на качестве жизни первой и последующих жён и его детей (семей) . Вот что такое многоженство. Такие традиции и взгляды приветству
Ну ты не парь про то, что и так знакомо - у меня в родне и такие есть))
Тут про гостевой всё втихаря агитируют... так это и есть отношения... когда мужчина открыт для всех женщин... но каждая с которой он в отношениях считает, что он чем то ей обязан и ловит на слове, что это у них брак... гостевой только))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас же другое, можете и без брака жить. Вот у человека решила уточнить ее мнение.
Поздравляю с бракосочетанием!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты не парь про то, что и так знакомо - у меня в родне и такие есть)) Тут про гостевой всё втихаря агитируют... так это и есть отношения... когда мужчина открыт для всех женщин... но каждая с которой он в отношениях считает, что он чем то ей обязан и ловит на слове, что это у них брак... гостевой только))
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поздравляю с бракосочетанием!
Спасибо.
Наконец-то я нашла свое счастье. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты не парь про то, что и так знакомо - у меня в родне и такие есть)) Тут про гостевой всё втихаря агитируют... так это и есть отношения... когда мужчина открыт для всех женщин... но каждая с которой он в отношениях считает, что он чем то ей обязан и ловит на слове, что это у них брак... гостевой только))
Гостевой брак ,когда на стадии узнавания люди живут половой жизнью не имея возможности совместного проживания. Это может длится год, два. Но после либо съезжаются либо разбегаются. Да и то если живут гостевым браком и не съезжаются, то ни в пасивном поиске находятся . И дело времени, когда они разбегаются и прекратят общаться. Нет обязательств, нет и ответственность sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ты не парь про то, что и так знакомо - у меня в родне и такие есть)) Тут про гостевой всё втихаря агитируют... так это и есть отношения... когда мужчина открыт для всех женщин... но каждая с которой он в отношениях считает, что он чем то ей обязан и ловит на слове, что это у них брак... гостевой только))
Мне интересно а женщины могут гостить одновременно с несколькими мужчинами.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. Наконец-то я нашла свое счастье.
Фальшивые статусы! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне интересно а женщины могут гостить одновременно с несколькими мужчинами.
Я тебе открою бооооольшой секрет... мужики, даже имея официальную жену, живут на две семьи и детей втихоря заводят sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне интересно а женщины могут гостить одновременно с несколькими мужчинами.
Вы же знаете, что мы все всегда так делаем. Зачем глупые вопросы задавать. Начинайте ныть уже!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Фальшивые статусы!
Какой смысл?🤔
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне интересно а женщины могут гостить одновременно с несколькими мужчинами.
Нужно иметь хорошие навыки, знания и умения . Опыт хорошей логистики. sarcastic_rt_50.gif
Иначе может не состыковать встречи и спалиться! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне интересно а женщины могут гостить одновременно с несколькими мужчинами.
Конечно... но они об этом не скажут... мужчинам, а только подругам)) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы же знаете, что мы все всегда так делаем. Зачем глупые вопросы задавать. Начинайте ныть уже!
Вы так делали?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какой смысл?🤔
Для поднятия самооценки!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для поднятия самооценки!
blink_rt_40.gif
О, дивный мир...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так делали?
Миллион раз!
Я и сейчас с двумя мужиками живу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Миллион раз! Я и сейчас с двумя мужиками живу.
Решила его добить? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Миллион раз! Я и сейчас с двумя мужиками живу.
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр