загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
интересная социальная реклама вырисовывается: "не вступай в брак - сохрани дерево" ))
Там не только дерево можно сохранить.
Сколько цветов, птиц, еды, напитков, баянов, целых лиц и кулаков и прочего)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это плюсы, которые получает жертва. Но рано или поздно уйдет в минус. Ну я так считаю.
dntknw_rt_60.gif
По мне так изначально плюсов нет.

Личный выбор каждого
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну лядством... конечно можно заниматься и не на регулярной основе)))
Поясни?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сейчас о браке. Спустя энное количество лет, когда вы пережили неудачные отношения, браки, разводы, рождение детей, дележ имущества и/или детей и прочее. И я частично из этого списка тоже, пережила) В то время, когда Институт семьи и брака находится там, где видно только проктологу, я часто задумываясь, а нужен ли он в том классическом понимании, в котором он есть или нужны существенные изменения? Когда роли мужчины и женщины практически сравнялись в плане добычи и сохранения очага/ухода
Я вообще задумываюсь а на кой хрен нужны серьёзные отношения))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну лядством... конечно можно заниматься и не на регулярной основе)))
У вас что у самого в голове, то вы про других и думаете. Здесь очень много хороших женщин. Даже из тех кто замуж не хотят.
Моя подруга очень классная девушка во всех отношениях. Но замуж не хотела, потому что боялась, что найдет кого то не того, как у нее уже было. Ну а повстречала хорошего, надежного и уже не против замужества. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.05.2021 14:51
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Владимир, противность не связана с мудростью . Вот зачем к месту и без пытаетесь гадость написать? Вы же почти белый и пушистый))
Вообще... как то отвечаю на посты... ну может шерсть задирается)) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сейчас о браке. Спустя энное количество лет, когда вы пережили неудачные отношения, браки, разводы, рождение детей, дележ имущества и/или детей и прочее. И я частично из этого списка тоже, пережила) В то время, когда Институт семьи и брака находится там, где видно только проктологу, я часто задумываясь, а нужен ли он в том классическом понимании, в котором он есть или нужны существенные изменения? Когда роли мужчины и женщины практически сравнялись в плане добычи и сохранения очага/ухода
Так ведь тут каждый для себя решает. По мне, так институт брака в традиционном виде себя изживает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще задумываюсь а на кой хрен нужны серьёзные отношения))
blink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы и правда умный)
Отец у меня военный был, постоянно по командировкам, мама воспитывала меня и 2 бабушки. Бабушка (мама мамы) - в людях видела только хорошее и никогда не ругалась, бабушка (мама папы) - всегда хвалила за дело, мама - это супер забота, ко мне меньше так как я с детства был самостоятельным, к брату так до сих пор. Мама всегда давала нам развиваться самостоятельно не поучала не критиковала, но всегда была рядом, даже если мы с братом её не видели. Я благодарен ей за свое воспитание, за заботу, за её любовь. Поэтому я всегда уважал женщин, никогда не ставил их выше себя или ниже. Только на равных.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е 1000 раз читать твое нытье про женщин, которые для тебя как мясо, можно, а это всего 150 уже тебя напрягает. Не читай
Мясом раньше праституток у нас звали) на шашлыки без мяса не ездят))
У Павла вроде другое отношение)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У вас что у самого в голове, то вы про других и думаете. Здесь очень много хороших женщин. Даже из тех кто замуж не хотят. Моя подруга очень классная девушка во всех отношениях. Но замуж не хотела, потому что боялась, что найдет кого то не того, как у нее уже было. Ну а повстречала хорошего, наджного и уже не против замужества.
Пишу про ... так называемый... гостевой брак - который только в воображении женщин придуман) Надо же такую ахинею выдумать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Ну Обьясни зачем они?)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще задумываюсь а на кой хрен нужны серьёзные отношения))
Каждому - свое)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Отец у меня военный был, постоянно по командировкам, мама воспитывала меня и 2 бабушки. Бабушка (мама мамы) - в людях видела только хорошее и никогда не ругалась, бабушка (мама папы) - всегда хвалила за дело, мама - это супер забота, ко мне меньше так как я с детства был самостоятельным, к брату так до сих пор. Мама всегда давала нам развиваться самостоятельно не поучала не критиковала, но всегда была рядом, даже если мы с братом её не видели. Я благодарен ей за свое воспитание, за заботу, за её
biggrin_rt_40.gif ну да, мы же не из ноги, не из головы, а из ребра)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По мне, так институт брака в традиционном виде себя изживает.
С этим согласна, но пока мало представляю, что будет потом, спустя лет 50-100)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мясом раньше праституток у нас звали) на шашлыки без мяса не ездят)) У Павла вроде другое отношение)
Какое? Дает-не дает. Ну может я конечно чего-то не понимаю... может не дают ему денег???
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы не знаем в какой она семье жила. Может вообще ни в какой.
Поэтому и вывод правильный сделать не сможем, почему она себя так ведет, и почему её муж издевается над ней.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Отец у меня военный был, постоянно по командировкам, мама воспитывала меня и 2 бабушки. Бабушка (мама мамы) - в людях видела только хорошее и никогда не ругалась, бабушка (мама папы) - всегда хвалила за дело, мама - это супер забота, ко мне меньше так как я с детства был самостоятельным, к брату так до сих пор. Мама всегда давала нам развиваться самостоятельно не поучала не критиковала, но всегда была рядом, даже если мы с братом её не видели. Я благодарен ей за свое воспитание, за заботу, за её
Я почти влюбилась в Тюмень wub_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пишу про ... так называемый... гостевой брак - который только в воображении женщин придуман) Надо же такую ахинею выдумать))
Почему? В современном обществе под гостевым браком понимают брачные отношения, которые могут быть оформлены в соответствующих органах государственной власти, при которых, однако, супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. Базисом подобных отношений являются взаимная верность и взаимопомощь. Подобный формат всё чаще встречается в современном обществе.(с)
Просто регулярное, но редкое аханье посторонних людей у нас в стране принято называть гостевым браком. А вобщето это официально узаконенный брак, просто живут отдельно.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Поясни?
Нечего придумывать разные термины и еще ими бравировать... гостевой брак) Брак есть брак) Времяпрепровождение с потрахульками можно назвать только одним словом... см. выше)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр