загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Таня, ну нравится ей позиция жертвы постоянной, от которой от ее нытья в результате отвернуться все, включая мужа, ну что поделаешь. Таких не жалко. Жалко только детей, для которых такое будет нормой в результате
Все проблемы у неё от её семьи - отношений папы и мамы. Как себя вели родители, так и она ведет себя с мужем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Есть и веселое
На всю голову?)

Это замечательно, что окружение разное.
Главное - знать, зачем они окружили drink_rt_118.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лучше и не скажешь) Оказывается большинство женщин для потрахушек получается?) Здорово.А пишут в анкетах для серьез.отношений.
Ты сейчас преувеличиваешь опасения плохого. В это браке оба положения выгодны . Каждый получает то что хочет , к тому же без обязательств.
Также гостевой брак может быть ступенью к сожительству , а дальше к официальному браку . Такой путь более комфортный для узнавания друг друга и взаимному желанию создать общее гнёздышко. А если ошиблись в выборе , то легко расстаются !
В обычном браке такая же схема , только там обязательства и сдерживающие рамки поведения в семейной жизни. И замена партнёра официально более сложная !
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В блокнотик?)
Скриншотю.Потом это читаю и смотрю трезвее на эту жизнь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Все проблемы у неё от её семьи - отношений папы и мамы. Как себя вели родители, так и она ведет себя с мужем.
А Вы и правда умный)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нуууу как отвернутся....Нытье , давление на жалость - это крутая манипуляция. Её же всем жаль, от всех внимание, слова поддержки.
Это плюсы, которые получает жертва. Но рано или поздно уйдет в минус. Ну я так считаю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скриншотю.Потом это читаю и смотрю трезвее на эту жизнь.
Молодец) скриншоть
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Все проблемы у неё от её семьи - отношений папы и мамы. Как себя вели родители, так и она ведет себя с мужем.
Мы не знаем в какой она семье жила. Может вообще ни в какой. unsure_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это вы обо мне или абстрактно?
Это просто пословица.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты сейчас преувеличиваешь опасения плохого. В это браке оба положения выгодны . Каждый получает то что хочет , к тому же без обязательств. Также гостевой брак может быть ступенью к сожительству , а дальше к официальному браку . Такой путь более комфортный для узнавания друг друга и взаимному желанию создать общее гнёздышко. А если ошиблись в выборе , то легко расстаются ! В обычном браке такая же схема , только там обязательства и сдерживающие рамки поведения в семейной жизни. И замена партн
Ну да) Вообще от тех,кто в анкетах пишет большими буквами с восклиц.знаком про серь отношения надо держаться подальше..Та клиника в голове или неумная.Как можно вот сразу сходу...сначала же люди знакомятся..какое общение..встречи..А не так вот"давай строить серьёзные отношения"
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сейчас о браке. Спустя энное количество лет, когда вы пережили неудачные отношения, браки, разводы, рождение детей, дележ имущества и/или детей и прочее. И я частично из этого списка тоже, пережила) В то время, когда Институт семьи и брака находится там, где видно только проктологу, я часто задумываясь, а нужен ли он в том классическом понимании, в котором он есть или нужны существенные изменения? Когда роли мужчины и женщины практически сравнялись в плане добычи и сохранения очага/ухода
Нормальный брак, конечно, нужен.
Те, кто пишет, что не нужен, скорее всего не верят в нормальный брак.

Вообщем: я за брак, только обязательно не бракованный!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле как мясо?Еслу меня нет их то почему как мясо.
Перечитай свои комменты относительно твоей личной жизни
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На всю голову?) Это замечательно, что окружение разное. Главное - знать, зачем они окружили
Под настроение могут и на всю голову, но , наверное, это все же было в период бурной молодости, сейчас поспокойнее как-то.

Недавно общались с подругой, которая осталась в Питере и не виделись мы лет 20. И какие-то разговоры у нас спустя 20 лет: про детей, мужей (у нее), коронавирус, про уровень холестерина, инсулинорезистентность, ранние признаки перименопаузы. Я потом прервала беседу и говорю, что, блин, мы обсуждаем с тобой?! 20 лет назад все разговоры были про романы и свидания, а сейчас про уровень холестерина)

Я могу только догадываться, как такая разноплановая подборка собралась и для чего они в моей жизни)
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Кто сказал и говорит что "брак не нужен - это пустая вещь" - те люди правы !!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да) Вообще от тех,кто в анкетах пишет большими буквами с восклиц.знаком про серь отношения надо держаться подальше..Та клиника в голове или неумная.Как можно вот сразу сходу...сначала же люди знакомятся..какое общение..встречи..А не так вот"давай строить серьёзные отношения"
Что за бред)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Удобный вариант, для тех, кто не любит собирать носки по дому, закручивать тюбик с зубной пастой и варить борщи на регулярной основе)))
Ну лядством... конечно можно заниматься и не на регулярной основе)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Перечитай свои комменты относительно твоей личной жизни
Мясо было бы если бы женщины были) почему мясо вот.?Они же не пересекаются со мной.Мясо это у мачо у которого десятки женщин
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А так он не нужен, лишняя трата бумаги и времени регистраторши в ЗАГСе.
lollol_rt_46.png
интересная социальная реклама вырисовывается: "не вступай в брак - сохрани дерево" ))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы не знаем в какой она семье жила. Может вообще ни в какой.
Я знаю, у родителей прекрасный брак, мама врач, заведующий кафедрой, папа был инженером, умер от инфаркта, в браке жили более 20 лет до смерти супруга, потом ее мама так и не вышла замуж
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Под настроение могут и на всю голову, но , наверное, это все же было в период бурной молодости, сейчас поспокойнее как-то. Недавно общались с подругой, которая осталась в Питере и не виделись мы лет 20. И какие-то разговоры у нас спустя 20 лет: про детей, мужей (у нее), коронавирус, про уровень холестерина, инсулинорезистентность, ранние признаки перименопаузы. Я потом прервала беседу и говорю, что, блин, мы обсуждаем с тобой?! 20 лет назад все разговоры были про романы и свидания, а сейчас п
girl-haha_rt_70.gif мы тоже хохочем, что вместо косметички - аптечка) и вместо разговоров о тусовках, делимся контактами врачей rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр