загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как разрешился вопрос с 1?
Они до сих пор в браке (это знаю из соцсетей). Но подробностей не знаю, развела нас жизнь
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Типа... но современная мода такова, что свадебное платье может и не быть свадебным
Это ясно
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грустное у вас окружение Лариса, первая женщина ушла от избившего?
Нет, отношения абьюзера и жертвы продолжаются. Знаю, она так и не вернулась к работе, хотя была высококлассным специалистом-кардиологом. Потеряла себя в браке, в декрете, как-то так
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Да, потому как до беременности она была единственным добытчиком денег, а муж куи пинал, искал себя и прочее, и можно было все)
Ну, явно розовые очечи были, такое себе, сама позволила и пострадала
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все равно меньше какого либо контроля и больше возможностей делать так как хочется)
Это нарушение личных границ, не контроль нужен, а взаимоинформация о своих планах и общих, если не уметь доверять друг другу, конечно, надо подумать, чтобы заводить отношения. Взрослые самодостаточные люди, как правило не прочь завести здоровые отношения, ведь близость между мужчиной и женщиной, это понятие вовсе не физиолическое, а это процесс познания друг друга на основе уважения и взаимной поддержки.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Они до сих пор в браке (это знаю из соцсетей). Но подробностей не знаю, развела нас жизнь
Ясно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нет, отношения абьюзера и жертвы продолжаются. Знаю, она так и не вернулась к работе, хотя была высококлассным специалистом-кардиологом. Потеряла себя в браке, в декрете, как-то так
Тогда чего нам удивляться.
Их все устраивает.
Они, глядя на нас, тоже явно удивляются)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, явно розовые очечи были, такое себе, сама позволила и пострадала
У нее по подобному плану проходил первый брак, я думаю, у нее что-то вроде стокгольмского синдрома
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Это нарушение личных границ, не контроль нужен, а взаимоинформация о своих планах и общих, если не уметь доверять друг другу, конечно, надо подумать, чтобы заводить отношения. Взрослые самодостаточные люди, как правило не прочь завести здоровые отношения, ведь близость между мужчиной и женщиной, это понятие вовсе не физиолическое, а это процесс познания друг друга на основе уважения и взаимной поддержки.
Ну почему мудрость приходит к мущщинам только в 79 girl-cray_rt_68.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда чего нам удивляться. Их все устраивает. Они, глядя на нас, тоже явно удивляются)
Я не думаю, что ее устраивает. Она просто полностью зависима финансово. А вернуться в специальность врачебную спустя 8-9 лет без практики, это не то, что ты нашел вакансию, прошел собеседование и вперед.
Это кропотливый и затратный процесс по времени и деньгам, пройти профпереподготовку 4 месяца, теперь еще и аккредитацию. Восполнить все пробелы в знаниях и тд, и тп
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Это нарушение личных границ, не контроль нужен, а взаимоинформация о своих планах и общих, если не уметь доверять друг другу, конечно, надо подумать, чтобы заводить отношения. Взрослые самодостаточные люди, как правило не прочь завести здоровые отношения, ведь близость между мужчиной и женщиной, это понятие вовсе не физиолическое, а это процесс познания друг друга на основе уважения и взаимной поддержки.
Я читала, что Тюмень очень красивый город flirt_rt_70.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну почему мудрость приходит к мущщинам только в 79
Я с рождения такой
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я не думаю, что ее устраивает. Она просто полностью зависима финансово. А вернуться в специальность врачебную спустя 8-9 лет без практики, это не то, что ты нашел вакансию, прошел собеседование и вперед. Это кропотливый и затратный процесс по времени и деньгам, пройти профпереподготовку 4 месяца, теперь еще и аккредитацию. Восполнить все пробелы в знаниях и тд, и тп
Лариса, сколько времени назад он ее ударил первый раз?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну почему мудрость приходит к мущщинам только в 79
А что не устраивает в этом местных бабулек?)) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я не думаю, что ее устраивает. Она просто полностью зависима финансово. А вернуться в специальность врачебную спустя 8-9 лет без практики, это не то, что ты нашел вакансию, прошел собеседование и вперед. Это кропотливый и затратный процесс по времени и деньгам, пройти профпереподготовку 4 месяца, теперь еще и аккредитацию. Восполнить все пробелы в знаниях и тд, и тп
Нет желания просто. А вообще можно и по другому подрабатывать, не представляю- как это клянчить у кого-то деньги, для меня ужас ужас
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Взрослые самодостаточные люди, как правило не прочь завести здоровые отношения, ведь близость между мужчиной и женщиной, это понятие вовсе не физиолическое, а это процесс познания друг друга на основе уважения и взаимной поддержки.
Не поняла, это что вы имеете ввиду под отношениями?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что не устраивает в этом местных бабулек?))
К некоторым приходит только возраст ...
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лариса, сколько времени назад он ее ударил первый раз?
Я так поняла, что это началось вскоре после рождения ребенка, т.е. как только она перестала быть источником дохода, а он наоборот стал зарабатывать. Во временном периоде это порядка 8 лет назад, если мне память не изменяет
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 26.05.2021 14:07
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я так поняла, что это началось вскоре, после рождения ребенка, т.е. как только она перестала быть источником дохода, а он наоборот стал зарабатывать. Во временном периоде это порядка 8 лет назад, если мне память не изменяет
8 лет назад. Восемь!
Отсюда вывод: её ВСЁ устраивает.
Иначе уж за 8 лет она бы точно ушла.
А отмазки можно любые сочинять.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я читала, что Тюмень очень красивый город
Река у нас поменьше вашей будет. Город растет и зеленеет. За счет прекрасных дорог и слава в город пришла.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр