загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну Обьясни зачем они?)
Я в шоке от тебя такое слышать. Ты же в отношениях.
Кстати, как там у вашей семьи дела обстоят? Девочки подружились? Шапочка дочке понравилась?)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Был и брак и сожительсво, большая разница в ощущениях и себя как женщины и общего ребенка.
Особенно горько перед ребенком, постоянные угрызения совести, что я как мама в 35 лет поверила вместо того, чтобы включить мозг.
Ребенка очень хотел, но не признал и не помогает и не общается.Ребенок переживает.

Для меня брак - это готовность нести ответственность перед друг другом.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Поэтому и вывод правильный сделать не сможем, почему она себя так ведет, и почему её муж издевается над ней.
Я просто говорила про позицию жертвы. Что в результате может быть по моему мнению)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
но не признал и не помогает
Это решается в судебном порядке, если добровольно не соизволил. Должна быть хоть какая-то мера ответственности
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
С этим согласна, но пока мало представляю, что будет потом, спустя лет 50-100)
А какая нам разница? Че- нибудь да будет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? В современном обществе под гостевым браком понимают брачные отношения, которые могут быть оформлены в соответствующих органах государственной власти, при которых, однако, супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. Базисом подобных отношений являются взаимная верность и взаимопомощь. Подобный формат всё чаще встречается в современном обществе.(с) Просто регулярное, но редкое аханье посторонних людей у нас в стране принято называть гостевым браком. А вобщето это официально узакон
Еще раз... брак оформленный официально и есть брак. Всё! Как там складываются отношения в официальном браке... это личное дело мужчины и женщины)

А про "аханья посторонних людей"... женщины впаривают этот термин для обихода)... гостевой брак - какой нах брак, когда люди свободные и правильно говорите... посторонние друг другу без обязательств)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Времяпрепровождение с потрахульками
Т.е., чтобы не заниматься лядством, надо сразу брак заключать, я все верно поняла?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну да) Вообще от тех,кто в анкетах пишет большими буквами с восклиц.знаком про серь отношения надо держаться подальше..Та клиника в голове или неумная.Как можно вот сразу сходу...сначала же люди знакомятся..какое общение..встречи..А не так вот"давай строить серьёзные отношения"
Серьезные отношения, априори нельзя целенаправленно спланировать . Ты прав , сперва знакомство, потом общения , совместные прогулки, кафе , кино и театры, время препровождения. Потом по обоюдному согласию , с-с . Встречи по выходным и праздникам. Вот тут и начинается гостевой брак и может длится долгое время если один из партнёров не желает съезжаться. И если гостевой брак обейх устраивает , то по прошествии времени они разбегаются по желанию одного из партнёров. Тому что один или оба могут найти других партнёров для гостевого брака. Или просто надоест , присытятся им такие встречи. Если один хочет совместное проживание , а второй нет, его устраивает временные встречи, то второму остаётся либо смирится либо прервать отношения . Такой гостевой брак обречён. Если как спупень к совместному проживанию , то это лучший способ притереться характерами . Узнать друг друга и найти общие интересы.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 15:10
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какое? Дает-не дает. Ну может я конечно чего-то не понимаю... может не дают ему денег???
Спермотоксикоз сильный мне кажется( у меня такой период тоже был.
Надо девочку что бы встряхнула и дала))
Так нормальный мужик))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Т.е., чтобы не заниматься лядством, надо сразу брак заключать, я все верно поняла?
Да занимайтесь хоть чем угодно... не тащите в устои брака с семейными ценностями отношения с совершенно посторонними людьми без каких-либо обязательств)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я в шоке от тебя такое слышать. Ты же в отношениях. Кстати, как там у вашей семьи дела обстоят? Девочки подружились? Шапочка дочке понравилась?)
Мозг промыл заряда дня на 3 хватило я аж офигевал что она так может. Потом усе.
Дети у бж на 2 недели. Хз дома срач я задолбался и реально хз а зачем они нужны то эти отношения?
Одному проще. Но обнять ночью некого(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спермотоксикоз сильный мне кажется( у меня такой период тоже был. Надо девочку что бы встряхнула и дала)) Так нормальный мужик))
Рыбак рыбака... wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Рыбак рыбака...
mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Рыбак рыбака...
Человеку надо немного уверенности wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спермотоксикоз сильный мне кажется( у меня такой период тоже был. Надо девочку что бы встряхнула и дала)) Так нормальный мужик))
Какой токсикоз? О пенсии пора думать. И о внуках sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одному проще. Но обнять ночью некого(
Вспомнилось
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой токсикоз? О пенсии пора думать. И о внуках
Думай))
Лично я хочу с-са необузданного sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мозг промыл заряда дня на 3 хватило я аж офигевал что она так может. Потом усе. Дети у бж на 2 недели. Хз дома срач я задолбался и реально хз а зачем они нужны то эти отношения? Одному проще. Но обнять ночью некого(
Тебе просто нужна зажигалка- домохозяйка lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вспомнилось
У меня кошка)
Пока жил с детьми сначала ложила спать дочь, потом к сыну пока не уснет.
Потом ко мне под одеяло))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думай)) Лично я хочу секса необузданного
Ночью простыни рвёт, а днём, борщи варит и простыни штопает rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.05.2021 15:12
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр