загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я аж позавидовала спишь и дИкретишь
...дИкретишьСЯ... sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо вдруг задумались то? Есть муж. И вдруг думаю а зачем он мне?
У кого есть муж?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
...дИкретишьСЯ...
Пардон муа. Ся, так ся sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.05.2021 16:15
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сейчас о браке. Спустя энное количество лет, когда вы пережили неудачные отношения, браки, разводы, рождение детей, дележ имущества и/или детей и прочее. И я частично из этого списка тоже, пережила) В то время, когда Институт семьи и брака находится там, где видно только проктологу, я часто задумываясь, а нужен ли он в том классическом понимании, в котором он есть или нужны существенные изменения? Когда роли мужчины и женщины практически сравнялись в плане добычи и сохранения очага/ухода
Человек, он тоже - часть царства животных, млекопитающее... А у млекопитающих есть потребность создавать семьи. По крайней мере, у высших приматов... А если потребности в создании семьи нет, то высший примат болен... А оглядываясь кругом я понимаю, что болен весь мир...
Вот так вот.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема полностью раскрыта. Осталось обсудить котиков, борщ и перейти к десерту ac58_rt_86.gif разговорный о кексе под вечер очень актуальны. good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 17:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
У кого есть муж?
Выж написали что есть? Или нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема полностью раскрыта. Осталось обсудить котиков, борщ и перейти к десерту разговорный о кексе под вечер очень актуальны.
Ко мне возле магазина ластилась рыжая кошка. Я ей дала пельменей, но она не стала есть, а сколько то шла следом. Борща нет. Только десерт

Моя программа минимум исполнена)))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выж написали что есть? Или нет?
Вы меня с кем-то перепутали.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ко мне возле магазина ластилась рыжая кошка. Я ей дала пельменей, но она не стала есть, а сколько то шла следом. Борща нет. Только десерт Моя программа минимум исполнена)))
Мороженые пельмени? Кошки ? blink_rt_40.gif
На десерт, подразумевался кекс. sarcastic_rt_50.gif
Кошки, борщ и кекс! sarcastic_rt_50.gif
Разговоры, разговаривать о самом главном , наболевшем вопросе , форума ! sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому там мотивации хотеть в брак не хватает? Ловите вариант: прекрасный повод свалить отсюда навсегда
Не аргумент!
Многим брак не помог уйти отсюда)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я недавно узнала ещё одно преимущество в официальной регистрации брака.
Когда оформляла документы на погребение мужа, изучала информацию на стендах на кладбище. Оказывается, если человек похоронен в "двухместной" могиле, то на соседнее место могут похоронить только близкого кровного родственника или законного супруга
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Гостевой брак, это ! Для мужчины , возможно обладать женщиной. Жить сексуальной жизню , пусть и в определенные дни. Возможность с лёгкостью прекратить отношения, если ему стало не интесна женщина. Или если она стала требовать больше ресурсов от него. Для женщины, это возможно жить сексуальной жизни , время от времени , в зависимости от свободного времени. Возможность материальной помощи, ожидать подарков , поездок в зоны отдыха и развлечения. Возможно с лёгкостью прекратить отношения, е
Ну да... как вариант многоженства... гостевого))) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
" в двухместной" могиле,
blink_rt_40.gif и такое есть?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
А может, и вообще не нужен?
Надо у детей спросить: в какой семье они хотят расти? Где мама/мачеха и папа/отчим - законные муж и жена или живут без регистрации брака?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ко мне возле магазина ластилась рыжая кошка. Я ей дала пельменей, но она не стала есть, а сколько то шла следом. Борща нет. Только десерт Моя программа минимум исполнена)))
У меня собака ест клубнику за обе щеки)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.05.2021 17:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мороженые пельмени? Кошки ? На десерт, подразумевался кекс. Кошки, борщ и кекс! Разговоры, разговаривать о самом главном , наболевшем вопросе , форума !
Ну да, мороженые пельмени кошкам нельзя, они заболеют, кашлять будут и чихать blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мороженые пельмени? Кошки ? На десерт, подразумевался кекс. Кошки, борщ и кекс! Разговоры, разговаривать о самом главном , наболевшем вопросе , форума !
Отварные пельмени.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не аргумент!
аргумент, для тех, кто стонет, что тут все не такие как в реале holy_rt_40.png , кто сам хочет покинуть форум Сз, уйдя в брак. И для Развернула для вас мысль в личке.
Во-вторых, читайте внимательно: возможный мотив.
В-третьих, мы обе можем при желании вспомнить и тех, кто, создав семью, ушёл насовсем или крайне редкий гость.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аргумент, для тех, кто стонет, что тут все не такие как в реале , кто сам хочет покинуть форум Сз, уйдя в брак. И для Развернула для вас мысль в личке. Во-вторых, читайте внимательно: возможный мотив. В-третьих, мы обе можем при желании вспомнить и тех, кто, создав семью, ушёл насовсем или крайне редкий гость.
Я и не спорю))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я и не спорю))
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр