загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением " Народная мудрость" и ваше к ней отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да что то там есть ещё Вот я и думаю - на сколько она верна Где ум и где 20 летние мужчины Или деньги в 40 их там кажется пора иметь - тоже не обязательно... Или всё-таки рабочая ? ))
Думаю рабочая. Если ум есть в 20,то в 40 будешь с деньгами
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я недавно услышал узбекскую поговорку. Урисни имоны ёк инсофи бор. У русских нет веры, но есть совесть. Типа так. Недели две ее перевариваю. Анализирую.
Кстати, говорят что в китайском нет понятия " совесть" как мы его понимаем. Есть понятие буквальное " стыдно, если поймали за руку". Если это так, у России вообще нет исторического шанса.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно бесит: "Всё будет хорошо!" Когда точно ни хрена не будет "хорошо"......
Реально бесит ranting_rt_56.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Дзигоро Кано , сталкиваемся с его высказываниями в силу жизненных занятий Если ты упал семь раз, встань восемь Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты сам лучше, чем вчера Ну и неформальное - дзюдоиста обидеть может каждый, не каждый сможет убежать
Про дзюдоиста в точку. Вон, господин Навальный на себе испытал wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я недавно услышал узбекскую поговорку. Урисни имоны ёк инсофи бор. У русских нет веры, но есть совесть. Типа так. Недели две ее перевариваю. Анализирую.
Да у народов других тоже интересное
Кабардинское вспомнила
Зла не знавший, не поймёт добра
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Хрен на хрен менять, только зря время терять)
Ой, не на этом сайте mosking_rt_50.gif

Если серьезно, то " делай, что должно и будь, что будет". Не знаю, насколько это народное, но помогает мне.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю рабочая. Если ум есть в 20,то в 40 будешь с деньгами
Есть и после 40 заработали)) в общем - есть варианты
РАно ставить крест )) если по теме
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 20:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Есть и после 40 заработали)) в общем - есть варианты
Есть ещё шансы yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Одно время от одной обиженной (несправедливо) женщины слышала про бумеранг - а человек «насоливший» припеваюче жил А потом в несколько лет - все разрушилось у него... вот интересно - может этот банальный бумеранг существует ?!
Люди за историю своего существования изобрели столько аутотренинговых сказок, во что удобнее в то и можно верить, кому в бумеранг, кому в бога, кому в лубоффф.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.05.2021 20:26
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть ещё шансы
Шанс - он не получка, не аванс
Он выпадет только раз biggrin_rt_40.png

Ну так , песенка
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Натали, я влюблен в Ваш интеллект. Одиночными стреляете. Но всегда- в десяточку.
blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не очень вообще люблю любителей сыпать "крылатыми и народными", особенно про пресловутый бумеранг...
Знаете, пошлость, она тем и хороша, что мы можем отделять одно от другого. Что бы мы делали если б все вокруг изрекали сплошные истины?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди за историю своего существования изобрели столько сказок, во что удобнее в то и можно верить, кому в бумеранг, кому в бога, кому в лубоффф.....
Кто то в физику
интервью Познера смотрела. Он интересно так рассуждает, по земному, про бумеранги, веру в Бога, жизнь после смерти
Совершенно четко понимает, что ничего этого нет , все руководствуются физикой и законами и ему не страшно и не обидно и все устраивает
сама планирую жить и после смерти - это этого ещё интереснее его мнение.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Знаете, пошлость, она тем и хороша, что мы можем отделять одно от другого. Что бы мы делали если б все вокруг изрекали сплошные истины?
я немножко про другое.... есть у меня родственница, у которой на любую жизненную ситуацию поговорка-присказка.... так и хочется сказать, а свой то ум и язык есть объяснить происходящее.... наверное, у меня это просто личное....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кто то в физику интервью Познера смотрела. Он интересно так рассуждает, по земному, про бумеранги, веру в Бога, жизнь после смерти Совершенно четко понимает, что ничего этого нет , все руководствуются физикой и законами и ему не страшно и не обидно и все устраивает сама планирую жить и после смерти - это этого ещё интереснее его мнение.
ссылку на интервью не дадите? интересно
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Любовь понять нельзя - за ней можно только следовать)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Береженого Бог бережет.
словила себя на том, что особенно часто последний год говорю, когда сын в подростковый возраст входит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ссылку на интервью не дадите? интересно
Не к сожалению я плохо ищу подобные вещи(( сама бы послушала еще!!
Это по телеку было какое то долгое, часовое, наверное интервью с ним персонально
Уже больше шести лет назад , по меньшей мере!
Просто он так спокойно заявлял что понимает что там «конец» и нормально. Что уже столько лет, а впечатление осталось
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Женщине дана жизнь, чтобы понять, что она... женщина)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр