загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Живот отвалится и волосы нарастут
Я часто вижу женщин, для которых их физическая форма становится единственной целью, вот где скукотень. Кстати, у них часто проблемы с либидо. Человек, находящийся в гармонии с самим собой и окружающим миром имеет большую привлекательность, несмотря на зашкаливающий ИМТ, количество волос и прочие недостатки.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Такие как раз к 50-ти и приползают сюда и начинают жениться. Великий дар богов... Снизошли
Это ж самые лакомые кусочки)) и не приползли, а гордо взошли, попутно растолкав, лысеньких и пузатеньких grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это ж самые лакомые кусочки)) и не приползли, а гордо взошли, попутно растолкав, лысеньких и пузатеньких
Интересно, кому из женщин придёт в голову во второй половине жизни завести дома вот такого вот... самца... Который сначала гулял до потери пульса, даже не обзавёлся детьми, да ещё и опыта жизни в быту не имеет.
Сокровище, блин sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
поле непаханное
Чо эт не паханное то umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Начинают кастинг! (до женитьбы не у всех доходит)
Так им принцессу британскую минимум biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо эт не паханное то
lollol_rt_46.png ну ещё раз вспашут.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я часто вижу женщин, для которых их физическая форма становится единственной целью, вот где скукотень.
give-rose_rt_60.gif
И пофигу на их привлекательность, пардон, не стоит на таких
И согласен, замороченным на своей внешности как правило больше нечем похвастаться sad_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я часто вижу женщин, для которых их физическая форма становится единственной целью, вот где скукотень. Кстати, у них часто проблемы с либидо. Человек, находящийся в гармонии с самим собой и окружающим миром имеет большую привлекательность, несмотря на зашкаливающий ИМТ, количество волос и прочие недостатки.
spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне лучше тогда никакой
Ты моложе, есть еще время biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ну ещё раз вспашут.
Ну вот пусть молодежь и развлекается)
А нам .. да ну нафиг
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, кому из женщин придёт в голову во второй половине жизни завести дома вот такого вот... самца... Который сначала гулял до потери пульса, даже не обзавёлся детьми, да ещё и опыта жизни в быту не имеет. Сокровище, блин
Ну.. м.б он ещё девственник? grin-ast_rt_40.gif
А так-то, Лен, ты ща серьезно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, кому из женщин придёт в голову во второй половине жизни завести дома вот такого вот... самца... Который сначала гулял до потери пульса, даже не обзавёлся детьми, да ещё и опыта жизни в быту не имеет. Сокровище, блин
Лен, ну честно: если они имеют хорошую должность и сбережения, то ещё и очередь выстроится. Правда, из тех, у кого вторая половина жизни пока ещё не наступила))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты моложе, есть еще время
Да уж надеюсь, что нашла уже tongue_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну.. м.б он ещё девственник? А так-то, Лен, ты ща серьезно?
Я абсолютно серьёзно.
Мужчина 50+, ни разу неженатый, бездетный, не имеющий опыта быта и детских болезней (по своей инициативе, а не по невозможности по здоровью ) - памперсов, при этом пришедший "жениться" - это худшее, что может случиться с женщиной 35+.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лен, ну честно: если они имеют хорошую должность и сбережения, то ещё и очередь выстроится. Правда, из тех, у кого вторая половина жизни пока ещё не наступила))
Ну, честно: дуры lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да уж надеюсь, что нашла уже
Супер good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Прошу только не бросать в меня тапками. Я на сайте новичок и просто очень интересно Ваше мнение о мужчинах). Так случилось, что после 20 лет брака, я оказалась на этом сайте. Я женщина, мне 44, меня ужасают окружающие ровесники, в 90% это ленивые, пузатые, дико одевающиеся, неухоженные, откровенно нудные предпенсионеры, которые кроме телевизора и пивасика интересов не имеют Я занимаюсь спортом, фигура отличная, ни грамма лишнего веса. Хотелось бы видеть рядом мужчину, который не похож на бе
Ну снова здорово. Началось. "Я офигенно-охрененная, а все мужчины дураки". Не надоело себя облизывать?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Где эта девушка? Спугнули рыбку?
А ты уже подсекал? girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ты уже подсекал?
rofl_rt_56.gif
Из-за кустов
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
41
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр