загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начинается
Просто так не отделаешься wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если у Татьяны такой мужчина будет, то она не на форуме скучать будет, а кайфовать на Сейшелах
hm_rt_40.png
Кто там есть свободный в Комеди Клаб?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кто там есть свободный в Комеди Клаб?
Женщины с форума вряд ли будут иметь успех у резидентов Камеди... Скорее у Уральских пельменей или у резидентов Кривого зеркала sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой японец
Зуля??!! Как тебя угораздило именно японца встретить?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Женщины с форума вряд ли будут иметь успех у резидентов Камеди... Скорее у Уральских пельменей или у резидентов Кривого зеркала
Мне уральские пельмени ближе))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мой японец
Сантехник с рукаами или японец с поднебесной.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Женщины с форума вряд ли будут иметь успех у резидентов Камеди... Скорее у Уральских пельменей или у резидентов Кривого зеркала
Это ты ревнуешь. Мы ещё ого-го. beee_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Осенью за грибами приеду
Заранее готовите? )) Уже ехал бы hmm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это ты ревнуешь. Мы ещё ого-го.
Вы то ещё ого-го, согласен, но в камеди сплошь молодые жеребцы, которым по статусу положены юные кобылицы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы то ещё ого-го, согласен, но в камеди сплошь молодые жеребцы, которым по статусу положены юные кобылицы.
Юную ещё можно из себя строить при плохом освещении, а кобылицей никогда не была, и уже не стать. Ты прав. smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Юную ещё можно из себя строить при плохом освещении, а кобылицей никогда не была, и уже не стать. Ты прав.
Кобылицы это когда не "Ого-го", а "Иго-го"! smile_rt_40.png)
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
приходил нормальный сантехник из жека и все мне починил. Прямо золотой мужик с золотыми руками. Наверное это мечта всех женщин.
но сантехник жековский, и наверное плату за работу взял,
и это что, мечта всех женщин расплачиваться за "золотые руки"?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Одна так на электрика клюнула. За свою (и вообще любую свою работу) деньги он исправно брал. Даже после начала отношений. При этом перед приходом заказывал что он будет есть. Продукты естественно не покупал никогда. Позже выяснилось что и с женой то он не совсем разведен. А ещё спустя время... что только в её доме она третья))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Одна так на электрика клюнула. За свою (и вообще любую свою работу) деньги он исправно брал. Даже после начала отношений. При этом перед приходом заказывал что он будет есть. Продукты естественно не покупал никогда. Позже выяснилось что и с женой то он не совсем разведен. А ещё спустя время... что только в её доме она третья))))
sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
электрика
Молодец какой... Талантище
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Молодец какой... Талантище
Нууу))) это мы бабы от одиночества с ума сходим. Очевидных вещей не замечаем . Хочется счастья и с-са , вот и влипаем в истории(((
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Наличие секса с электриком решает проблему одиночества?
Иллюзия.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нууу))) это мы бабы от одиночества с ума сходим. Очевидных вещей не замечаем . Хочется счастья и секса , вот и влипаем в истории(((
Так вот почему я никуда не влипаю... эт я не хочу ни первого ни второго sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы то ещё ого-го, согласен, но в камеди сплошь молодые жеребцы, которым по статусу положены юные кобылицы.
Ну не все там так уж и молоды...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала раньше, что приходил нормальный сантехник из жека и все мне починил. Прямо золотой мужик с золотыми руками. Наверное это мечта всех женщин. И, судя по его поведению и вопросам о моем гипотетическом муже, он абсолютно свободен и в поиске. У меня есть его номер телефона. Девочки, кто мечтал о таком принце? Вообще не ноет. Всё умеет. Работящий. Сантехник найдет работу в любом регионе. Продаю его номер телефона. Дорого!
Один из моих любимых стихов Солы)))теперь фразы "ну прям Василий Васнецов Царевна-Леблядь" и "по гороскопу я весы,меня колеблет" использую при случае)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр