загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Видала я как то одного сантехника) Он тоже одной дамочке единожды бесплатно что-то починил, так как влюбился в нее безнадежно. Афоня его звали) Наверно у вас похожий случай А вообще довольно странно планировать переезд незнакомого человека, когда он ни в одном глазу и может даже сильно обременен домашними заботами)
Почему бесплатно? Я оплатила его работу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему бесплатно? Я оплатила его работу.
Я про "влюбился безнадежно"))
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала раньше, что приходил нормальный сантехник из жека и все мне починил. Прямо золотой мужик с золотыми руками. Наверное это мечта всех женщин. И, судя по его поведению и вопросам о моем гипотетическом муже, он абсолютно свободен и в поиске. У меня есть его номер телефона. Девочки, кто мечтал о таком принце? Вообще не ноет. Всё умеет. Работящий. Сантехник найдет работу в любом регионе. Продаю его номер телефона. Дорого!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр