загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Девочки, кто мечтал о таком принце? Вообще не ноет. Всё умеет. Работящий.
в чём подвох? почему такой бриллиант Вам не нужен?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
К пенсии надо готовиться заранее)) Чтобы ты приехала, а тебя уже все знают
С ума сошла... они же тогда и детя не пустят sarcastic_rt_50.gif заранее будут беречь психику нации sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя дочь в Великом Устюге хочет жить)))
Чтобы контролить деда Мороза с подарками. И вроде не верит в него уже, но сомнения остаются mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С ума сошла... они же тогда и детя не пустят заранее будут беречь психику нации
Они адаптируются, это вопрос времени grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя дочь в Великом Устюге хочет жить))) Чтобы контролить деда Мороза с подарками. И вроде не верит в него уже, но сомнения остаются
Ты ее до сих пор не научила, что мужиков контролировать-бестолковое занятие sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Они адаптируются, это вопрос времени
Нуууууу..... неееее знаааюю sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты ее до сих пор не научила, что мужиков контролировать-бестолковое занятие
Ох..с мальчиками вообще всё сложно. Она с ними не церемониться..если мальчик нравится, она просто нахрапом посвящает его в свои друзья, и у него не остаётся выбора sarcastic_rt_50.gif
И что говори, что ни говори..)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ох..с мальчиками вообще всё сложно. Она с ними не церемониться..если мальчик нравится, она просто нахрапом посвящает его в свои друзья, и у него не остаётся выбора И что говори, что ни говори..)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Воооот! biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сантехник из сказочной страны с самовывозом. Вам меня не переплюнуть.
Ну как он без гражданства в России? Нашим дамам нужно чтоб с пропиской на территории Москвы, и причём прописан он должен быть один в трешке))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну как он без гражданства в России? Нашим дамам нужно чтоб с пропиской на территории Москвы, и причём прописан он должен быть один в трешке))
С пропиской то зачем? Трёшки в собственности и без прописки хороши)))
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
А сколько ему лет? Я бы взяла телефончик этого сантехника)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
А сколько ему лет?
А если 30? Неподойдёт, не достаточно опытный? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С пропиской то зачем? Трёшки в собственности и без прописки хороши)))
Тоже верно
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо ты меня хвалишь? Поверят же
Со спины не видно как-то hm_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала раньше, что приходил нормальный сантехник из жека и все мне починил. Прямо золотой мужик с золотыми руками. Наверное это мечта всех женщин. И, судя по его поведению и вопросам о моем гипотетическом муже, он абсолютно свободен и в поиске. У меня есть его номер телефона. Девочки, кто мечтал о таком принце? Вообще не ноет. Всё умеет. Работящий. Сантехник найдет работу в любом регионе. Продаю его номер телефона. Дорого!
надо разыграть в лотерею или выставить на закрытый аукцион, кто больше даст за его номер тому и выслать,а если та девушка ему не понравится, то она перепродаст номер подруге, либо подарит ей на ДР, отличный подарок кстати, хороший сантехник на вес золота в наши дни
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Просто так не отделаешься
Звучит, как угроза smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала раньше, что приходил нормальный сантехник из жека и все мне починил. Прямо золотой мужик с золотыми руками. Наверное это мечта всех женщин. И, судя по его поведению и вопросам о моем гипотетическом муже, он абсолютно свободен и в поиске. У меня есть его номер телефона. Девочки, кто мечтал о таком принце? Вообще не ноет. Всё умеет. Работящий. Сантехник найдет работу в любом регионе. Продаю его номер телефона. Дорого!
Видала я как то одного сантехника) Он тоже одной дамочке единожды бесплатно что-то починил, так как влюбился в нее безнадежно.
Афоня его звали)
Наверно у вас похожий случай wink_rt_40.png

А вообще довольно странно планировать переезд незнакомого человека, когда он ни в одном глазу и может даже сильно обременен домашними заботами)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
надо разыграть в лотерею или выставить на закрытый аукцион, кто больше даст за его номер тому и выслать,а если та девушка ему не понравится, то она перепродаст номер подруге, либо подарит ей на ДР, отличный подарок кстати, хороший сантехник на вес золота в наши дни
Хорошо Вам, Вы богатая)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Или есть пакет информации, как сломать в вашем доме электричество, сантехнику, плитку, двери, плиту и окна.
О, ну это уже для совсем богатых)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр