загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Жру чо та
А,чо?))я тоже хочу))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
как вас понимать? то есть вы одобряете секс без любви, но не слишком часто менять партнёров и не коллекционировать их?
я написал про симпатию. взаимную.
у вас с каждым встречным такое случается?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я написал про симпатию. взаимную. у вас с каждым встречным такое случается?
симпатия тоже разная бывает, иногда нравится человек в общении, но физически он не привлекателен, а бывает физически хорошо сложен, так бы съела его, но как рот откроет туши свет не о чем поговорить, про женатых я молчу, даже если нравится не хочу связываться, или я очень нравлюсь мужчине, прям запал, названивает, приглашает, а мне он не нравится и даже общаться не хочу, а с одним так случилось он мне понравился, а я ему нет и сидим на одном форуме как два бурундука, а могли бы быть вместе
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а бывает физически хорошо сложен, так бы съела его, но как рот откроет туши свет не о чем поговорить,
Мож он пытается сказать: не ешь меня, я еще пригожусь? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож он пытается сказать: не ешь меня, я еще пригожусь?
без взаимных чувств мне не нужны отношения каким бы красивым не был человек
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
без взаимных чувств мне не нужны отношения каким бы красивым не был человек
Ксения, но ведь бывает просто симпатия и только спустя время ты понимаешь, что это лучшие моменты твоей жизни и это любовь . И это совершенно другое чувство, не похожее на страсть или радость видеть друг друга.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2021 10:44
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
без взаимных чувств мне не нужны отношения каким бы красивым не был человек
"Красота в глазах смотрящего"
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ксения, но ведь бывает просто симпатия и только спустя время ты понимаешь, что это лучшие моменты твоей жизни и это любовь . И это совершенно другое чувство, не похожее на страсть или радость видеть друг друга.
Вот ни разу такого не было. Если сразу не зажглось, то и никогда ничего не загориться. Только если наоборот.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот ни разу такого не было. Если сразу не зажглось, то и никогда ничего не загориться. Только если наоборот.
Время не пришло ещё)).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр