загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ограничения, домыслы, образы, представления и опыт, все это мешает адекватно воспринимать противоположную сторону.
А может проще? Не заводит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что-то давно не видно...стерся что-ли за многочасовые марафоны
Или сгорел от трения biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Что-то давно не видно...стерся что-ли за многочасовые марафоны
Угу... тож скучаю sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или сгорел от трения
Чтобы сверло не сгорело преждевременно, его нужно периодически поливать. Здесь, вероятно, такой же принцип. Или сверло или отверстие не выдержит.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.07.2021 10:54
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Капец. А есть возможность перепрошивки?
Может вам в девочки?
Раз заводская бракованная...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно поставить на экономный режим )
Вы думаете это оценят? Вроде взрослая тетя...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в принципе не возможно))) вы сами себя не понимаете))))
Просто не хотите, проще же переваливать все на нас.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Лично видела,что ты говорил попугаю,что карту не дашь жене в руки...сам шубу купишь))) а наличные тоже не будешь давать,а?)
попугаю ))) он кажется непобедимый или победитель типо того )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
за первый и пятый пункты опроса только мужчины проголосовали)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не понимаешь сути Львов. Они щедрые и благородные по своему усмотрению... Но за это им должны ой как мнооого
у меня папа лев был, прекрасный человек, семьянин, интеллигенция, жену любил, на руках носил, каждый день цветы дарил, как голубки ворковали всю жизнь, я выросла в такой семье смотря на их безграничную любовь, они всегда вместе под ручку шли на работу и с работы, дружные были даже мысли друг друга читали, купили один раз одинаковые продукты, мама пришла с работы, а папа задержался в этот день на час, мама выложила на стол пачку порошка, коробку конфет, два огурца, хлеб и лимон, приходит папа с работы, получил зарплату достает из пакета тот же самый порошок, два огурца, хлеб, лимон и те же самые конфеты мы смеялись весь вечер, а я запомнила на всю жизнь, мне все соседи говорили ты не выйдешь замуж не найдешь такого как твой отец, нашла еще лучше и удачно вышла замуж только за козерога, так же счастливо жили душа в душу, мой папа был лев в год тигра, может быть не все львы такие благородные и любящие, а может быть от года тоже зависит, мама была водолей- обезьяна
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
попугаю ))) он кажется непобедимый или победитель типо того )
Да,Виктор-победитель)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,Виктор-победитель)
Мне можно переводом
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мне можно переводом
Упомянула в разговоре с Димой о Вас))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Упомянула в разговоре с Димой о Вас))
Не о том с Димой беседовать надо. Ох не о том ))))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не о том с Димой беседовать надо. Ох не о том ))))
Я в курсе... sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Допустим я не могу переспать с первым встречным мужчиной
biggrin_rt_40.gif
Было нам лет по 20. Приперлись с другом в село далекое, к его бабушке. Вечером сунулись на дискотеку. Обычные сельские танцы. Все всех знают. Мы чужие. Познакомились с местным парнем, он нам сказал:
"Пошли лучше пока ко мне. Бухнем. А девки местные все равно сегодня вам не дадут. У них принципы. Завтра дадут!"
Так и сделали. А на второй день и правда дали sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было нам лет по 20. Приперлись с другом в село далекое, к его бабушке. Вечером сунулись на дискотеку. Обычные сельские танцы. Все всех знают. Мы чужие. Познакомились с местным парнем, он нам сказал: "Пошли лучше пока ко мне. Бухнем. А девки местные все равно сегодня вам не дадут. У них принципы. Завтра дадут!" Так и сделали. А на второй день и правда дали
Не всему человечеству удалось пройти все стадии культурной эволюция. Для примитивного самца всегда найдётся местная фея-дарительница счастья для всех страждущих sarcastic_rt_50.gif
Читала про комбоджийское племя "Креунг",в наших сёлах вероятно тоже сохранились некие традиции.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не всему человечеству удалось пройти все стадии культурной эволюция. Для примитивного самца всегда найдётся местная фея-дарительница счастья для всех страждущих Читала про комбоджийское племя "Креунг",в наших сёлах вероятно тоже сохранились некие традиции.
Если традиции, значит поколениями передаются. И название должно быть одно. Вам надо определиться, либо оба примитивные самец и самка, или оба фей даритель и фея дарительница.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
Если традиции, значит поколениями передаются. И название должно быть одно. Вам надо определиться, либо оба примитивные самец и самка, или оба фей даритель и фея дарительница.
Вы сами определитесь с названиями...подключите фантазию)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не всему человечеству удалось пройти все стадии культурной эволюция. Для примитивного самца всегда найдётся местная фея-дарительница счастья для всех страждущих Читала про комбоджийское племя "Креунг",в наших сёлах вероятно тоже сохранились некие традиции.
Чем больше баба себя не отождествляет с подобными, тем больше она такая и есть wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр